Гость
Статьи
Про алкоголь.

Про алкоголь.

Девочки у вас бывало такое, что выпьешь лишнего, на утро вроде все помнишь, начало и конец. А тебе рассказывают, что было и еще чего-то. И вообще на какой промежуток можно отключиться? На час реально?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я и на 4 часа могу напрочь отключиться. Ну, память, в смысле

У меня вообще постоянные провалы

Веснянка
#2

нет, я так никогда не нажиралась,всегда и все помню

Феникс
#3

если вы чего-то не помните, это нехороший признак. признак развивающегося алкоголизма.

Гость
#4

Я так один раз напилась до отключки. За 5 лет со мной больше такого не происходило. Хотя были случаи и позапойней.

С подругами в тот раз пила-набрехали наверное?

Гость
#5

Ничего более отвратного нет, чем пьяная баба

Гостья
#6
Гость

Ничего более отвратного нет, чем пьяная баба

Ваш текст

+100000 это ужос!драные колготки, размазанная тушь, трусы на юбку заправлены...и потом- звезда ютюба((( Алкоголь не пью и вам не советую

Алина
#7

нет, со мной такого не случалось.

И честно говоря, всегда подозревала, что люди подобные истории выдумывают. Я просто не представляю, как можно выпить настолько много, чтобы прямо амнезия (причём какая-то выборочная, "тут помню, тут не помню").

Алина
#8
Гость

Ничего более отвратного нет, чем пьяная баба

+1. Согласна.

Пьяный мужчина мерзок, пьяная женщина омерзительна.

хххх
#9

я,бывает,на бабских тусаве выпиваю,но всегда адекватна если мозги нужны для коллектива-я тут как тут.2 раза пила и были провалы в памяти минут на 15-ничего страшного,если рядом люди,которым ты доверяешь

Марина
#10

Девочки, когда отключаешься это плохо очень во всех смыслах этого слова! Я не отключаюсь только от коньяка. Пью Дербент, Старая Крепость и Каспий! Качество, приятный мягкий вкус с ванильными нотками. И голова после них не болит. Все перепробовала и останавилась на них!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: