Гость
Статьи
а что вы делаете в …

а что вы делаете в свободное время?

Привет)вот пришла сегодня из университета-а чем себя занять не знаю.вроде и дела есть,но не неотложные,так что к ним я так и не приступила.
и музыку послушала,и на сообщения ответила вк.наверное,единственное,что я сделала полезное-покачала пресс и помыла посуду.теперь опять сижу слушаю музыку и чувствую себя инфузорией xD
а что обычно делаете вы?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
волшебная клизма
#1

танцую

Алина
#2

блиин я понимаю тебя(( я с колледжа пришла, зашла вк, посидела - надоело. Музыку послушала. Есть другие дела - но за них пока лень взяться. Занимаюсь танцами, но сегодня их нет. А так бывают и загруженные дни. Иногда, но нечасто кто-то куда-то зовет пойти, либо в компанию друзей...но так порой скучно и грустно вот так дома сидеть

волшебная клизма
#3

ну и не сидите дома

сходите куда-нибудь

вы же в степи живёте

Пупс
#4

Посмотрите сериалы, приготовить можно вкусное что-нибудь, поиграть, книжку почитать, пойти погулять.

Гость
#5
волшебная клизма

ну и не сидите дома

сходите куда-нибудь

вы же в степи живёте

в степи?:)

волшебная клизма
#6

сорри)не в степи

Неместная
#7

я в инете обычно сижу, а вот сейчас пойду печь оладьи а это на весь вечер

Факт
#8

на работу стройся. нормальным людям помыться некогда: работа, дети, курсы, готовка. а эта вша раздумывает, что ей делать. тьху

Неместная
#9
Факт

на работу стройся. нормальным людям помыться некогда: работа, дети, курсы, готовка. а эта вша раздумывает, что ей делать. тьху

)))))сурово!

Гость
#10

сижу на вумэне что ж еще)))а еще стираю/ готовлю / убираю/ пилю мужа)))

карона
#11

Достаю своих любовниц по телефону,могу в день 100 раз позвонить и спрашивать одно и то же.

Soho
#12

А я сегодня пришла, поела и спаать, все курсы\танцы пропустила, сейчас проснулась, фитнесом 1 час позанималась, и села за доклад, скоро же сессия!!! Долги надо сдавать)

Гость
#13

У меня его практически нет. А когда выдается свободный часик, то не хочу уже ничего, тупо валяюсь перед ТВ

Палладий
#14

когда появляется, собираюсь с друзьями и бухаю где-то, могу поехать на рыбалку, ну или если не хочется никого видеть, просто почитать что-нибудь

Гость
#15
Факт

на работу стройся. нормальным людям помыться некогда: работа, дети, курсы, готовка. а эта вша раздумывает, что ей делать. тьху

бабушка,вы из какого века?

жалкое подобие шутки ничего хорошего здесь не сыграло

иди детей воспитывай,недотраханная

какуля
#16

я в туалете какаю по 40 минут

какуля
#17
Факт

на работу стройся. нормальным людям помыться некогда: работа, дети, курсы, готовка. а эта вша раздумывает, что ей делать. тьху

Ваш

ООО И ЧТО ДАЖЕ ПАКАКАТЬ НЕКАГДА?(((((((((((((( НЕЕЕЕЕЕЕЕТ(((((((((((( ТАКАЯ ЖИЗНЬ МНЕ НЕ ПАДХОДЕТ((((((((((((( ХАЧУ УТАПИТЬСЯ ААААААААААА(((((( ОООО

Яна
#18

Странно ,а я всегда найду чем дома заняться. Никогда не было проблем с этим,хоть никогда особо домоседкой не была. Как с работы приду-стабильно полчаса отдыхаю(в основном просто лежу),потом переодеваюсь,включаю музыку и иду готовить ужин. После уже делаю что хочу.Но в основном дома сижу,так как куда то тащиться лень.

#19

дома тухну

Орли
#20

Сижу в инете. Тут у меня всё: и общение, и кинотеатр на сайтах бесплатного просмотра кино, и игры, и информация. Зачем дробить все эти занятия на замену аналогичных в реале, если все собрано в одной уютной компактной машине под названием ноутбук?

Лайна
#21

Еду на конюшню тренироваться, или в спортклуб, бассейн. Если дома одна - смотрю кино, сериалы, одновременно готовлю что-нибудь эстетское. Болтаю по скайпу с иностранцами - английский подтягиваю. Или просто туплю - лазаю по интернету, тут сижу. Иногда немного к работе готовлюсь. Занимаюсь на фортепиано.

Гость
#22
Факт

на работу стройся. нормальным людям помыться некогда: работа, дети, курсы, готовка. а эта вша раздумывает, что ей делать. тьху

счастья вам))ваш ответ лучший...долго думали?)))

знаете,видимо у меня жизнь несколько лучше,чем ваша,потому что я не озлоблена на людей,которых даже в лицо не видела

а что же вы тут сидите,раз дети,обед,ужин,прогулять собаку,вытереть коту усы,подмести асфальт?столько дел,а Вы в интернете сидите))))

а я всего -то поинтересовалась у людей,чем они занимаются,и на тебеxDкто-то да высказался)

ну что ж...право ваше))в любом случае любой ответ-ответ)

спасибо Вам за него...=)

Гость
#23
Орли

Сижу в инете. Тут у меня всё: и общение, и кинотеатр на сайтах бесплатного просмотра кино, и игры, и информация. Зачем дробить все эти занятия на замену аналогичных в реале, если все собрано в одной уютной компактной машине под названием ноутбук?

кошмар бедолага..

#24

у меня всегда свободное время

интернет,книжки.готовка.фитнес.басейн

маяк
#25

На речку иду, телек смотрю, убираюсь, спортом занимаюсь, зарядку делаю, караоке, делаю то, что давно хотела сделать, развиваюсь, узнаю про религии, по сайтам лажу, разбираю свою одежду, фантазирую насчёт своего будущего.

Гостья Л
#27

У меня свободного времени каждый день около часа, если все дела за день делать в ритме вальса, в выходной побольше. В будние дни вечером рисую акварелью, пастелью, гуашью, раскрашиваю картины по номерам (сейчас такие наборы популярны стали), вышиваю крестиком и бисером, играю на блокфлейте, читаю книги по медицине в основном (художественную изредка читаю), в интернете читаю статьи по медицине и психологии, иногда смотрю фильмы, слушаю музыку, учу английский на лингволео периодами, немного пытаюсь разобраться в испанском, стараюсь не забыть шведский, с мужем бывает сыграем в настолку (цивилизация, какие-то плантаторы), еще много масок для лица есть, можно изредка несколько масок подряд сделать, маникюр (стемпинг в последнее время осваиваю), в это время фильмы посмотреть. В выходные: кино, длительные пешие прогулки в хорошую погоду, выезды в область с друзьями и родственниками, иногда ходим с мужем в стрелковый клуб стрелять из луков и арбалетов, еще люблю кататься на лошадках, благо есть недалеко конюшня.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: