Гость
Статьи
Музыка в жизни

Музыка в жизни

Что для вас музыка? Важна ли она в жизни?

28 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

смотря какая...

Гость
#2

с годами поняла, что нет. Где-то фоном слушать могу, но дома, в машине, когда я одна - ужасно мешает, она не дает мне отдыхать. ..

Многие разгружаются, расслабляются, слушая музыку. У меня все наоборот - любая музыка меня грузит. Уже давно не слушаю

Гость
#3

после сна еды-воды и воздуха она самое главное.

лучший парень на деревне
#4

Люблю баллалайчное коллективное исполнение. А ночью люблю когда играют гусли. Заводит страшно!

#5

Я без музыки вообще не могу,большую часть дня слушаю.

Даже засыпаю с наушниками в ушах)))

#6

Я тоже не представляю. как бы я жила без музыки! Это часть моей жизни, слушаю всегда! Ни дня не проходит, чтобы хоть пару песен любимых я не послушала. У меня она повсюду, в компьютере, в сотке. когда мне грустно, я слушаю что-то лирическое,медленное, могу всплакнуть. Когда очень весело на душе, слушаю что-то зажигательное и обязательно спляшу заодно, главное чтоб никто не видел)))) По каждому случаю у меня свои песни. В общем музыка для меня всё!

Гость
#7

музыка это то что передаёт неподдельные эмоции.

я не говорю сейчас о коммерческой попсе, я о настоящей музыке

музыка это вибрации, способные влиять на всё живое.

я вообще не могу жить не дня без музыки. люблю не песни а музыку.

Озорная Свинья
#8

Слушаю постоянно!!! Постоянно в наушниках,постоянно на полную катушку!!! Могу и плакать под музыку и танцевать и работать и спать и трахаться...Fuck yeah!!!!:))))

Гость
#9
Гость

с годами поняла, что нет. Где-то фоном слушать могу, но дома, в машине, когда я одна - ужасно мешает, она не дает мне отдыхать. ..

Многие разгружаются, расслабляются, слушая музыку. У меня все наоборот - любая музыка меня грузит. Уже давно не слушаю

Вы просто не слышали видимо не разу качественную хорошую музыку.

(одну мою знакомую раздражает медитационная музыка и даже МАНТРЫ!!!!!)

я считаю это отклонения психики.

Ваш текст

#10

музыка для любого человка важна. Подымает настроение, залечивает раны, дает возможность мечтать

#11

для меня важно, но многое и зависит от направления, я не всякую буду слушать

Гость
#12

Музыка очень сильно на меня воздействует, иногда сильнее чем секс. Когда слушаю свое любимое, улетаю, балдею и пьянею без вина. Так было всегда. Без музыки я не могу жить. Люблю, люблю музыку. И люблю людей, которым нравится та же музыка, мы как родня с ними. Восхищают музыкальноодаренные люди. Есть у меня знакомый, он играет на многих инструментах, хорошо поет. Я им восхищаюсь. Сама немного играю. Но больше люблю слушать. Как бы я делала уборку без музыки, она мне помогает, ставлю поп-музыку. Когда грустно слушаю классику, под настроение романсы,а иногда рок. Всегда по-разному.

Точка и запятая в одном лице!
#13
Гость

с годами поняла, что нет. Где-то фоном слушать могу, но дома, в машине, когда я одна - ужасно мешает, она не дает мне отдыхать. ..

Многие разгружаются, расслабляются, слушая музыку. У меня все наоборот - любая музыка меня грузит. Уже давно не слушаю

Потерян интерес к жизни. У меня так,когда депрессия.

Гость
#14
Mangusta

Что для вас музыка? Важна ли она в жизни?

а почему вы задаете этот вопрос?!

Гость
#15
Гость

после сна еды-воды и воздуха она самое главное.

у меня после сна это самое главное. хотя, нет, наравне

Гость
#16
Гость

музыка это то что передаёт неподдельные эмоции.

я не говорю сейчас о коммерческой попсе, я о настоящей музыке

музыка это вибрации, способные влиять на всё живое.

я вообще не могу жить не дня без музыки. люблю не песни а музыку.

+1

Гость
#17

раньше жить без музыки не могла, сейчас не слушаю почти, раньше любую могла слушать, а теперь в основном только классику, но и то не всю, а доступную пониманию. моцарта, вивальди, чайковского

Гость
#18
Гость

Музыка очень сильно на меня воздействует, иногда сильнее чем секс. Когда слушаю свое любимое, улетаю, балдею и пьянею без вина. Так было всегда. Без музыки я не могу жить. Люблю, люблю музыку. И люблю людей, которым нравится та же музыка, мы как родня с ними. Восхищают музыкальноодаренные люди. Есть у меня знакомый, он играет на многих инструментах, хорошо поет. Я им восхищаюсь. Сама немного играю. Но больше люблю слушать. Как бы я делала уборку без музыки, она мне помогает, ставлю поп-музыку. Когда грустно слушаю классику, под настроение романсы,а иногда рок. Всегда по-разному.

вот вот я такой была, свои были те, кто любил и слушал такую же музыку, первый вопрос всегда был: а какую музыку ты любишь?

#19

Death Metal !

В стиле Бом Жови
#20

Музыка - это моя жизнь,и профессия)) Но интересуюсь по жизни ещё много чем)))

#21

да, обожаю джаз))

Вера
#22

У меня муж ди-джей) Как бы я с ним жила не любя музыку?)

#23

живу музыкой

#24

когда одна дома, включаю музыку чтоб не скучно было

ну ещё люблю делать уборку под музыку

даже незнаю, как бы убиралась без неё

мадама
#25

Рассматриваю музыку в качестве снятия напряжения. Но не всегда она справляется с данной задачей, поэтому и слушаю редко. Не считаю её чем-то значимым в жизни человека. Куда гораздо важнее внутренний настрой, гармония. Если у тебя, так скажем, в душе играет музыка, то никакая другая уже не нужна.

Музыка
#26

Музыка в жизни любого человека - это очень важно, поэтому каждому нужно подбирать свой Изысканный музыкальный стиль, поскольку он является визитной карточкой Человека!

Лайна
#27

Это моя профессия, так что определенно важна)

Гость
#28

любителям нижних саундтреков

http://www.youtube.com/watch?v=IpST5LhnVLk