Гость
Статьи
Вещевые рынки в Москве

Вещевые рынки в Москве

Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи! Моя подруга, проживающая в Турции, устроилась там на работу в фирму по производству мужской обуви. Ее командируют в Москву, чтобы здесь найти точки сбыта и договориться о поставках. Она не москвичка и Москвы не знает, просит меня помочь. Мои познания о рынках Москвы заканчиваются Мегой и "Москвой" (которая где-то на юге). Помогите, пжлст, какие рынки вы знаете? Нужны соответственно те, где присутствуют точки по сбыту недорогой турецкой мужской обуви (т.е. монобрендовые бутики с ценой более 10 000 за пару не подойдут), желательно с адресом или хотя бы примерным расположением.

Вероника
68 ответов
Последний — Перейти
Ах!
#2

Ingeborge,странно,почему там Коньково нет?или он рынком не считается?

#3

Ах - хз, я просто в яндексе набрала "рынки москва"

Гость
#4

обувь есть в лужниках, это метро спортивная, в коньково метро кажется тоже коньково или кто поправит, рынок черкизовский там вроде тоже рынок обуви есть, на метро петровско разумовская обувь продают тоже.

Вета
#5

Тушинский рынок, метро Тушинская ))))

flo
#6

м. Автозаводская

Гость
#7

Мега стала рынком????

Гость
#8

Тот, кто торгует на рынках, сам закупает обувь там, без посредников.

Вероника
#9

Ingeborge, спс за ссылку :) Только мне бы все ж хотелось знать, где именно бывают отделы, куда можно предложить мужскую турецкую обувь. Вдобавок, интересуют действующие рынки, проверенные что ли. А то вот список ТЦ мне поисковик тоже нашел, в их числе оказался РИО на Дмитровке. Я мимо него езжу и вижу, что он еще не открыт, а в списке значится как открытый. Не хотелось бы подругу так прогонять!!!

Вероника
#10

4, Гость, спасибо :) А Петровско-Разумовская - это случаем не та же точка, что на Автозаводской? Обувьцентр которое называется?

Вероника
#11

5,6 спасибо, уважаемые!

Вероника
#12

7, кто как считает, кому рынок, кому нет. Я лично сама там одеваюсь часто и мне глубоко пофигу как оно называется :)))

Вероника
#13

8, Вы лучше про рынки подскажите, а как уж моя подруга будет там договориваться, не должно доставлять Вам беспокойства!

Вероника
#14

Зябликово, Кунцевский, Москворецкий, Ленинградский - они вещевые?? Действующие?? Если кто знает, подскажите, плз!!!

Гость
#15

ленинградский продуктвый, москворецкий не уверена но вроде тоже продуктовый, на метро петровско разумовская не то что на автозаводской, там просто маленькие точки места где торгуют обувью. Подобный центр как на автозаводской есть еще метро алтуфьево, вроде говорят рядом с метро, но точно не знаю

Вероника
#16

15, СПС! А тот, что Автозаводская-Алтуфьево, я нашла!! А про Петровско-Разумовская поконкретнее не знаете? Как называется или адрес? Не могу найти :(((

Вероника
#17

Петровско-Разумовская - это не "центр-обувь" имеется ввиду? Побывав на их сайте, я так поняла, что они сеть магазинов, а не совокупность маленьких точек....

Эля
#18

Люблю одеваться скромно,но со вкусом в размере 3-5 тысяч за одну вещь (кроме верхней) и 5-10тысяч за пару обуви.Буду первый раз в Москве.Посоветуйте где поискать такую одежду и обувь,чтобы время не терять.А так же и детскую (500 и 1500 соответственно.Спасибо.

Юля
#20

Вероника возле станции метро проспект Вернадского есть большой ТЦ Обувь Сити, он 2-х эт. состоит из небольших частных бутиков, пусть твоя подруга попробует туда заглянуть, там можно с кем-то договориться. Идея реальная!!!!!

Гость
#22

Говорят в Олимпийском дешевый рынок,кто нибудь знает как туда проехать на метро и правда,что там не дорого?

Гость
#23

а адрес рынка "Москва" не подскажете?

Alexei
#24

Я знаю, садитесь на метро и едите

Вита
#25

А черкизовский еще работает? Или на какой не дорогой рынок лучше ехать? За ранее спасибо!

Юрий))
#27

Все....нет больше Чиркизона....(

Екатерина
#28

Поезжайте в лужу!

Anna
#29

а кто знает, Черкизовский пассаж, тот. что рядом с метро Черкизовская, тоже закрыли?

Olga
#30

Нет, пассаж работает... пока

Гость
#31
Вероника

4, Гость, спасибо :) А Петровско-Разумовская - это случаем не та же точка, что на Автозаводской? Обувьцентр которое называется?

Гыыыыы! Вы с Урала?!

Гость
#32
Olga

Нет, пассаж работает... пока

Нет, не работает. ЗАКРЫТО ВСЁ!!!!

Гость
#34
Вероника

подруга, проживающая в Турции [...] по производству мужской обуви

Вот когда она переедет в Италию или Францию, вот тогда поможем. А турецкой дрянью забита вся Москва!

София
#36

где находиться самый дешёвый вещевой рынок

Гость
#38

Скоро заработает рынок ЭМЕРАЛ на 25 км. МКАД ! Сейчас там строят павильоны. Занимает большую площадь. От метро Домодедовская ходит бесплатный автобус (пока не часто).

Наташа
#42

Садовод 14 км МКАД. Много всего интересного. С подругами туда обычно ходим!

света
#45

скажите,пожалуйста, где работает бывший черкизон?

Гость
#46

как добраться на рынок

Саларьево!
#47

Новый торговый центр, 1,5 км от мкад по киевке. Там куча всего, огромная территория, маршрутки от югозападной и теплого стана ходят. В мае должны вроде как открыться

наталья
#49

кто может подсказать самые дешевые оптовые рынки в Москве

Следующая тема