Гость
Статьи
Какой звонок на …

Какой звонок на мобильный модный и какой стоит у вас?

Поделитесь, пожалуйста, прикольными мелодиями на звонки! Что считается модным и "стильным" ставить на мобилки? Недавно заметила, что многие "боссы" организаций любят ставить ретро-звонок - страшный звук звонка "советского" телефона. И в фильмах видела, и у своего начальника слышу каждый день =) Что модно ставить на звонки в деловом мире?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

А зачем вам? Себе поставите то, что у всех? А трели старого телефона, просто не так раздражительны (оказывается!), как всякие там мелодии.

Гость
#2

о, боги... автор, вас действительно интересует такая ***?

а по теме: у меня стоит обычная стандартная мелодия, что у других - не знаю, не прислушиваюсь и не обращаю внимание.

#3

У меня эта на звонке стоит Aaron Wheeler ft. Nigel Thompson ft. Emily Taylor - For All My Ladies

Курага/2
#4

Не знаю что модно. У меня на маму стоит - "в маминых глазах" А.Маклаков, на лучшую подругу "Ночи и дни" О. Газманов, на остальных Thomas Anders "Sorry baby".

Гость
#5

у меня на все времена!)) тарантино - от заката до рассвета

#6

Ненавижу эти песнопения на все лады в общественных местах. Самый лучший звонок - это вибро.

#7

не знаю, что модно. у меня стоит Amy MacDonald √ This Is The Life

но я не из делового мира, а из обычного

Штучка
#8

А у меня мой любимый Джейсон Мраз. А-ла-ла-ла-ла-ла... )))))

Гость
#9

у меня саундтреки к фильму Такси

Гость
#10

У меня стоит Vanilla Sky -Ambrella.Раньше Eclipce стояла.Динамик не очень громкий поэтому и мелодии специально такие.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

обычно Милен Фармер у меня

и иногда Александр Пушной "Надо радоваться, не надо напрягаться" - очень позитивно скажу вам)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Крыса

Ненавижу эти песнопения на все лады в общественных местах. Самый лучший звонок - это вибро.

Автор как раз спрашивала про звонки в "деловом мире". А уж там все эти звонки явно не к месте.

в вашем случае, Автор, только виброзвонок

Гермиона
#14

лето в разгаре - за.дро.тки-малолетки сидят дома, нефиг делать...

Гость
#15

14, +100000

Приду к тебе ночью
#16

У меня не стоит мелодия и какой-либо звук вообще.

Просто ставлю на вибро,мелодии меня раздражают и

надоедают быстро.

Гость
#17

В делом мире, как в изволили выразиться, ставят звонки не из моды, а из удобства. Деловым людям часто звонят, поэтому звонок должен быть не напряжный прежде всего для самого себя. По 50 раз на дню слышать самый модный шлягер тошнит. ЧТо то предельно простое, простой звонок "дззыынь")))

Гость
#18

Только вибро!!!

#19

автор, я нашла специально для вас)))

вот это у меня на звонке стоит http://www.youtube.com/watch?v=Mte6ww1g0Vo

вот еще, мелодию для звонка выбирать.. сойдет и стандартный рингтон.

Гость
#20

Example - 'Changed The Way You Kiss Me

#21

Я не деловой человек, но отпишусь: на звонке Redmann - Tonight, на смс - Rihanna - We found love.

Гость
#22

Maroon 5 - I like you move like Jagger

#23

иногда стандартная стоит. Но я вообще люблю такие мелодии с громким началом. вот сейчас,например, у меня на звонке Kanye West - why i love you.я вообще его обожаю

Гость
#24

У меня на рингтоне стоит детская песня "Антошка", до этого стояла "Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры -- дети рабочих..." :)))

Нравятся мне детские "лялякалки"

#25

у меня этот уже лет 5

http://www.youtube.com/watch?v=C2HhJkOsFus

фиговый сад
#26

я щас на ролики стелла артуа запала. нравится мне французское ретро 70х))

http://youtu.be/Hyq_dRJfV6I у меня проигрывается с 22й по 50ю секунды и

http://youtu.be/IYODoC6GG_E

Гость
#27

иногда звонок выдает дурной вкус владельца, поэтому лучше ставить не модное (как например дребезжащий майкл тело-ноза ноза из каждого утюга) а стильное, я предпочитаю менее раскрученные группы но болеее качественную музыку

ГостьЯ
#28

у меня самая модная и популярная мелодия! nokia tune))

Shady
#29

Modern Talking You're my heart... поднимает настроение окружающим и еще никого не раздражал.

Гость
#30

У меня на всех стоит " ретро-звонок - страшный звук звонка "советского" телефона ".

Громко , всегда слышно.

Мелодии не люблю.

Так-то
#31

Nirvana - the man who sold the world.

#32
Штучка

А у меня мой любимый Джейсон Мраз. А-ла-ла-ла-ла-ла... )))))

даа, джейсон крут))

фиговый сад
#33

правильный рингтон иногда задает настроение беседе. я как-то сидела в обэпе на профилактической беседе, и тут звонит мой телефон рингтоном со звуками рации "415-я база, ответьте". мужики поржали и после этого как-то с юмором все пошло

Звонок
#34
Автор

Поделитесь, пожалуйста, прикольными мелодиями на звонки! Что считается модным и "стильным" ставить на мобилки? Недавно заметила, что многие "боссы" организаций любят ставить ретро-звонок - страшный звук звонка "советского" телефона. И в фильмах видела, и у своего начальника слышу каждый день =) Что модно ставить на звонки в деловом мире?

У нормальных и не только богатых людей, стоит СТАНДАРТНЫЙ звонок или режим "вибро".

Эмма
#35

Sia - Titanuim

Африканский ядовитый хомячок
#36

Бурановские бабушки)))

Тинтагель
#37

Рио-Рита! ))

Ксюня
#38

Я думаю что сейчас модно ставить всякие звуки к примеру- звук быющего стёкла или когда булькает!

***Asya***
#39
Гость

у меня на все времена!)) тарантино - от заката до рассвета

***Asya***
#40
***Asya***

Гость

у меня на все времена!)) тарантино - от заката до рассвета

правильно

***Asya***
#41

[quote="***Asya***"]
Гость правильно тарантела

***Asya***
#42
***Asya***


Гость правильно тарантела