Гость
Статьи
Книга "Ярмарка …

Книга "Ярмарка тщеславия" подойдет для чтения мужчине?

Надо подобрать книгу для молодого человека. ему 30 лет и он читает классику типа Драйзера, Сэлинджера, Шоу.
Или "ярмарка тщеславия" больше для женщин?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
007
#1

ну я б детектив подарила... Гастон леру "призрак оперы"

ЭТО НЕ РОЗОВЫЕ СОПЛИ КАК В МУСИКЛЕ

Катрин
#2

Мне кажется, не подойдет. Если классику любит, то лучше какие-нибудь классические детективы.

Гость
#3

точно не подойдет

Гость
#4

Кто-то ещё "Я.т." не читал?

Д-те
#5

Как-то ни к селу ни к городу она будет.

А русское он вообще не читает? Мужчине я бы подарила что-то из российской современной прозы, типа Алексея Иванова, Владимира Орлова, Дмитрия Быкова. Достоевского читал он? Из иностранной - Апдайка может? Воннегута - очень мужской писатель, на мой взгляд. Точно, Курта Воннегута подарите

Гость
#6

блин, по мне Воннегута вообще дарит нельзя, не для всех, если даришь то уж лучше что-то более классическое.

Вот-вот
#7

а почему бы и нет Я.Т.? классика она и есть классика .... безполая)))

Василиса
#8
Вот-вот

а почему бы и нет Я.Т.? классика она и есть классика .... безполая)))

вот именно) я видела мужчин, с удовольствием читающих и Унесенных ветром и Побщих в терновнике и Войну и мир, чем ЯТ хуже.

Яблочко
#9

Нет, с Драйзером и Шоу вообще не из одной оперы, вряд ли он станет читать. Лучше Оскара Уайльда подарите.

Автор
#10
Яблочко

Нет, с Драйзером и Шоу вообще не из одной оперы, вряд ли он станет читать. Лучше Оскара Уайльда подарите.

Кстати, спасибо. подумаю насчет него)

#11

Да, я тоже за Уайльда.

#12

Подкиньте ему сборник рассказов В.Сорокина - равнодушным не останется.

#13

Собака Павлика впечатлилилась:))) как и я, впрочем.

а Я.Т. для мужчины-не очень.

#14

впечатлилась, то есть)))

Гость
#15

Одна из моих любимых книг, но тоже не уверена,впечатлит ли мужчину. Мне кажется,больше подойдет Стейнбек Гроздья гнева,Tortilla flat,если ему нравится американская литература. Недавно открыла для себя Гюнтера Грасса,современный немецкий писатель,супер,тоже может понравиться,к стати,нобелевский лауреат.