Гость
Статьи
А сколько Вам надо …

А сколько Вам надо выпить, чтобы напиться почти в хлам? Опрос!

Почти в хлам - это если чуть добавить и отключиться))Просьба указать разные напитки:- сколько пива; - сколько вина/мартини? - сколько шампанского? / сколько виски? / сколько водки?О себе: пиво - 1,5 -2 литра ; вино - 1 бутылка; шампанское - 1 бутылка, виски -грамм 400 (не чистый), водка - 3-4 стопки (вообще не пью её), мартини -0,5

Огурец
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пива - 5 бутылок по 0,5. Виски - стакан. Водку не пью. Вино - полторы-две бутылки. Баночный коктейль - 4 большие банки.

Девочка припевочка
#2

Пиво, вино, водку не пью. Мартини - бутылка (0,5), коньяк, виски, текила - наверное 300 грамм. Расчёт приблизительный, т.к. за всю жизнь я ни разу не была "в хлам", да и вообще пью крайне редко )))

Задохлик тропический
#3

Я вообще не пью. Так что, наверное, немного мне надо, чтобы в хлам. :)))

Мария
#4

все в 2 раза умножьте,и еще возьмите про запас по бутылке,там будет на утро отпито,а мож и на дне только.

Мария
#5

больше такого беспредела не будет.это от боли и одиночества.

Гость
#6

из расчёта 750мл бутылка и закуской: лимоны к коньяку, солёные огурцы с салом и жареной картошкой к водке, виски после ужина, вино с разнообразным сыром, пиво с просмотром сериала.

1/2 коньяка (375мл)

3/4 водки (562,50)

1/3 виски (250мл)

4 пива (3л)

1.5 вина(1.125л)

это всё до состояния горизонтального положения. всё остальное не пью. малейшая передозировка и ночь пройдёт с унитазом.

Abuf
#7

виски с колой 1,5 - 2 литра (стаканов 6-8)

Дина Барбридж
#8

Хуже пьяной женщины ничего быть не может( Беее

Озорная Свинья
#9

пива банок 10 по 0,5

вино 2-3 бутылки

мартини и абсент-как то выпила 0,5 мартини и потом 3 стопки по 25 грамм абсента-даже говорить в итоге не могла.

Всё это оч приблизительно.Могу с такого кол-ва оказаться в хлам,а могу выпить и больше и ни в одном глазу.

#10

Я отказалась полностью от алкоголя,после случая,который случился перед НГ..

У меня был какой-то период депресняка,я пила успокоительное и вот зашла как-то в кафе,решила выпить бокал вина..Одним бокалом не ограничилось,я в одиночку выпила бутылку.В нормальном состоянии дошла до дома,вобще не опьяневшая,дома решила выпить кофе с бейлисом,потом пиво 0,5...и я была в таааакую хламину,что творила,это пистец...

Плюс еще таблетки подействовали.Вобщем,теперь к алкоголю отвращение.

нихуахуа
#11

Хуже пьяной женщины ничего быть не может( Беее

согласна, в принципе, но бывало и со мной такое. знаю, что в приличном месте больше бокала вина мне нельзя, с двух буду весёлая, с трёх (то есть с бутылки) - пьяная. крепкие и сладкие напитки практически не пью, поэтому даже приблизительно не могу определить норму. как пивом упиться не представляю. у меня, наверное, почки хорошо работают, сразу выводят его.

Озорная Свинья
#12

Особь,а что творила,если не секрет?

Ки
#13

Вино - 3 бутылки

Шампанское - 2 бутылки

Виски (чистый) - два стакана

Пиво - ни разу не напивалась

Водка - с бутыля однажды улетела

Сейчас почти не пью (иногда пиво легкое позволяю себе), в студенческие времена ужиралась сильно (

777
#14

Водки грамм 400-500.

Ася
#15

Сейчас не пью, не знаю. А в студенческие годы четко опытным путем было установлено: 2, 5 бутылки шампанского. На ногах стояла, но творила..)))

#16
Озорная Свинья

Особь,а что творила,если не секрет?

стыдно даже на анонимном форуме написать,если честно.

dasfer
#17

пиво - 5л

вино - до 4 бутылок (за вечер)

шампанское -2.5 бут (но потом на утро голова трещит)

коньяк - 300 гр (не люблю)

водка - 500 гр

виски - не пью

бейлис - литр (самое тяжелое похмелье)

(:_=Бродяга=_:)
#18

Так сразу и не скажешь, зависит от настроения :))))

я здесь
#19

Вино - бутылка.

Шампанское - литр.

Мартини - 600 гр

Виски 400 гр

Водку, пиво не пью.

зет
#20

точно не скажу, сейчас почти не пью,

но последний раз в хлам была после корпоратива, випили вина по 2-3 бутылки на лицо (не помню), потом в машине шампанское с горла, а дома уже курила в постели (хотя мы дома не курим!!) и читала мужу стихи Пастернака, это был финиш

Гость
#21

пиво - не пью

вино - около 4 бутылок

шампанское - около 3 бутылок

водка - 500 гр

виски - с колой около 7 стаканов

зет
#22
Ася

Сейчас не пью, не знаю. А в студенческие годы четко опытным путем было установлено: 2, 5 бутылки шампанского. На ногах стояла, но творила..)))

cамое прикольное, что в студенчестве на утро просыпался как огурец, еще и дальше продолжали...

Гость
#23
зет

Ася

Сейчас не пью, не знаю. А в студенческие годы четко опытным путем было установлено: 2, 5 бутылки шампанского. На ногах стояла, но творила..)))

cамое прикольное, что в студенчестве на утро просыпался как огурец, еще и дальше продолжали...

О, да!!! Я и слова-то не знала - похмелье, думала это фигня и миф. Потом траванулась - и все, после суток с тазиком (пардон) все эти экзерсисы закончились. На фуршете или празднике выпиваю бокал вина. И то не всегда.

Гость
#24

литр-полтора вина

6 банок балтики 7

250 грамм водки

литр мартини

это если не закусывать))

Гость
#25

Пиво - два баллона (в 11 классе на даче), позор.

Водку не пью и не пила.

Вина литра два, иногда и больше, если хорошее

Шампанского больше двух бутылок

Ужас))))

Гость
#26
Гость

литр-полтора вина

6 банок балтики 7

250 грамм водки

литр мартини

это если не закусывать))

кстати про пиво я не знала, я обычно хорошее пью, не дешевое, с него не напивалась. А вот тут выпила 7-ку, мы считали 25 бутылок на 4-х, как-то удивительно меня вырубило, потом еще блевала весь день.

Халва
#27

Не знаю, как-то не проверяла еще.

#28

пиво- им не напивалась, вино- 1,5 бутылки, шампунь- 2, мартини- 1, водка и виски- грамм 400 наверное

Наташенька
#29

в эти выходные была в хлам, 5 бутылок пива и около 200г водки с соком, после пива я уже себя не помнила, только по фоткам узнала что делала) причем я потом не просто вырубилась, а пошла поела, чаю с лимончиком выпила, умылась оказывается

Гость
#30

Только если до реанимации с кровотечением слизистой желудка.

Предела нет.

Многолетняя тренировка,связанная со спецификой работы. По собственному желанию не пью вообще, но если вынуждают обстоятельства - не упоить, только насмерть сразу. Самоконтроль доведённый до абсолюта, мозг не выключается.

#31

сложно сказать, я до такого состояния не напиваюсь обычно :))

Натали
#32

Я могу упиться только коктейлями типа лонг-айленда. Если алкоголь в чистом виде - до ухрюка не получится.

азу из баранины
#33

100 гр. водки или 2 бокала шампанского. Поэтому не пью ВООБЩЕ и уже давно. :)))))))))))

Гость
#34

Никогда вфлам не напивалась и не собираюсь.

Я не ***.

Пью мало, не часто, под хорошую закуску, в хорошей компании, и ХОРОШИЙ алкоголь.

VIP-персона
#35

у меня срабатывает стоп-кран, когда пара остановиться, мне начинает казаться, что если щас выпью еще бокал, то отключусь. обычно такое бывает, после бутылки вина, но я пью редко и чтоб уж прям вообще-вообще в хлам до неадекватности - не бывало. но я состояние неадекватности побаиваюсь, поэтому контролирую себя как-то.

#36

пиво - 2 с половиной бутылки

вино - 2 бутылки

шампанское - не пью

виски - а хз

ВОДКУ - ФУУУ

мартини - 3 бокала

#37
Гость

Никогда вфлам не напивалась и не собираюсь.

Я не ***.



Пью мало, не часто, под хорошую закуску, в хорошей компании, и ХОРОШИЙ алкоголь.

