Гость
Статьи
куда вложить 700 …

куда вложить 700 тысяч?

на жилье не хватит, кредит тоже взять не могу. машину не хочу,т.к. еще даже жилья своего нет.

Мари
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьУ меня было 850, я дачу в Подмосковье купила ( 6 соток), думала - если что продам. Размечталась...

А теперь забот - полон рот и всё время требуется постоянное вложение денег. Лучше в банк под проценты.вы наверно далеко от МКАД КУПИЛИ ЗЕМЛЮ)

Ну да, 85 км от МКАД, но там не только земля, ещё и домик кирпичный.

Гость
#52
xxx

Завидовать пока не стоит, так как в Боро-Боро ещё у меня в мечтах

о, ну тогда да, нечему завидовать, так плохо все живут(

Гость
#53

Не знаю как сейчас, но всё, что я вложила в золото в начала нулевых принесло урожай втройне. Даже ювелирка.

Гость
#54

ко мне в карман вложите

гость
#55

Автор, смотря сколько вы еще заработаете и отложите.

Если есть родственники в провинции, там квартирку купите (можно занять у друзей) и сдавайте, все равно за 3-4 года в цене вырастет и от дефолтов жилье застраховано.

Гость
#56

Если жилья своего нет, копите еще (смотря сколько можете отлкадывать) будет сумма в 2 раза больше, вложите в ипотеку и сдавайте - будете покрывать деньгами от аренды выплаты по ипотеке, потом будет хотя бы свое жилье. Когда крышы над голвой нет, говорить о рисковых вложениях глупо, есть способы заработать, но можно прогореть серьезно

Дубинушка
#57

Распихайте по депозитам не более 100 тыщ, чтоб возместили в случае форс-мажора

Гость
#58
xxx

сток-маркет. МММ упали на 1.35%

А что это значит? У нас больше миллиона вложено в ммм, пора срочно снимать?

на разливе
#59
Гость

А что это значит? У нас больше миллиона вложено в ммм, пора срочно снимать?

А это значит что вы в минусе. Ребята, если вы играете на стоках, то надо наверное интересоваться, а не тупо там держать деньги.

Манечка
#60
ххх

Такие мелочи. Купите две путёвки на пару недель и будет вам Щастье!

В каждой теме находятся тупые высералки, которые ни совета дать, ничего по теме толкового сказать не могут. Главное - пернуть!

Гость
#62
Манечка

В каждой теме находятся тупые высералки, которые ни совета дать, ничего по теме толкового сказать не могут. Главное - пернуть!

Это не тупые высералки, а реальная жизнь, девочка

Мари
#63
Бухие бухи

В провинции (Липецк, Курск, например) квартиры гостинного типа так стоят, вторичка, а полноценные однушки - от миллона, второчка. Купите, сдавайте.

я и живу в провинции. однушку у нас можно взять за 1.200 000 если в долевое строительство вступать, а так покупать 1.600 новая.

Гость
#64
xxx

Ну а что так? Неужели не верится, что поездка в Россию стоит от 300 тысяч до 500т? За месяц эти деньги разлетаются как утренний туман

так вот оказывается, где эта страна сказок!

и на что же вы тратите такие деньги?

Ну тысяч 15-30 на авиабилеты, а остальное куда, стесняюсь спросить?

Гость
#65
Глаз

3-5 тыс.

у меня в месяц на еду 5 тыр. уходит. Вы что там, в москве, в три горла что ли жрете?

Гостья
#66

у меня в месяц на еду 5 тыр. уходит. Вы что там, в москве, в три горла что ли жрете?

Да дорого здесь все....

Своих "картошки, морковки" нет, все приходится покупать.

Гость
#67
Гостья

у меня в месяц на еду 5 тыр. уходит. Вы что там, в москве, в три горла что ли жрете?

Да дорого здесь все.... Своих "картошки, морковки" нет, все приходится покупать.

Да ладно,дорого..Если в 7 континент ходить,тогда конечно.

Вся провинция точно такжу покупает картошку на зиму,у каждого огород ,что ли???

А так цены на продукты= ценам в моем городе Волгограде.

Ответственно заявлюя,вот з/пл раз в 5 больше..

Единственно,что дороже в М-это транспорт.

Но опять же, москвичи покупают проездной,это приезжим на нескольео дней разорение.

Гость
#68

Интересно было бы посмотреть на тех приезжих в Москве, которые скупились бы картошкой, морковкой, салом и припёрли бы это в гостинницу. Купили бы электрическую плитку, чайник кастрюлю и сковородку и забодяжили б борща в номере. Ржака на форуме, да и только! )))))))

Гость
#69
Гостья

Да дорого здесь все....

Своих "картошки, морковки" нет, все приходится покупать.

так и наша картошка-морковка в магазине растет

Гость
#70
Гость

Интересно было бы посмотреть на тех приезжих в Москве, которые скупились бы картошкой, морковкой, салом и припёрли бы это в гостинницу. Купили бы электрическую плитку, чайник кастрюлю и сковородку и забодяжили б борща в номере. Ржака на форуме, да и только! )))))))

и к чему был этот выхлоп?

как говорится: ни в 3.14зду, ни в Красную Армию

Гость
#71

и к чему был этот выхлоп?

как говорится: ни в 3.14зду, ни в Красную Армию

Этот выхлоп, уважаемый человек, был к тому, что месяц прожить гостем в Москве, находясь в гостинице, 500 тысяч - это базарная цена. Если с математикой проблемы то на бумаге циферки нашкарябай и всё сразу прояснится у вас.

Никто
#72
Гость

и к чему был этот выхлоп? как говорится: ни в 3.14зду, ни в Красную Армию

Этот выхлоп, уважаемый человек, был к тому, что месяц прожить гостем в Москве, находясь в гостинице, 500 тысяч - это базарная цена. Если с математикой проблемы то на бумаге циферки нашкарябай и всё сразу прояснится у вас.

Чей то я не врубаюсь(((

Какие 500 тысяч на месяц в М.Даже живя в гостинице???

Во первых,дураков таких нет, за свои деньги жить в ваших гостиницах, где номер стоит от 2,5 тыс. и более ,целый МЕСЯЦ, все устраиваются как то по-другому.

Во вторых, ладно ,пусть будет такой дурак. отдаст 150 тыс. за гостиницу ,причем где-нибудь на ***, и что-он 350 ТЫСЯЧ прожрет ,что ли???

guest
#73

60 - билет на самолёт

150 - гостиница

в среднем 5 - на питание 150

такси, театры, клубы и подарки, когда приглажают в гости. я думаю 140 хватит (тоесть по 4600 в день) Даже этого мало. Потому что порой провести вечер в Москве 10-15 улетает легко.

Гость
#74

Квартиру в Краснодаре

Гость
#75
Мари

на жилье не хватит, кредит тоже взять не могу. машину не хочу,т.к. еще даже жилья своего нет.

купите комнату где-нибудь, потом сдавайте ее, еще накопите - продадите и купите однушку

#76
Мари

на жилье не хватит, кредит тоже взять не могу. машину не хочу,т.к. еще даже жилья своего нет.

Настоятельно вам рекомендую вложить деньги в жилье. Не хватает на квартиру - купите комнату. Не хватает на комнату - возьмите кредит еще тысяч 200-300. На комнату должно хватить.

#77
Гость

Не знаю как сейчас, но всё, что я вложила в золото в начала нулевых принесло урожай втройне. Даже ювелирка.

Нет.

Вы имеете в виду, что ювелирка подорожала в три раза. Но урожай это НИКАК не приносит.

Не говоря уж о том, что это не ювелирка подорожала, а инфляция.

Какой-то доход могут принести слитки. Но это далеко не 700 тр.

#78
Гость

Если жилья своего нет, копите еще (смотря сколько можете отлкадывать) будет сумма в 2 раза больше, вложите в ипотеку и сдавайте - будете покрывать деньгами от аренды выплаты по ипотеке, потом будет хотя бы свое жилье. Когда крышы над голвой нет, говорить о рисковых вложениях глупо, есть способы заработать, но можно прогореть серьезно

Нет, не надо ничего копить.

Надо сразу вкладывать.

Держать деньги можно нуууууу....... 2-3 месяца, пока не определились с тем, куда их деть.

#79
Baileys the Original

Нет.

Вы имеете в виду, что ювелирка подорожала в три раза. Но урожай это НИКАК не приносит.

Не говоря уж о том, что это не ювелирка подорожала, а инфляция.

Какой-то доход могут принести слитки. Но это далеко не 700 тр.

А если не слитки - то сертифицированные камни. Просто камни без отделки.

Но это тоже не 700 тр.

Гость
#80
Гость

ГостьГостьУ меня было 850, я дачу в Подмосковье купила ( 6 соток), думала - если что продам. Размечталась...

А теперь забот - полон рот и всё время требуется постоянное вложение денег. Лучше в банк под проценты.вы наверно далеко от МКАД КУПИЛИ ЗЕМЛЮ)

Ну да, 85 км от МКАД, но там не только земля, ещё и домик кирпичный.

сарай

Никто
#81
guest

60 - билет на самолёт 150 - гостиница в среднем 5 - на питание 150 такси, театры, клубы и подарки, когда приглажают в гости. я думаю 140 хватит (тоесть по 4600 в день) Даже этого мало. Потому что порой провести вечер в Москве 10-15 улетает легко.

Ну я конечно ,оБалдеваю, дорогая редакция.

Если б у меня были свободные 500 тыс не в еб.... М.я бы поехала,а а в Австралию или типа того .

Вы точно ЗАЖРАЛИСЬ,смотрите не подавитесь(((

Я не Я и лошадь
#82
guest

60 - билет на самолёт

150 - гостиница

в среднем 5 - на питание 150

такси, театры, клубы и подарки, когда приглажают в гости. я думаю 140 хватит (тоесть по 4600 в день) Даже этого мало. Потому что порой провести вечер в Москве 10-15 улетает легко.

Смешно читать просто! Понимаю-иностранцы,страны нашей не ведовшие, но Вы-то тетечка из местных будете вроде :) Чтобы так бездарно потратить 500 тыс руб, надо имхо, зарабатывать в месяц около этой суммы. Учу: те,кто едут в Москву на месяц,могут счастливо снять квартиру-студию в центре с уборками тысяч за 70-90 российских рублей.Если не строить из себя что попало,то двухкомнатная с хорошим ремонтом за садовым по цене 50-60 тыр Вам в помощь. Преимущества квартиры очевидны: цена минимум в 2 раза ниже,удобств больше,есть возможность приготовить (если есть желание), на ужины по 10 тысяч можете не тратить-копите на Бора-Бора. А коли желания у плиты стоять нет-кафе в Нерезиновой предостаточно от бюджета - Грабли до бесконечно дорогих ресторанов.

Сама,когда езду в Европу,бронирую апартаменты,так как порой есть желание приготовить что-нибудь на свой вкус,а не трюфелями буржуйскими давиться :):):) Велком!

мандаринка
#83
Манечка

В каждой теме находятся тупые высералки, которые ни совета дать, ничего по теме толкового сказать не могут. Главное - пернуть!

ага)) мелочи.. любой финансист скажет, что 20 000 у.е вполне нормальная сумма для начала создания капитала. А эти, кто советуют слетать куда-нибудь, из разряда людей - "эх, не жили богато, нечего и начинать!"))

Гость
#84
Я не Я и лошадь

guest

60 - билет на самолёт 150 - гостиница в среднем 5 - на питание 150 такси, театры, клубы и подарки, когда приглажают в гости. я думаю 140 хватит (тоесть по 4600 в день) Даже этого мало. Потому что порой провести вечер в Москве 10-15 улетает легко.

Смешно читать просто! Понимаю-иностранцы,страны нашей не ведовшие, но Вы-то тетечка из местных будете вроде :) Чтобы так бездарно потратить 500 тыс руб, надо имхо, зарабатывать в месяц около этой суммы. Учу: те,кто едут в Москву на месяц,могут счастливо снять квартиру-студию в центре с уборками тысяч за 70-90 российских рублей.Если не строить из себя что попало,то двухкомнатная с хорошим ремонтом за садовым по цене 50-60 тыр Вам в помощь. Преимущества квартиры очевидны: цена минимум в 2 раза ниже,удобств больше,есть возможность приготовить (если есть желание), на ужины по 10 тысяч можете не тратить-копите на Бора-Бора. А коли желания у плиты стоять нет-кафе в Нерезиновой предостаточно от бюджета - Грабли до бесконечно дорогих ресторанов. Сама,когда езду в Европу,бронирую апартаменты,так как порой есть желание приготовить что-нибудь на свой вкус,а не трюфелями буржуйскими давиться :):):) Велком!

Да и за каким х.... дико извиняюсь,делать в М. месяц-то??Шо там смотреть,окромя Кр.площади ...

В мире столько разных интересных мест ,где можно обойтись суммой в рАзы меньне, чем пол-лимона)))

А автору поста советую , взять недостающие деньги в кредит и приобрести для начала хоть комнату. Сколько можно снимать??

Конечно,комната не в центре будет,но лиха беда начало)))

И главное-своя!!!

Алёна
#85

Накопили с мужем около млн за год-полтора, снимая квартиру. Вложились вместе со свекрами в квартиру. Свекры вложили много (3 млн), ещё млн заняли. Доли нашей в квартире нет. Сомнительное получилось вложение. Теперь жалею, что не взяли квартиру в провинции, подкопив ещё год.

Алёна
#86

Автор, советую вам взять комнату. Или разделить на депозиты в два банка.

Иволга
#87

купить комнату, и сдавать ее.

Корс
#88

На пару лет вложить в акции "второго эшелона". Как минимум удвоишься.

Розитта
#89

никакой ипотеки!!!

гость
#90
Гостья

Да дорого здесь все....

Своих "картошки, морковки" нет, все приходится покупать.

О чем вы?Все из Москвы тащут на рынок и в три дорога продают! Ваши МЕГА,Ашаны-мои родственники в Ростове только там продукты берут,дешевле,чем везде!

Гость
#91

на жилье все равно не хватит. я бы не думая взяла бы авто, только новое обязательно.

скорей бы
#92

автор, только в жилье и никуда больше. путешествия с голой жопой- это, конечно, зашибись, но Вы ж понимаете- не для Вас совет. тот человек, который рассказывал про боро-боро- он не Вашу ситуацию рассматривал, он рисовался засчет Вашей темы и все на себя переклеивал, в том числе и эту сумму, кторая, будем верить, для него самая малость. авто- амортизация, сожрет за пару лет тыс 100, а не прибавит. купите комнату и сдавайте- такой процент, и, главное, надежный,-Вам ни в одном банке не пообещают

Британский ученый
#93

Можно в МММ-2011. Я лично там некоторую сумму держу. Тем более, сейчас система стабильна, никто не достает. За три месяца в три раза сумма увеличивается. За месяц, если волноваться не хочется, на 20%. У меня там сейчас три кредита уже возвращенные работают. Если что непонятно - объясню. Skype: visovik

linca
#94

кого интересует увеличить доход пишите мне в скайп. linca211

регина
#95
ххх

А что, разве это огромные деньги, на процент которых можно жить? Две путёвки на две недели в хорошее и незабываемое место. Не более.

Дично у меня от 700 тысяч сейчас идет 5 000 руб..естественно чем больше тем сумма увеличивается... надо вклады знать..и 5 000 на дороге каждый месяц не найдешь.. лучше в банк и под %

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: