Гость
Статьи
Какие фильмы ужасов …

Какие фильмы ужасов самые страшные по вашему мнению?

назовите самые интересные и страшные фильмы ужасов 21 века ))))

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
LittleMonstarK
#51
Альбина

посмотрите " 6 демонов Эмилли Роуз" - интересный фильм

даа смотрела очень интересный

Григорий
#52

я в восторге от ужасов Особняк красная роза, поворот не туда, хостел, астрал, паранормальное явление, 13 привидений, зеркала, ловец снов, остаться в живых, ну и т.д ну и конечно ганнибал лектор, молчание егнят

LittleMonstarK
#53
Григорий

я в восторге от ужасов Особняк красная роза, поворот не туда, хостел, астрал, паранормальное явление, 13 привидений, зеркала, ловец снов, остаться в живых, ну и т.д ну и конечно ганнибал лектор, молчание егнят

даа супер фильмы)))

ирыстон
#54

все смотрел...... пока нет такого что бы напугало, могу выделить "мученицы" и человеческая "многоножка"

татьяна
#55

техасская резня поворот не туда затащи меня в ад

болдуресцу ион
#56

праклятие

я согласен
#57
татьяна

техасская резня поворот не туда затащи меня в ад

Гость
#58

я согласен

Таня Василькова
#59

1408 ну и еще "искатели могил"

со светом теперь сплю

LittleMonstarK
#60
Таня Василькова

1408 ну и еще "искатели могил"

со светом теперь сплю

ага, 1408 жееееесть)))))

Гость
#61

Мученицы,поворот не туда 1,2.3,4,я плююю на ваши могилы,кассадага,незнакомцы,психушка,спуск,грибы,зеркала,

человеческая многоножка,сербский фильм,мой кровавый валентин,пятница 13,не вижу зла,псих ,психоз,дэгон,..................

Раиса
#62

фильмы от которых я кричала от ужаса...зеркала, звонок, спуск, проклятье, паранормальное явление 3, психоз, астрал! советую посмотреть, и человеческая многоножка не ужас, просто противно...

LittleMonstarK
#63
Раиса

фильмы от которых я кричала от ужаса...зеркала, звонок, спуск, проклятье, паранормальное явление 3, психоз, астрал! советую посмотреть, и человеческая многоножка не ужас, просто противно...

ага ,все эти фильмы реально страшные

Гость
#64

спуск

Гость
#65

спуск

Гость
#66

Искатели могил

Лу
#67

Человеческая многоножка 2. Но он скорее отвратительный, чем страшный. Мне вообще не везёт - никак не могу найти страшный для меня фильм, а очень хочется. Может кто подскажет что-нибудь ну совсем жесткое?

Максимка
#68

"Астрал" люди советаю посмотрите этот фильм ужасов!!! я гдето читал что он идет на втором месте из самых страшных фильмов за 2011-2012. Он и интересный и страшный .

фея
#69
Гость

спуск 3

Гость
#70

По мне так самый ужасный фильм который я смотрела это СИНИСТР, не то чтобы там были сцены которые могут вызвать отвращение, там музыка какая-то не приятная и есть страх то что выскачут какие-н. рожи))

Гость
#71

званок

Гость
#72

званок

Гость
#73

"человеческая многоножка"."ГРАНИЦА"."ХОСТЁЛ''."МУ​ЧЕНИЦЫ"

Темирлан
#74

крик 1,2,3,4 класс ужасы

Страшилка
#75

13 приведений и 28 дней спустя, вот это ништяк, а все отальное что я смотрела ни что больше ни зацепила, так себе

Страшилка
#76

человеческая многоножка, просто омерзительная, но совсем не страшная

Страшилка
#77

Еще советую посмотреть Призраки домаУэйли, тоже ничего

Гость
#78
Бельчуша

Недавно спуск посмотрела. Жутковато. Не хотелось бы мне на месте героинь оказаться. Вторую часть пока что-то не хочу смотреть.

2 часть даже интереснее, и итог неожидан

Константа
#79

Кинопоиск в помощь.

http://www.kinopoisk.ru/navigator/m_act%5Bgenre%5D/1/m_act%5​Begenre%5D/6/m_act%5Byears%5D/2001:2012/m_act%5Bnum_vote%5D/​360/m_act%5Brating%5D/6.1:/m_act%5Bis_film%5D/on/order/ratin​g/#results

Сами сортировку сделайте и выбирайте. Я всегда пользуюсь.

А мой рейтинг таков (что вспомню):

Астрал

Шелуха ( не короткометражка)

Мертвая тишина

Дело 39 (супер фильм)

Другие

Сайлент Хилл

Женщина в черном (попса, но страшная)

Паранормальное явление

Хижина в лесу - обязательно к просмотру. Не страшно, но концовка (40 минут последние) стоит всего фильма

У холмов есть глаза (первая часть)

Пока так... вспомню - напишу еще.

P.S. Зеркала не впечатлили вообще. Не понимаю, отчего столько восторгов.

Вальтер Шеффер
#80

Пила

Зеркала

Техасская резня бензопилой

Кошмар на улице вязов

Поворот не туда

Мой кровавый Валентин

Пятница 13

Астрал

Мертвая тишина-очень хороший фильм.

А из триллеров советую посмотреть Ключ от всех дверей,Дело 39,Дитя тьмы...

аноним
#81

страшнее астрала еще не видел,а пила это просто кровавое месево,ни чего страшного)))вы еще звонок вспомните про малолетку из колодца)))

Ольга
#82

абсолютно согласна с Вами, советую посмотреть (если не видели) "Сербский фильм" очень страшно,особенно тем, что "такое" процветает по всему миру.Только запаситесь памперсами и платочком : )

Гость
#83

все перечисленные фильмы,для деток! для людей с сильной психикой рекомендую!) Лики смерти,2,3,4!

Алина
#84

посмотрите фильм астрал и репортаж 1 и 2 часть.......вторая часть офигеть страшная.....

Людик
#85

На мой взгляд самый страшный фильм это АСТРАЛ и ЯВЛЕИЕ

Паша
#86

http://vk.com/real_horrors - Настоящие фильмы ужасов, без голливудских кучей мяса и зомби ... только паранормальные и действительно пугающие вещи!!!

Лина
#87

"МАМА 2013"

Ира
#88

Самый страшный фильм это "Паранормальное явление 4" (1, 2, 3 к сожалению посмотреть не решалась но подруга рассказывала что реально страшные!)

id96387657
#89

Мертвая тишина

Астрал

Не рожденный

Спуск

Зеркала

Звонок

Затащи меня в ад

Искатели могил

Призраки в коннектикуте

1408

Омен

Дитя тьмы

Белый шум

Человеческая многоножка

Дело #39

Женщина в черном

Экзорцист

Сайлент хилл

Дом восковых фигур

Мама

Пара нормальное явление

ВСЕ ПРОСМОТРЕНЫ МНОЙ, ВСЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ

Гость
#90

посмотрите "мертвая тишина" или "Женщина в черном" вообще и страшные и очень интересные

Гость
#91
id96387657

Мертвая тишина

Астрал

Не рожденный

Спуск

Зеркала

Звонок

Затащи меня в ад

Искатели могил

Призраки в коннектикуте

1408

Омен

Дитя тьмы

Белый шум

Человеческая многоножка

Дело #39

Женщина в черном

Экзорцист

Сайлент хилл

Дом восковых фигур

Мама

Пара нормальное явление

ВСЕ ПРОСМОТРЕНЫ МНОЙ, ВСЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ

СОГЛАСНА фильмы все крутые)))))

Гость
#92

"Философия ножа".Правда там много непонятных сцен.

Гость
#93

Человеческая многоножка

Гость
#94

1)Пила 2) Человеческая многоножка1 3)Поворот не туда 4)Сияние 5) Техасская резня бензопилой6)Сайлент хилл7)Пункт назначения8)Незваные9)Мой кровавый валентин10)Кошмары на улие вязов11)Пятница13 12)Астрал

Гость
#95

А смотрели ВОЙНА МИРОВ Z про зомби.Прикольный фильмец.

Ainura T
#96

1, Мертвая тишина

2, Дитя тьмы

3, Дом восковых фигур

4, Приют

5, Кукольник

Гость
#97

Человеческая многоножка к ужасам отношения не имеет,это что то за гранью,омерзительное кино((А так - чужие,сияние,зеркала,американский оборотень в лондоне,дом 1000 трупов,хостел 1,у холмов есть глаза,спуск 1(второй не впечатлил),мученицы.

полина
#98

Мученицы...это не для слабонервных. еле досмотрела...

Гость
#99

фильмы пункт назначения, все части, где смерть гоняется за теми, кто во время катастроф сумел избежать ее !!!!!!!!!!!!!

На самом деле, в реальной жизни такое тоже есть !!!!!!!!!!!!

Гость
#100

А еще фильмы дом ночных призраков, и возвращение в дом ночных призраков, 13 привидений !!!!!!

О 13 привидениях могу сказать, что есть на самом деле люди, которые собирают призраков !!!!!!!! Насчет очков не могу сказать, но что то есть, чтобы их видеть !