Гость
Статьи
Что вы делаете в …

Что вы делаете в свободное время?

Всем, добрый день!
Поделитесь, чем Вы занимаетесь в свободное время? Есть ли у Вас хобби?
А то очень часто общаюсь с коллегами и друзьями, и слышу, что у них работа-дом.
Честно признаюсь, что у самой работа-дом, а выходные на диване с книжкой.

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидим на вумен

mona
#2

вышивваьу ш'ьу

мышь+
#3

Работаю, смотрю фильмы, слушаю музыку, читаю, играю в компьютерные штуки, руками-ногами двигаю под видеокурсы, мелочевка по ремонту. Всё дома. Кроме ремонта - всё остальное хобби.

Горгона Б
#4

Бегаю, читаю очень много, тоже фильмы смотрю, сад у меня большой- цветочки-кустики сажаю, это очень много времени занимает, практически целые выходные. На концерты классической музыки ездим, но не так часто чего-то действительно стоящее бывает.

Гость
#5

занимаюсь бытом, люблю готовить, смотрю сериалы на английском,читаю книги

Soho
#6

сплю

Гость
#7
Гость

Сидим на вумен

+1, что еще то

#8

ДрОчу)))

Гость
#9
Акунка Матата

ДрОчу)))

Покажи как

#10
Гость

Покажи как

*** тебе!

Гость
#11

В компьютерные игры играю, фильмы он-лайн смотрю, читаю познавательную литературу, слушаю классическую музыку, фотошоплю фотографии.

Гость
#12

Акунка Матата
ДрОчу)))
Покажи как

Вам в больничку надо и интернет запретить

Гость
#13

В компьютерные игры играю, фильмы он-лайн смотрю, читаю познавательную литературу, слушаю классическую музыку, фотошоплю фотографии.

В общем нихрена ничего полезного не делаешь

#14
Гость

Акунка Матата
ДрОчу)))
Покажи как

Вам в больничку надо и интернет запретить

Я и так пишу вам из больнички ))))))))))) закрыли меня таки гг

Гость
#15

Я и так пишу вам из больнички ))))))))))) закрыли меня таки гг

Давно надо, завтра врачики обход начнут, вы у них дополнительный укольчик попросите)

Гость
#16

Гость
Сидим на вумен

+1, что еще то

Все бездельники тут, готовить не учитесь?

Гость
#17

Читаю художественую, научно-популярную, историческую литературу, рисую, смотрю кино, заставляю себя что-то интеллектуальное типа Тарковского и Годара смотреть, хотя честно признаюсь - не сильно люблю, но надеюсь как-то развиться культурно) Обожаю смотреть программы в жанре интервью типа "школы злословия", "познер", исторические документалки bbc, но это скорее не в свободное время а фоном когда что-то делаю, ем и т.д. Я не могу пялиться в экран, ничего не делая.

Гость
#18

Читаю, смотрю, слушаю, созерцаю себя в энном мире. Лучше спортом займитесь, а то наслушаете себе кг 5 лишнего веса и завтра в офисе жаловаться как тяжко порой по выходным с собачкой.

Гость
#19

исторические документалки bbc

У ВВС позорные сериалы, смотришь на этих дядек и теток, как они пытаются себе присвоить труд десятков и сотен коллег, типа они САМИ все открыли и облазили, причем делают в варианте подача для детского сада. Разжуют то что не нужно, потом за ними по сайтам ищи и сравнивай. Даже в Википедии расхождения с этими фантазерами.

Гость
#21
Гость

исторические документалки bbc

У ВВС позорные сериалы, смотришь на этих дядек и теток, как они пытаются себе присвоить труд десятков и сотен коллег, типа они САМИ все открыли и облазили, причем делают в варианте подача для детского сада. Разжуют то что не нужно, потом за ними по сайтам ищи и сравнивай. Даже в Википедии расхождения с этими фантазерами.

Ну не знаю, я так глубоко не копаю, для меня это просто развлечение, на веру особо ничего не беру. Нравятся еще у HistoryChannel фильмы.

Гость
#22

В интернет мозгами отдыхаю вечером (на вумане в основном), общаюсь с друзьями (живу заграницей). В выходные в зависимости от того со мной дочка или с папой если со мной то - кино, тусовка с соседкой/подружкой - зимой у камина, летом на улице в саду (дети тут же тусуются). В будни часто корпоративы (раз в месяц примерно) от винной дигустации до го-картинга и прогулке на катер. Когда без ребенка - занимаюсь Бикрам йогой, читаю эзотерику, когда хочу побыть одна, гуляю по городу с фотоаппаратом. Встречаюсь с новым мужчиной, он привнес новые интересы в мою жизнь - походы в джазовые клубы, концерты, поездки на выходные, походы в замечательные рестораны Лондона(вообще города стала открывать для себя по другому), прогулки и т.д. Сейчас начала еще изучать арабский язык (пока сама)

#23

Если есть пару часов свободного времени в день....
Отличный способ заработать в интернете используя популярную систему Яндекс Деньги. Реальный заработок без рисков, первоначальный капитал всего 70 руб. 35 коп. Минимум вложений- максимум дохода. Прочитай, оцени и присоединяйся:-) http://www.Maminarabota.jimbo.com

Гость
#24

Послушаешь Все прям только и делают что читают целыми сутками, а на деле двух слов не могут связать. И по интеллекту на уровне насекомого.

Гость
#25

Если есть пару часов свободного времени в день....
Отличный способ заработать в интернете используя популярную систему Яндекс Деньги. Реальный заработок без рисков, первоначальный капитал всего 70 руб. 35 коп. Минимум вложений- максимум дохода. Прочитай, оцени и присоединяйся:-) http://www.Maminarabota.jimbo.com

Это у тебя такой способ заработать деньги? Достали со своим лохотроном.

Вера
#26

Стараемся выехать на природу, на дачу, если есть пара дней свободных. Вот буквально в эти выходные ездили на шашлычки, а заодно и фотографии сделала для конкурса роллтон https://vk.com/rollton?w=wall-20342820_30846 правда еще нужно выбрать подходящие, тогда и выложу

Гость
#27

смотрю с дочкой мультики на тазавре

Гость
#28

Завтра с утра едем с мамой за машинкой
Ням ням

Гость
#29
мышь+

Работаю, смотрю фильмы, слушаю музыку, читаю, играю в компьютерные штуки, руками-ногами двигаю под видеокурсы, мелочевка по ремонту. Всё дома. Кроме ремонта - всё остальное хобби.

А что за видеокурсы?