Гость
Статьи
Книга, навсегда …

Книга, навсегда оставившая след в моем сердце...

Здравствуйте! Мне не терпится поделиться с вами новостью... Дело в том, что вчера случайно нашла книгу Николаса Спаркса "Дневник памяти". Вообще я не люблю читать романы, интересуюсь психологией и парапсихологией, но почему-то скачала эту книгу... Начала читать без особого интереса. Прочитала немного-были дела поважнее. Сегодня решила продолжить чтение... Это что-то! Сюжет увлек! С середины книги мои слезы катились ручьями... Настолько тяжело ее было читать: ком стоял в горле, бесконечно текли слезы, сердце стучало бешеным ритмом... Но я ждала продолжения этой трогательной любовной истории... Я несколько раз останавливалась, чтобы успокоить себя... Эта книга настолько поразила меня своим сюжетом, что кажется я начинаю по-новому воспринимать любовь и жизнь вообще... Никогда не думала, что книга может заставить меня рыдать навзрыд. Сейчас хочу посмотреть фильм по этой книге, а в будущем хочу прочесть книги этого автора. Не знаю почему написала все это, наверное, потому, что осталось очень светлое ощущение, хочется чтобы было побольше таких книг, которые заставляют изменить свои взгляды на некоторые вещи... Вобщем советую всем прочитать ее!

Анжелика
22 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

уже все давно посмотрели фильм "Дневник памяти" и все давно уже проревелись. Автор, вы отстали от жизни)

Гость
#2

Скучно. Лябоф, конец предсказуемый, они умерли в один день ля ля... Скукота.

Елизавета
#3

Читала. Никакого впечатления не произвело. Вы, наверно, вообще мало читаете. Почитайте, к примеру, Сомерсета Моэма или Ремарка или Стефана Цвейга.

А эта книга, над которой Вы плакали - это манная каша со сладким сиропом.

мия
#5
Елизавета

Читала. Никакого впечатления не произвело. Вы, наверно, вообще мало читаете. Почитайте, к примеру, Сомерсета Моэма или Ремарка или Стефана Цвейга.

А эта книга, над которой Вы плакали - это манная каша со сладким сиропом.

+ 1000 особенно "Триумфальная арка" Ремарка.

гость
#6

Искра жизни,, Ремарк обожаю его)))

Яночка
#7

+1 за Ремарка. Что ни книга, то захватывающее чтение.

Гость
#8

тим талер или проданный смех

Гость
#9
Гость

а мне нравятся лысые женщины.вот я советую вам ,автор,последовать таким женщинам и сбрить свои волосы на голове.

Вы сравниваете Спаркса с лысыми женщинами?

Еврей Зюсс
#10
гость

Искра жизни,, Ремарк обожаю его)))

тоже считаю Искру у него лучшей

Еще Варгаса почитайте, который нобелевскую премию недавно получил.

Гость
#11
Яночка

+1 за Ремарка. Что ни книга, то захватывающее чтение.

Уже наизусть все его книги выучила.Как было бы хорошо,если бы поставили фильмы по его произведениям.Я посмотрела 3 товарища,только там больше половины выбросили

Сандра
#12

вообще фильм лажа полная,книгу читать не хочу.

Но что вы на Автору накинулись? Понравилась ей эта книга и что такого?

Гость
#13
Сандра

Но что вы на Автору накинулись? Понравилась ей эта книга и что такого?

а они типа такие вумные, только хамоватые чуть-чуть

#14

Мне фильм вообще не понравился. А про книгу даже не знаю... Ну не люблю я всякие романтические новеллы. Мне по душе литература ужасов.

оля
#15

В. Голдинг, "Повелитель мух" ... в свое время долго ходила как в ступоре после этого произведения...

Таня
#16
Алина

уже все давно посмотрели фильм "Дневник памяти" и все давно уже проревелись. Автор, вы отстали от жизни)

Хахах) точно!

Таня
#17

Почитайте "Письма незнакомке"

Гость
#18

" Ты должна все это забыть"..Елены Кейс.

Гость
#19

" История одной зечки " -

Гость
#20

почитайте трилогию Теодора Драйзера: "финансист", "стоик" и "титан"...читается взахлеб)

Гость
#21

50 оттенков серого

#22

Книга "Сашенька" http://books.imhonet.ru/element/1091754/ очень запоминающаяся

Гость
#23

тест

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема