Гость
Статьи
Вконтакте ЗЛО?

Вконтакте ЗЛО?

Хотелось бы услышать ваше мнение. Насколько соц. сети Вас затягивают, мешает ли это вашей работе, личной жизни. Считаете ли вы себя зависимыми от соц. сети ВК. Ведь по сути сейчас он заменяет многим …

Marydite
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Там постоянно сидят либо лузеры у которыx в реале нет друзей либо малолетки.

Гость
#53

Зло еще какое. Удалилась оттуда 4 года назад и даже не вспоминаю.

Гость
#54

А почему говорят про какую-то подмену реальности виртуальным миром?? У меня лично в друзьях только те, кого я знаю и с кем общаюсь в реальной жизни. И у большинства друзей также. Это всего лишь дополнение к реальности. Так же как и телефон был раньше. Вы же не скажете что если ты болтаешь с человеком по телефону, а не с глазу на глаз - то ты заменяешь живое общение виртуальным... Другое дело те, кто создают фейковые страницы, добавляют каких-то левых друзей и живут чужой жизнью - вот это действительно зло. Но таких меньшинство.

Гость
#55

очень рада что есть вконтакте, где бы я еще столько фильмов посмотрела, да еще на языке оригинала. и столько музыки можно найти. вообще ЗЛО везде есть. И ДОБРО тоже. Это уж вы сами выбирайте что вам нужнее.

Йо
#56

Я там не сижу.Вобще иногда читаю чужих людей и думаю сколько быдла и матершинников.Вот как не стыдно детям и девочкам в том числе так матерится на страницах?? вдруг родители увидят.

Йо
#57

а еще там много порнухи и поэтому контакт зло.

Гость
#58

В Контакте очень хорошая социальная сеть - с хорошим контингентом, с хорошими приложениями, с музыкой, с фильмами, с фотографиями, с открытками и т.д. Там много людей старшего, среднего, молодежного возраста, много всяких групп по интересам, его дизайн приятен и т.д. В этом отношении он мне нравится больше, чем Одноклассники. И сидеть в нем круглосуточно совсем необязательно. Кто сидит круглосуточно, то виноват в этом сам, но никак не ресурс "В Контакте" , он всего лишь техническое средство, посредник, как и телефон, а уж как вы его используете, то это зависит от вас. Ну и, наверное, В Контакте интересней, чем ***, хотя это, как говорится, на Любителя! Так что не надо злоупотреблять В Контакте, но и не надо его ругать и принижать, в нем все же находятся 25 миллионов человек и он является самой крупной социальной Сетью в России. Если они в ней находятся, то значит им это зачем-то нужно. Поэтому отрегулируйте сами свое отношение с В Контакте, но его не ругайте, он всего лишь Техническое Средство.

Гость
#59

Захожу в контакт 2-3 раза в день, послушать музыку, проверить почту или глянуть фильм. Раньше просиживала там много времени, теперь он поднадоел.

ира
#60

Вышла первая книга-стеб о Вконтакте и его жителях. Там все, о чем вы спрашиваете. web-lox.ru

Неважно
#61

Удалилась и из контакта и из фейсбука и не желею. Меня вообще нигде нет в интернете, на вумане тоже 1й раЗ, чисто лазила в гугле, разные ссылки смотрела, вот вышла на эту...Посидела, почитала, тема как раз про меня.

Социальные сети это действительно зло. А вконтакте особое. Я очень рада что ушла из этого го..на..и не только из соц сетей, а так же из форумов и ютуба. Меня больше всего бесят в интернете тролли! Которые заполонили все социальные площадки инета и просто так гадят своими комментами видео и статьи, что даже читать уже невозможно. Люди злые стали..в инете особенно..ведь им же за это ничего не будет..готовы обос...ть всё во круг, любое видео или статью, и не важно о ком она...о нашем Вовке Путине (Царе нашем) или просто о Васе Пупкине из Магадана....+ тупые коммиксы, мемы, фото странные (ноги руки губы еда). Просто раздражает. По этому и ушла. Даже тут (именно в этой теме) из некоторых просто так и прёт желочь!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: