Гость
Статьи
Обзор вещевых рынков …

Обзор вещевых рынков Москвы

Здравствуйте!У меня вопрос и одновременно предложение ко всем вам. На форуме не раз обсуждалась тема вещевых рынков Москвы. Но я так и не смогла найти нужную для меня информацию. Я часто покупала одежду на Лужниках. И все вещи, которые я там покупала очень хорошего качества. После закрытия Лужников я растеряла все контакты продавцов с этого рынка.Хочу попросить вас поделиться информацией каким ассортиментом торгуют на рынках "Садовод", "Славянский мир", "Дубровка" и т.д. И где теперь продавцы турецких вещей с Лужников?Ассортимент, качество, страна-производитель по рынкам. Особенно буду рада, если кто знает, где можно купить копии VDP, Blunarine, хорошие вещи производства Турция.На Лужниках еще была девушка Оксана, она торговала очень красивыми футболками, жакетами, блузками. Может, кто-то знал или знает?Одним словом,надеюсь на вашу помощь))

Sandra
78 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

пара одеваться в магазинах!

Гость
#3
гость

пара одеваться в магазинах!

Особено, пара

Гость
#4

Особенно

Гость.
#5

Да кто ж Оксанку из Лужников не знает? Оксанку знают все! Щас к монитору ее позову поговорить с вами.....

Гость
#6
гость

пара одеваться в магазинах!

Во первых-пора ,а во вторых-дай денег Автору и она будет в магазинах одеваться!!

Гость
#7
Гость

Во первых-пора ,а во вторых-дай денег Автору и она будет в магазинах одеваться!!

Здесь не в деньгах дело. Вы в магазинах давно были, что там можно найти нормального качества? Я сама раньше покупала на рынках турецкие вещи, и совсем недешевые они были, и оригинальные, ни у кого потом не встретишь такие же. Хозяева-торговцы сами их привозили, учитывая и качество, и тенденции модные. А сейчас - все безликое в магазинах, лекала черте какие.

Гость
#8

А что на рынках можно нормально вещи померить? У них же там занавесочки какие то висят и все!? Другое дело, что в магазинах зачастую висят те же самые вещицы, что и на рынках, только подороже.

Знаю женщин, которые из США возят. Сдают в магазины, потом , если вещи не раскупаются, то отдают на рынки. Такая вот схема у них.

Гость
#9

Да давно уже рынки без зановесочек были. Просто как много маленьких магазинчиков под одной крышей. Примерочные, торговаться - пожалуйста.

Лава
#10

Я стала в инете покупать вещи, так удобней)))

Sandra
#11

Здесь тема посвящена не урокам грамотности и советам "иди в магазин". Хотелось бы услышать добрых советов.

Кошка рыжая
#13
Гость

Во первых-пора ,а во вторых-дай денег Автору и она будет в магазинах одеваться!!

сейчас распродажи,скидки 50%, и однозначно вещи лучше рыночных...

Гость
#14
Sandra

Здесь тема посвящена не урокам грамотности и советам "иди в магазин". Хотелось бы услышать добрых советов.

когда у колхозниц смена в полях заканчивается? жди)))

мила,
#15

Ну-ну училки соскучались без тетрадок. Каникулы - блин! А тема хорошая......

Sandra
#16
Кошка рыжая

сейчас распродажи,скидки 50%, и однозначно вещи лучше рыночных...

Рыночные - не значит, сделанные в Васюках. И в дорогих бутиках продаются вещи как раз именно с рынков, только в три раза дороже.

Гость
#17

Одна знакомая продавщица с рынка как-то сказала, что если бы она продавала такие вещи, какие висят в Бершке, Страдивариусе и тп, она бы очень быстро разорилась =))

Не то чтобы я поклонник рыночных примерок за занавесочкой.. Но Багратионовский рынок один из самых приличных. Еще крытые рынки ок. метро Черкизовская ничего так

Гость
#18

Ищу ИРИНУ , она в 2006 работала на Луже , продавала вещи с фабрики TI ( r.covalli, д&г, krizia,blumarin, voyage passion и т.д.)

Раз в две недели она летала на фабрику.

Шмотки у неё были оргинальные , она брала остатки с этой фабрики , вещи у неё были лучше , чем в бутиках.

Цены от 1000 руб. до 9000.

Народу всегда было толпы.Постоянные клиенты, у неё всё всегда скупалось за два часа , люди мешками покупали, знаю даже в центре бутики,которые брали у Ирины и вывешивали в магазине. Только у Иры брюки напр. Вояж были по 2500руб, а бутики их же вешали за 12000руб,. в распродажу за 7000рубл.))))))))))

Все вещи обалденно качественные, всё , что у неё купила до сих пор актуально,до сих пор люди спрашивают , где брала.

Я её потеряла , там на Луже всё перестроили и она переехала куда-то .

может кто-то её знает ??!!! у неё дочка была , квартиру она снимала ...

Sandra
#19
Гость

Одна знакомая продавщица с рынка как-то сказала, что если бы она продавала такие вещи, какие висят в Бершке, Страдивариусе и тп, она бы очень быстро разорилась =))

Не то чтобы я поклонник рыночных примерок за занавесочкой.. Но Багратионовский рынок один из самых приличных. Еще крытые рынки ок. метро Черкизовская ничего так

Абсолютно согласна. Как захожу в ТЦ сразу нервный тик начинается. Неужели это можно носить?? Спасибо за информацию))

Sandra
#20
Гость

Ищу ИРИНУ , она в 2006 работала на Луже , продавала вещи с фабрики TI ( r.covalli, д&г, krizia,blumarin, voyage passion и т.д.)

