Гость
Статьи
Какие фильмы 2010-2012 …

Какие фильмы 2010-2012 годов стоит посмотреть?

Какие фильмы 2010-2012 годов стоит посмотреть? Что вам понравилось?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жанр?

Мотылек
#2

Девушка с татуировкой дракона(с Дэниэлом Крейгом),Охотники за головами(Норвежский),Дом грез(Дэниэл Крейг),Игра в прятки,тут советова неплохие фильмы-http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4172739/

Гость
#3

смореть сейчас стоит только один фильм и постоянно.

Это "2012 " Эммерлиха.

Готовиться, так сказать, к приближению...

Халва
#4

Меланхолия

Железная леди

Начало

127 часов

Что-то не так с Кевином

Король говорит

Больше всех понравилась Меланхолия, остальные довольно-таки попсовенькие, но посмотреть можно. Что-то не так с Кевином тоже довольно-таки нормально.

Дубинушка
#5

Милый друг

#6

чрево

Гость
#7

девушка с татуировкой дракона не впечатлил. интересно, но не более. такое ощущение что смотришь детективный сериал(касл, следствие по телу)только с бОльшим бюджетом. шерлок второй. очень понравился. Гай Ричи в своем репертуаре. Черный лебедь. очень красиво снят. и этот эффект зернистой пленки.

Гость
#8

Начало

Время

Исходный код

Мотылек
#9

Еще сериал британский "Шерлок Холмс" - понравился.В современной интерпритации

#10

артист, меланхолия, король говорит +1, полночь в париже, выход через сувенирную лавку, жизнь прекрасна

из отечественных - неадекватные люди))

OvaJen
#11

мне понравился "Голодные игры"

Мотылек
#12

Идеальный незнакомец,Неизвестный

Гость
#13

Сумерки

Мотылек
#14

А кто подскажет фильм наподобие "Де жа вю" или "Особое мнение"?

Сумасшедшая балерина
#15
Гость

девушка с татуировкой дракона не впечатлил. интересно, но не более. такое ощущение что смотришь детективный сериал(касл, следствие по телу)только с бОльшим бюджетом. шерлок второй. очень понравился. Гай Ричи в своем репертуаре. Черный лебедь. очень красиво снят. и этот эффект зернистой пленки.

Вы читалаи Шерлока Холмса? То, что сняли во второй части - это такая бредятина. Шерлок Холмс у них там такой а-ля Сильвестр Столонэ, владеющий навыками конфу обкуренный мачо. Пол фильма я вообще спала, деля подлокотник кресла в кино с другим засыпающим МЧ. Не фильм, а бред собачий.

гостья
#16
Сумасшедшая балерина

Вы читалаи Шерлока Холмса? То, что сняли во второй части - это такая бредятина. Шерлок Холмс у них там такой а-ля Сильвестр Столонэ, владеющий навыками конфу обкуренный мачо. Пол фильма я вообще спала, деля подлокотник кресла в кино с другим засыпающим МЧ. Не фильм, а бред собачий.

не, они его под Доктора Хауса сделали

Katrin
#18

мне очень понравилось кино " восемь первых свиданий"( Россия, 2012) очень доброе и жизнерадостное кино и "мамы" (Россия,2012)

Гость
#20

триллер Схватка (Grey, 2012)

Гость
#21

Охотники за головами

Онемечивание Конечностей
#22
Special K

из отечественных - неадекватные люди))

мне тоже понравился

Гость
#23

а где найти список золотого фонда мирового драмматического кино??????

Мотылек
#24

tfile.ru-может здесь найдете

Гость
#25
Мотылек

tfile.ru-может здесь найдете

спасибки:)

каа
#26

мамы РФ

Гость
#27
Сумасшедшая балерина

Вы читалаи Шерлока Холмса? То, что сняли во второй части - это такая бредятина. Шерлок Холмс у них там такой а-ля Сильвестр Столонэ, владеющий навыками конфу обкуренный мачо. Пол фильма я вообще спала, деля подлокотник кресла в кино с другим засыпающим МЧ. Не фильм, а бред собачий.

это видение Ричи. Вы видимо мало знакомы с творчеством данного режиссера. Шерлока читала, да.Но смею напомнить, что фильм снят по мотивам. Да и главную идею вы не уловили. хотя она там на поверхности.

Гость
#28
Гость

Сумерки

вот уж что точно смотреть не стоит. и читать.

.
#29

и что же такого особенного в меланхолии?

Гость
#30
Гость

Сумерки вот уж что точно смотреть не стоит. и читать.

Самый мокрый город США, сине-зеленые елки, другая реальность, куда можно сбежать.

Субкультура вокруг Сумерек- нежные и бесконечно мудрые создания,которым все равно, что кабачок никакой , они love его так, как будто у них впереди много-много времени-вся жизнь, которую они будут верны самому мокрому городу США и сине-зеленым елкам.

Халва
#31
.

и что же такого особенного в меланхолии?

Ну "особенного" ничего, просто нравится мне фон Триер. Редкий режиссер, который думает и решает при помощи творчества свои внутренние проблемы, а не тупо копирует бесчисленные фильмы про любоффь, моркоффь и прочий monkey business. К тому же его работы довольно-таки интеллектуальны, там и Ницше, и Тарковский, и Вагнер, все лучшее от искусства оказывает влияние на его работы. Мне приятно потратить на его фильмы пару часов своей драгоценной жизни.

Карина
#32

Алиса в стране чудес Тима Бертона

Черный лебедь

Плохая училка - комедия

Девушка с татуировкой

РАПУНЦЕЛЬ!

Гость
#33

дорогой джон. только что посмотрела... хорошо

#34

Эта- дурацкая - любовь

Пункт назначения 5

Астрал

Убойные каникулы

Брестская крепость

Отличница лёгкого поведения

Письмо счастья

Вампирский засос

Рыцарь дня

Кошмар на улице Вязов (тот, который ремейк)

Для начала, думаю, хватит. Но если что, обращайтесь, посоветую ещё фильмы)))

Сумасшедшая балерина
#35
Гость

это видение Ричи. Вы видимо мало знакомы с творчеством данного режиссера. Шерлока читала, да.Но смею напомнить, что фильм снят по мотивам. Да и главную идею вы не уловили. хотя она там на поверхности.

Я знакома с творчеством режиссёра и главную идею я уловила и на мой взгляд книгу он безбожно опоганил, убрав оттуда весь изюм и превратив её в какой-то очередной голимый голливудский блокбастер, где значительное место занимает стрельба и мочилово,а главного героя в нечто среднее между Джекки Чаном и Джеймсом Бондом. Впрочем, у каждого свой вкус. Но, согласно моим сведениям, фильм понравился только тем, то роман никогда в глаза не видел.

Dmitry
#36

Сериалы:

Игра престолов (супер сериал)

Тюдоры

Столпы земли

Гость
#37

Блин наслушавшись отзывов посмотрела неадекватных людей.. ерундень какая то (а отзывы видимо заказные). Какая то осовремененая Лолита... мужик влюбляется в школьницу, которая сама виснит на шею... даже противно стала после просмотра...

Гость
#38

ааа прчем что самое то неприячтное! в фильме как бы ооочень подчеркнуто что он не выбрал себе в спутница уже взрослую (причем успешную) женщину... а выбрал именн ошкольницы- причем все это так мерзко как то показано, что становится неприятно.

Фиалка
#39
Гость

ааа прчем что самое то неприячтное! в фильме как бы ооочень подчеркнуто что он не выбрал себе в спутница уже взрослую (причем успешную) женщину... а выбрал именн ошкольницы- причем все это так мерзко как то показано, что становится неприятно.

Потому я наши фильмы не смотрю.Хорошее кино(наше)по пальцам можно пересчитать.

Гость
#40
Фиалка

Потому я наши фильмы не смотрю.Хорошее кино(наше)по пальцам можно пересчитать.

нет вы знаете как не странно задел не плохой и снято как то .. прямо как импортное кино )))) в общем по духу на "наш" он не похож, и даже само начало инетересное и как бы намекает, что не будет банального скатывания к теме Лолиты... ан нет... постепенно сюжет скатывается на какю то подспутную (не явную, а скрытую ) эротику - типа- ооо как красива это еще совсем юнная особа... как на нее смотрят мужчины... ну а итог печален, причем именно даже гадлив- т.к. режиссер некрасиво и нетактично , подчеркнул -н а х "пристарелых" баб, вон школьницы какие пошли раннии да зрелые... Даже фильм кончается фразой одного из героев "да нет это не стриптезерша! он там с реальной школьницей сосется!" - вот к чему это, спрашивается? ну хотел эротику ты снять с нимфетками- так иди от начала до конца... а то задел в одном русле и в одной тематике- а конец вообще не к селу ни к городу- пошлятина.

#41

Уличные танцы2

Гость
#42
Сумасшедшая балерина

Я знакома с творчеством режиссёра и главную идею я уловила и на мой взгляд книгу он безбожно опоганил, убрав оттуда весь изюм и превратив её в какой-то очередной голимый голливудский блокбастер, где значительное место занимает стрельба и мочилово,а главного героя в нечто среднее между Джекки Чаном и Джеймсом Бондом. Впрочем, у каждого свой вкус. Но, согласно моим сведениям, фильм понравился только тем, то роман никогда в глаза не видел.

значит я исключение из правила. хотя вы же не могли опросить всех зрителей.

Гость
#45

три метра над уровнем неба, три метра над уровнем неба 2(я тебя хочу), Оторва, Клятва,Спасатель,Шаг вперёд 2(Улицы), Сумерки Рассвет.

Гость
#46

Рейд - Самый крутейший фильм десятилетия

Анна
#47

я просто без ума на самом деле от фильма Три метра надуровнем неба и Три метра над уровнем неба я тебя хочу посмотрите не пожалеете

гость
#48

По совету некоторых здесь посмотрели фильм "Меланхолия". Ох и редкостная ***... другого слова не заслуживает, можно еще сказать тягомотина невыносимая. Хотя это было понятно после первых 5 минут, но думаю, столько призов фильм получил, может дальше будет интересно. Вобщем то, что в первые 5 минут, то и тянется до конца. В конце, когда все снесло, думаешь, ну наконец-то...

гость
#49
Халва

Ну "особенного" ничего, просто нравится мне фон Триер. Редкий режиссер, который думает и решает при помощи творчества свои внутренние проблемы, а не тупо копирует бесчисленные фильмы про любоффь, моркоффь и прочий monkey business. К тому же его работы довольно-таки интеллектуальны, там и Ницше, и Тарковский, и Вагнер, все лучшее от искусства оказывает влияние на его работы. Мне приятно потратить на его фильмы пару часов своей драгоценной жизни.

Халва

Ну "особенного" ничего, просто нравится мне фон Триер. Редкий режиссер, который думает и решает при помощи творчества свои внутренние проблемы, а не тупо копирует бесчисленные фильмы про любоффь, моркоффь и прочий monkey business. К тому же его работы довольно-таки интеллектуальны, там и Ницше, и Тарковский, и Вагнер, все лучшее от искусства оказывает влияние на его работы. Мне приятно потратить на его фильмы пару часов своей драгоценной жизни.

Его работы интеллектуальны? "Меланхолия" - тупой фильм, впустую потраченное время. Все не так было бы, в любом случае.

#50
Халва

Ну "особенного" ничего, просто нравится мне фон Триер. Редкий режиссер, который думает и решает при помощи творчества свои внутренние проблемы, а не тупо копирует бесчисленные фильмы про любоффь, моркоффь и прочий monkey business. К тому же его работы довольно-таки интеллектуальны, там и Ницше, и Тарковский, и Вагнер, все лучшее от искусства оказывает влияние на его работы. Мне приятно потратить на его фильмы пару часов своей драгоценной жизни.

Да, Триер классный.

Правда любителям массмаркета он слишком тяжел.