*** те, кто пьёт Ягу на скамейке, блещет матом на право на лево с сигой в руках. Не путайте.

Гость
#38

шампанское - 2 бокала от силы))

виски,коньяк - ну грамм 300 наверное

водку - не пью, но вот недавно 100 грамм вырубили и был жуткий отходняк,хотя и не дешевая была хз

пиво - (с одним условием))не наше) 4 по 0,5 будет перебором это точно

мартини - не скажу точно т.к. разбавляю...может быть около бутылки 0о

Гость
#39
Гость

шампанское - 2 бокала от силы))

виски,коньяк - ну грамм 300 наверное

водку - не пью, но вот недавно 100 грамм вырубили и был жуткий отходняк,хотя и не дешевая была хз

пиво - (с одним условием))не наше) 4 по 0,5 будет перебором это точно

мартини - не скажу точно т.к. разбавляю...может быть около бутылки 0о

а еще вино игристое думаю бутылки 2 - перебор

Гость
#40
Гость

Пиво - два баллона (в 11 классе на даче), позор.

Водку не пью и не пила.

Вина литра два, иногда и больше, если хорошее

Шампанского больше двух бутылок

Ужас))))

а сколько это два баллона?))

IMCO Junior
#41

Вы не уточнили - с закуской или без оной.

Это существенно.

С закуской (пробовал) как-то выпил грамм 700 водки, был сильно пьян, но это не "в хлам" еще, до "хлама" допиваться не стал.

Без закуски - думаю, бутылки водки будет достаточно.

P.S. Мой дед мог выпить за вечер в общей сложности три бутылки водки.

#42
Гость

ГостьПиво - два баллона (в 11 классе на даче), позор.

Водку не пью и не пила.

Вина литра два, иногда и больше, если хорошее

Шампанского больше двух бутылок

Ужас))))а сколько это два баллона?))

Литров 5, если по 2,5

Just Йа
#43

Обычно женщины пьянеют медленнее мужчин,потому как у мужчин уровень тестостерона выше. Вот. Я в последнйи раз напилась от 6 фужеров шампанского и примерно 6 стопок Б-52 )))) Отходила примерно сутки))))

Just Йа
#44

А так: пиво- 2,5 литра,шампанское- 1 бутылка, мартини- 0,5 литра,водка-4 стопок,коньяк- 4 стопки. В последние месяцы алкоголь вообще не лезет,уже от одной 0,5 пива становится дурно)))

капля
#45

ого, вот вы все красавеллы)). а я блин думала, что ого-го, сколько могу, а вы меня так лихо обломали). моя доза: бутылка шампанского или 250г текилы, виски, водовки или джина. больше ничего не пью из спиртного. ну это не то чтобы совсем в хлам, но все таки больше, чем выпившая.

Африканский ядовитый хомячок
#46

0,5 БУТЫЛКУ +/- ЕЩЕ ГРАММ 100 ВОДКИ! ВИНА-ЛИТРА 3. а ВООБЩЕ МАЛО ВЕРОЯТНО...

мариша
#47

водка грамм 400

пива три с половиной литра

1.5 бут вина

Джулька
#48

Смотря с кем ))

в компании лучших друзей, да на свежем воздухе могу пить всю ночь (вино в основном, иногда водку) и ничего бодренько

если в помещении и настроения нет то улетаю в 1,5 бутылки вина (шампанского)

остальное не пью или пью мало, так что не могу сказать от чего еще почти в хлам.

ухх, я то думала у меня мега норма, а оказывается я совсем мало пью с отписавшимися тут

Гость
#49

в хлам я не напиваюсь, но изображаю хлам после бокала шампанского, а так выпить могу бутылку водки и все путем, но изображу все в хлам

Гость
#50

- сколько пива;

Не могу много пить пива, голова раскалывается после 1 бутылки.

- сколько вина/мартини?

Вино пью одного вида, сколько надо до опупения не знаю, не пробовала. Кк-то больше 1,5 бутылок за раз у меня не получалось выпить. Такую дрянь как мартини вообще не употребляю.

- сколько шампанского?

Такую дрянь как шампанское вообще не употребляю :)))

-сколько виски?

Не сложилось у нас с виски. Не пью.

- сколько водки?

Ах, эта блаженная водочка...Прекрасный напиток. Могу выпить много. Но т.к. сейчас пью один-два раза в год, сноровка уже не так. А раньше и после 1 л была адекватна. Все знакомые мужчины уже просто падали, я сидела как огурец, все кто первый раз такое видел вообще были в шоке, друзьям рассказывали :))))

Вообще в хлам была один раз, в далекой молодости с подружкой напились коктейлей. Чуть позже повторила этот опыт(но в меньших количествах) и поняла, что мне их пить категорически нельзя(вообще никакие).