Раз в две недели она летала на фабрику.

Шмотки у неё были оргинальные , она брала остатки с этой фабрики , вещи у неё были лучше , чем в бутиках.

Цены от 1000 руб. до 9000.

Народу всегда было толпы.Постоянные клиенты, у неё всё всегда скупалось за два часа , люди мешками покупали, знаю даже в центре бутики,которые брали у Ирины и вывешивали в магазине. Только у Иры брюки напр. Вояж были по 2500руб, а бутики их же вешали за 12000руб,. в распродажу за 7000рубл.))))))))))

Все вещи обалденно качественные, всё , что у неё купила до сих пор актуально,до сих пор люди спрашивают , где брала.

Я её потеряла , там на Луже всё перестроили и она переехала куда-то .

может кто-то её знает ??!!! у неё дочка была , квартиру она снимала ...

На Лужниках были продавцы с замечательными товарами. Сносу им нет.И качество, и модель - все идеально. И цены адекватные.

Хоть бы кто отозвался....

Natalya
#21

Была на рынке "Южные Ворота" (оптово/розничный) - очень довольна. Приятно ходить - крытый, светлый и просторный рынок. Представлены товары производства: Турция, Польша, Белоруссия, Россия, Киргизия, Китай и т.д.Там же можно и пообедать - по периметру куча разнообразных ресторанов, кормят вкусно и недорого.

Sandra
#22
Natalya

Была на рынке "Южные Ворота" (оптово/розничный) - очень довольна. Приятно ходить - крытый, светлый и просторный рынок. Представлены товары производства: Турция, Польша, Белоруссия, Россия, Киргизия, Китай и т.д.Там же можно и пообедать - по периметру куча разнообразных ресторанов, кормят вкусно и недорого.

Спасибо!!!)

Светлана
#30

Очень качественные и оригинальные вещи производства Турции. ТЦ " Южные ворота " линия И-10,павильон 129. Светлана.

Анастасия
#31

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Москве, на каком рынке можно купить недорогое постельное бельё?

Настя
#32

Подскажите, на каких рынках хорошее нижнее белье можно купить? Например "Милавицей " торгует кто- нибудь помимо магазинов?

Игорь
#34
Светлана

Очень качественные и оригинальные вещи производства Турции. ТЦ " Южные ворота " линия И-10,павильон 129. Светлана.

Доставлю товар из Турции в короткие сроки и по приемлемой цене

Антон
#35

Приглашаю в магазин Вело-драйв. ТК "Южные ворота", 20 вход.

Большой выбор велосипедов: детские, подростковые, женские, мужские.

Велосипеды для дачи и для города. В наличии, в собранном состоянии, около 40 велосипедов! На складе 16 моделей велосипедов MASTER и 40 моделей велосипедов Fuji различной ростовки, расцветки и комплектации. Приятные розничные цены и очень приятные оптовые!

Принимаем заказы на ремонт и техническое обслуживание велосипедов.

саша
#40

где закупится оптом на каком рынке лучше подскажите

Елена
#44

Здравствуйте, как посмотреть ассортимент и цены?

Елена
#45

Куда переехали обувные ряды с черкизовского рынка?

Sandra
#46
Елена

Куда переехали обувные ряды с черкизовского рынка?

На рынок Садовод.

наталья
#47

Добрый день- на луже покупала блузки из Белоруссии- было 3 точки, контакты к сожалению не сохранились- где теперь искать-может кто то знает?

Гость
#48

Почему никто не говорит о павильонах ст.м.Петровско-разумовская ?Там тоже турецкие вещи есть .Цены как в т.цДубровка

павел
#49

подскажите пожалуйста на каком рынке в москве можно оптом купить вещи и сумки хорошего,подчеркну хорошего качества!!!но подделку под бренд(такой как скажемDG, RED VALENTINO, Chanel, Moncler, Gucci, Brioni, Zilli, Bilionaire, Etro и тд)???на сколько я знаю китай такие вещи производит,но ехать туда накладнее по деньгам,да и не хочется...

Ева
#50
Sandra

Здравствуйте!У меня вопрос и одновременно предложение ко всем вам. На форуме не раз обсуждалась тема вещевых рынков Москвы. Но я так и не смогла найти нужную для меня информацию. Я часто покупала одежду на Лужниках. И все вещи, которые я там покупала очень хорошего качества. После закрытия Лужников я растеряла все контакты продавцов с этого рынка.Хочу попросить вас поделиться информацией каким ассортиментом торгуют на рынках "Садовод", "Славянский мир", "Дубровка" и т.д. И где теперь продавцы турецких вещей с Лужников?Ассортимент, качество, страна-производитель по рынкам. Особенно буду рада, если кто знает, где можно купить копии VDP, Blunarine, хорошие вещи производства Турция.На Лужниках еще была девушка Оксана, она торговала очень красивыми футболками, жакетами, блузками. Может, кто-то знал или знает?Одним словом,надеюсь на вашу помощь))

Я поняла о ком Вы говорите, могу подсказать где можно найти Оксану, мы с ней работали в лужниках напротив, у нее были эти фирмы и из Турции товар возит.