Гость
Статьи
Как вам Виктория …

Как вам Виктория Камахина,занявшая третье место в "Битве экстрасенсов"?

А Анатолий Леденёв?

автор
548 ответов
Последний — Перейти
Фиг знает
#1

Бабища. Леденев - блаженный. Но я ему верю. Наверно про таких сказано: "Будьте как дети"

девушка
#2

а я Леденева в метро видела, на экскалаторе ехал))

Гость
#3

я вот думаю сходить что ль к нему. он вроде всего полторы тыщи пока берёт...

девушка
#4

3, зачем тебе. Это не аттракцион развлечений.

#5

ну если объективно, то Виктория с ним шли на равных, а в последнем испытании он лучше себя проявил. и вообще он милый и позитивный. а она какая-то злюка, хотя с цыганкой не сравнится

Фиг знает
#6

Цыганка вообще туши свет

Гость
#7

Какая у Леденева жена красавица и дочери тоже красотки. Я рада, что он занял второе место, позитивный человек, дай Бог ему счастья и удачи в делах.

Гость
#8
девушка

3, зачем тебе. Это не аттракцион развлечений.

я и не за развлечением, у меня "дело" есть. Раньше к другим участникам БЭ с разными проблемами ходила, убедилась, что они настоящие.

Гость
#9
Фиг знает

Цыганка вообще туши свет

А как эти три ведьмы парафинили Леденова, прямо жалко стало этого чудика.

Фиг знает
#10

[quote="Гость"]Фиг знает

Цыганка вообще туши свет

А как эти три ведьмы парафинили Леденова, прямо жалко стало этого чудика

И не говорите.Как они моментально вычисляют слабых.

Гость
#11
Фиг знает

Фиг знает

Цыганка вообще туши свет

А как эти три ведьмы парафинили Леденова, прямо жалко стало этого чудика



И не говорите.Как они моментально вычисляют слабых.

он не слабый, он просто не злобный.

он очень забавный, таким надо толкьо родиься, такми нельзя стать или сыграть, блаженный просто. А эта Камахина мне не понравилась, видно , что девочка дочка бандита привыкла быть выше остальных

гаган
#12

а я с результатами согласна. а Вика невоспитанная и зря такая самоуверенная, так вроде нравилась, а после финала, прям противно от неё, надо уметь проигрывать, и не сыпать негатив, а так вторая Роза оказалась.

Елена конечно самая сильная из них, но вот не могу до конца в неё поверить, как-будто инфу ей кто-то сливает... я даже её чутка побаиваюсь, в некоторых моментах в передаче, у неё лицо как-будто чуть видоизменяется и я отчетливо вижу злую ведьму и чертей каких-то, вообще она с чувством юмора - это ценно)

гость
#13

Елена мне кажется слабая.И еще наркоманка бывшая. да ясно все КУПЛЕННОЕ МЕСТО.

кадони рассмешил опять он Леденеву и в ПОДМЕТКИ не годится)))а еще поучает.

ДОБРЫЕ светлые силы СИЛЬНЕЕ .

Злата
#14

Виктория меня завораживала и удивляла тем,что ей 16 лет,а вела себя так достойно,но потом впечатление подпортилось.На лицо она симпатичная,охота ее рассматривать долго.Леденев,как человек видно,что хороший,добродушный,не от мира сего! Я болела за него!) Елена странная очень,ее поведение настораживало...Но все достойные и сильные эстрасексы!)

Лаконичная
#15

Виктория - зазнайка,

Леденёв - приколист талантливый

Елена -ведьма, и по роже её видно что чернушница...Братца своего "приговорила"..

Гость
#16

они меня прикололи тыпо откроем сексрет елена черная ведьма , а зрители дуркаки этого не поняли

Маха
#17
гаган

а я с результатами согласна. а Вика невоспитанная и зря такая самоуверенная, так вроде нравилась, а после финала, прям противно от неё, надо уметь проигрывать, и не сыпать негатив, а так вторая Роза оказалась.

Елена конечно самая сильная из них, но вот не могу до конца в неё поверить, как-будто инфу ей кто-то сливает... я даже её чутка побаиваюсь, в некоторых моментах в передаче, у неё лицо как-будто чуть видоизменяется и я отчетливо вижу злую ведьму и чертей каких-то, вообще она с чувством юмора - это ценно)

Это точно, маленькая самоуверенная девочка, зря показала на финале свою не воспитанность.

Арина
#18

Леденёв самый лучший,а Камахина ДУРА беспонтовая!!!!!!!!!!

наталия
#19

я считаю что Елена Ясевич не должна была быть на 1 месте она же вся черная и черные силы призывала. На 1 месте должен быть Анатолий Леденёв на 2 месте Виктория Камахина а на 3 месте Елена Ясевичь

absolom
#20

Как я и писал раньше,от Ясевич смердит "кислосерными трупами"..

Угадал я ,что и наркоманка она б.у. и друзья у неё такие...И что душу продала.

Показали своё истинное лицо выкормыш Гиберт и Кодла-тюремная с ногтём на шее.Мне никто не верил,что Камахина вредная зазнайка и психопадка, последняя серия это подтвердила,что она хакеистка, отсюда и жпа такая, снимает квартиру и сама себя обеспечивает в 16 лет,на спине клеймо в виде креста-колдовского синего, это не христианский крест....

А ТНТ всех как обычно классно развело.Взяли у Кодлы 50.000$ и вывели на первое место "кислятину",которая там рыло разворачивает и говорит:

" Я чёрная ведьма и посвящаю свою победу Тьме!..."

Не Тьме,а Хаосу...ты её посвятила. А все как дураки поверили,что она добренькая...А когда она к лифту шла в гостинице КОСМОС,в ухе был

наушник вложен,она его поправила..рукой.

Ну и стену показали,вся стена увешана куклами из свечей...!!!

absolom.ru

Катрин
#21

Я в Виктории разочарована! Весь сезон она показывала, что верующий и добрый человек! А в конце она меня шокировала, показала всю набожность свою! Да и к тому же никакого уважения к человеку, он старше ее в два раза! Я не видела в нем никакого лицемерия, от него исходит позитив, а у соперниц была самая настоящая черная зависть и они видели в нем настоящего конкурента, поэтому и такое к нему отношение!

Яна
#22

Весь выпуски программы относилась к Вике положительно. поражалась ее силам и способностям для столь юного возраста. радовалась ее победам и удачам. но в тот момент, когда в одном из эфиров они втроем (Елена, Вика и Роза) просто так взяли и слили Леонида, то мнение о Вике у меня немного пошатнулось. даже и не ожилала от нее такого, т.к. наблюдала, что они с Леонидом достаточно мило общаются. да и от Елены не ожидала тоже! было отчетливо видно, что эта Роза, обычная цыганка, строящая из себя, Бог знает, кого, и в подметки не годится Леониду! тут даже и сравнивать нечего. в день финала Вика так мило общалась с Леонидом, а как оказалось, это было лишь обычно лицемерие!!! когда объявляли результаты голосования, особенно, рез-ты Вики, у нее было такое лицо! его нужно было видеть. наверное, в этот момент она проклинала всё и всех. и именно в этот момент и открылось ее истинное лицо! она начала оскорблять Леонида и обвинять его во всех грехах. мне было настолько противно слышать это! я координально поменяла к ней отношение. удивилась тому, насколько можно быть гнилым человеком в свои лишь 16 лет?! уверена, что от нее отвернулись многие телезрители, болевние за нее. Позорище! больше слов для нее нет. и правильно, что она заняла 3 место. большего она не достойна!!!

Леонид - светлейшей и добрейшей Души человек. он рисовал улыбку на лицах многих телезрителей и съёмочной группы. так же очень сильный экстрасенс! я от него в восторге!))

Елена - очень сильный экстрасенс. больше ничего сказать о ней не могу)

Гость
#23
гость

Елена мне кажется слабая.И еще наркоманка бывшая. да ясно все КУПЛЕННОЕ МЕСТО.

кадони рассмешил опять он Леденеву и в ПОДМЕТКИ не годится)))а еще поучает.

ДОБРЫЕ светлые силы СИЛЬНЕЕ .

Да уж, Кадонька, как всегда, в своем духе, где ни появится, там вонь)))

снеговичка
#24

Разочаровалась в Елене,предполагала,что 1 место займет,а она вон какая ведьма оказалась,как волк в овечьей шкуре. Леденева жалко,добрый дядька,а 16 летняя я и не думала,что выше 3 места...Эк ее хватило то!!!

Ирина
#25

Анатолий лучше их всех вместе взятых! Добрый, обаятельный, прекрасный человек! Счастье находится с такими людьми, как он!

А вот Виктория показала себя в финале. Как говорится " В тихом омуте черти водятся"

Не согласна с тем, что первое место заняла Елена. Будь моя воля, я бы отдала его Анатолию (как и многие).

эра
#26
Гость

я вот думаю сходить что ль к нему. он вроде всего полторы тыщи пока берёт...

Ваш текст А где он принимает, не подскажите? Хочется к нему попасть !!!

эра
#27

Подскажите где принимает Анатолий? Плиз, очень нужно!

Юрий
#28

Хочу обратиться к Вике. Виктория - вы удивительно талантливый и чуткий человек!

Не слушайте никого. Ваша ошибка была только в одном - Вы сразу почему-то поддались внушению, что Елена - первая, а Вы вторая. Вы не вторая, Вы - первая!

И это правда. Я достаточно внимательно просмотрел все этапы битвы 12 сезона. Вся тройка финалистов - это уникальные люди: и по своим способностям, и по своей биографии. Если бы организаторы битвы были более справедливыми, то они в этот раз сделали бы три "синие руки" и вручили бы их всем трем финалистам. Вы все ошибались в чем-то, но по-разному, и если все суммировать, то нельзя из вас троих выбрать одного: вы все дополняете друг друга. Виктория - Вы - первая, и наравне с Ясевич и Леденевым, но одарены по-своему, тем, что другим неведомо. Пусть у Вас все получится! Юрий.

По КАИФУ
#29

Мне кажеться виктория должна занять была 1-2 место

Гость
#30
эра

Подскажите где принимает Анатолий? Плиз, очень нужно!

http://vkontakte.ru/ledenev_anatolii_12_sezon

эра
#31
Гость

http://vkontakte.ru/ledenev_anatoli​i_12_sezon

Спасибо!

Гость
#32

п

ира
#33

виталий гиберт брал номер у камахиной ахахах он втюрился в неё что ли??

Гость
#34
Юрий

Хочу обратиться к Вике. Виктория - вы удивительно талантливый и чуткий человек!

Не слушайте никого. Ваша ошибка была только в одном - Вы сразу почему-то поддались внушению, что Елена - первая, а Вы вторая. Вы не вторая, Вы - первая!

И это правда. Я достаточно внимательно просмотрел все этапы битвы 12 сезона. Вся тройка финалистов - это уникальные люди: и по своим способностям, и по своей биографии. Если бы организаторы битвы были более справедливыми, то они в этот раз сделали бы три "синие руки" и вручили бы их всем трем финалистам. Вы все ошибались в чем-то, но по-разному, и если все суммировать, то нельзя из вас троих выбрать одного: вы все дополняете друг друга. Виктория - Вы - первая, и наравне с Ясевич и Леденевым, но одарены по-своему, тем, что другим неведомо. Пусть у Вас все получится! Юрий.

Ваш текст

Гость
#35

Здравствуйте Виктория меня зовут кирилл смотрел все выпуски 12 сезона очень за вас болел я совершена не согласин с результатами голосавания счетаю что с таким таланнтам как увас вы достойны первого места никого не слушайти вы очень добрый и спроведливый человек увас все получитса удачи

гость
#36

...А когда она к лифту шла в гостинице КОСМОС,в ухе был

наушник вложен,она его поправила..рукой

ну понятно . Силы в ней не чуствуется обычная вялая блондинка. Камахина как тетя . может ей не 16 вовсе.

Гилберт да клеился .ну что ж толстые худых часто привлекают))удачи их союзу)

то что елена черная все знали с начала но говрить что тьма победила ей нельзя было. так как многие почуствуют себя наебан...ыми а для рейтинга это плохо

зояя
#37

Фуууу душка гиберт влюбился в шавку камахину виикук выууу

Виктория
#38

Доброй ночи, я думая, большинство в данном случае ошибается....Вика еще ребенок, вспомните себя, вы умели собой владеть в 16!? Уверена, большинство ответило НЕТ, а ей многое дано, но справиться тяжеловать ей. Подождите, подростет и покажет себя во всей красе, главное, что она не темная ведьма,

Гость
#39

а вы меньше завидуйте,и вас влюбятся)

С НГ!)))

Наташа
#40

С Новым годом)

Виктория сначала привелакала своей естественностью, особенно в первых сериях, чаще улыбалась. Восторг в глазах. Но потом от нее какой-то холодок пошел. Сильная воля, которая исходит больше из боли (за папу вероятно), нежели из естественной уверенности. Мало выдержки. Позитива тоже не много. представляю что из нее будет лет так через 20

#41

хорошая девочка,умница!

Совушка.
#42
гаган

а я с результатами согласна. а Вика невоспитанная и зря такая самоуверенная, так вроде нравилась, а после финала, прям противно от неё, надо уметь проигрывать, и не сыпать негатив, а так вторая Роза оказалась.

Елена конечно самая сильная из них, но вот не могу до конца в неё поверить, как-будто инфу ей кто-то сливает... я даже её чутка побаиваюсь, в некоторых моментах в передаче, у неё лицо как-будто чуть видоизменяется и я отчетливо вижу злую ведьму и чертей каких-то, вообще она с чувством юмора - это ценно)

А тебе чего бояться?

Совушка.
#43
наталия

я считаю что Елена Ясевич не должна была быть на 1 месте она же вся черная и черные силы призывала. На 1 месте должен быть Анатолий Леденёв на 2 месте Виктория Камахина а на 3 месте Елена Ясевичь

А я считаю: на 1 месте - Толя, на 2 - Лена, Вика правильно на 3-ем.

Совушка.
#44
Катрин

Я в Виктории разочарована! Весь сезон она показывала, что верующий и добрый человек! А в конце она меня шокировала, показала всю набожность свою! Да и к тому же никакого уважения к человеку, он старше ее в два раза! Я не видела в нем никакого лицемерия, от него исходит позитив, а у соперниц была самая настоящая черная зависть и они видели в нем настоящего конкурента, поэтому и такое к нему отношение!

Умница. Ты озвучила мои мысли.

Совушка.
#45
Ирина

Анатолий лучше их всех вместе взятых! Добрый, обаятельный, прекрасный человек! Счастье находится с такими людьми, как он!

А вот Виктория показала себя в финале. Как говорится " В тихом омуте черти водятся"

Не согласна с тем, что первое место заняла Елена. Будь моя воля, я бы отдала его Анатолию (как и многие).

За него голосов не на много меньше, чем у Елены, всего на тысячу. А за Камахину всего тысяча голосов.

Гость
#46

Вика С НОВЫМ ГОДОМ

Гость
#47

Виктория Камахина лучшая

Кирилл
#48

Виктория хотел бы свами пообщаца

София17
#49

Мне Виктория очень понравилась она молодец! и Анатолий и Елена тоже понравились! А Вика еще многого достигнет ей всего 16 а она уже не зависима, это о многом говорит! Я восхищаюсь ей!

Гость
#50

Викторий Ле дене . За поледюю битву я за Вас , викторию Комахину,и Елену Есевич.. Помогите мне , больше не кому!!!!!! омогите мне. Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ.

Ваш текст