Гость
Статьи
какой то бред творится …

какой то бред творится с моим аккаунтом на одн., помогите удалиться плз!!!

зравстуйте. у меня какая то *** происходит в одноклассниках. я туда захожу раз в пятилетку. где то в начале зимы меня взламали и при попытке войти, писали "ваш аккаунт был взломан, страница удалена администрацией сайта" (ну это не дословно конечно). ну думаю и фиг с ней, восстанавливаться не хотела. на всякий случай посмотрели со стр. мужа, действительно моя стр. исчезла. муж тоже туда очень редко заходит, с тех пор и не заходил. а вчера зашел, а там снова есть моя стр., хотя я ТОЧНО не восстанавливалась. попыталась зайти по старому логину и паролю, не получается. вобщем я так поняла, кто то пользуется моим аккаунтом. вобщем бред какой то. вроде ерунда, но что то мне совсем не улыбается, что кто то от моего имени будет всякую *** писать. помогите, как теперь удалить эту стр. или что вообще предпринять???

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

администрации напишите, чтобы вас удалили.

Гость
#2

заходите в опцию регламент, там внизу будет обратиться в службу поддержки там жалобу накатаете,чтобы убрали

автор
#3

администрации напишите, чтобы вас удалили.

так а как я напишу, если стр. пользуется другой человек? как я докажу, что я -это я, а не тот человек? т.е. я напишу "удалите анкету Матрены Пупкиной", а с какого перепугу они ее удалят? ведь я не могу зайти на свою стр. и попросить от своего лица, чтоб меня удалили

автор
#4
Гость

заходите в опцию регламент, там внизу будет обратиться в службу поддержки там жалобу накатаете,чтобы убрали

т.е. они по просьбе любого пользователя могут удалить любую страницу?

автор
#5

блин, я вообще не понимаю, кому нафиг нужна моя страница. зачем такое делают? и вообще, как без моего участия ее могли восстановить, ведь она уже была удалена админами

Гость
#6
автор

так а как я напишу, если стр. пользуется другой человек? как я докажу, что я -это я, а не тот человек? т.е. я напишу "удалите анкету Матрены Пупкиной", а с какого перепугу они ее удалят? ведь я не могу зайти на свою стр. и попросить от своего лица, чтоб меня удалили

Автор, вы сначала бы зашли туда, а потом писали гневные тирады Не надо вам входить в свою страпницу для этого! Набирайте одноклассники, потом там регламент ( то есть там не надо входить ). затем обратиться в группу поддержки Там будет форма ,которую вам надо заполнить Имя и ваш логин , и емайл, на который вам ответят

#7

внизу страницы "Регламент" заходите туда и в самом низу "Отказаться от услуг"

#8

А, блин, стразу не поняла... Попробуйте восстановить дуступ к страничке по номеру телефона, к которому она привязана

Гость
#9

Во есть же такие люди, как автор:(((( Написала всё нет, чтобы посмотреть , сначала и задавать вопросы уж потом, по факту, надо накатать возмущение ! нет не любую страницу убрать можно ,возможно какой-то подводный камень тут будет Но пока не сделаете не узнаем,хорошо бы если бы вашас траница была привязана к вашему емайлу

автор
#10
Гость

Автор, вы сначала бы зашли туда, а потом писали гневные тирады Не надо вам входить в свою страпницу для этого! Набирайте одноклассники, потом там регламент ( то есть там не надо входить ). затем обратиться в группу поддержки Там будет форма ,которую вам надо заполнить Имя и ваш логин , и емайл, на который вам ответят

не-не, я не гневные пишу, просто всегда так эмоционально общаюсь, что может в письменном виде так показаться)). извините). спасибо, пошла пробовать

автор
#11

девочки, а зачем вообще такое делают? кому нужна моя стр.? я не политик, не селебрити и в друзьях у меня не мульен человек, захожу очень редко. какой смысл воровать мой аккаунт?

автор
#12

фух, удалилась. спасибо большое, девушки). представляете, какая то сволочь мало того, что влезла на стр., так еще и поменяла пароль и нагло ей пользовалась, а я не могла зайти на свою же стр. для удаления заходить на стр. все таки надо. муж как то хитро поменял пароль, зашли и удалились. кстати, для того, чтоб удалиться тоже надо вводить пароль. спасибо)