Гость
Статьи
Куда ехать отдыхать?

Куда ехать отдыхать?

Этой зимой собираемся на горнолыжный курорт. Думаем ехать на машинах в Румынию. мы с Украины. Но я никогда не была ранее в таких местах и на лыжах не каталась. Вот и думаю, стоит ли ехать или лучше поехать в Чехию например, достопримечательности посмотреть, просто с таким видом отдыха я уже сталкивалась, а лыжи для меня - это новое и неизведанное. Кто был? Вам понравилось?

сама в шоке...
8 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Едьте в Андорру. С лыжами не подружитесь, хоть шоппинг понравится

#2
Я3ВА

Едьте в Андорру. С лыжами не подружитесь, хоть шоппинг понравится

Это - да и термальные источники )))

Гость
#3

В Турцию! Там такие мачо!

yangutova@icloud.com
#4
сама в шоке...

Этой зимой собираемся на горнолыжный курорт. Думаем ехать на машинах в Румынию. мы с Украины. Но я никогда не была ранее в таких местах и на лыжах не каталась. Вот и думаю, стоит ли ехать или лучше поехать в Чехию например, достопримечательности посмотреть, просто с таким видом отдыха я уже сталкивалась, а лыжи для меня - это новое и неизведанное. Кто был? Вам понравилось?

съездийте в Италию или во Францию!!! Я и там, и там была! Очень понравилось! И горнолыжка, и шоппинг просто замечательные!!!

Una donna molto cattiva
#5
yangutova@icloud.com

съездийте в Италию или во Францию!!! Я и там, и там была! Очень понравилось! И горнолыжка, и шоппинг просто замечательные!!!

Да как бы рано, снег только чуть выпал в горах и не везде. Внизу вообще 22 еще.

Анастасия
#6

Если на лыжах покататься хочется в бюджетном варианте, то лучше в Болгарию, в Банско, а если чуть больше финансов, то можно в Австрию, Италию, Францию или Андорру!!! http://antaleks.com/

jackiethepooh
#7

или Скандинавские страны, там и посмотреть есть что, если с лыжами не заладиться. Туда вообще лучше и ехать с раскладом и посмотреть, и покататься.

koryushka
#8

Болгария или Финландия, присоединяюсь насчет лыж.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: