Гость
Статьи
куда ехать отдыхать в …

куда ехать отдыхать в крым лучше всего?

хотим с подругой поехать в крым в июне, вот хочу зарание определиться с выбором)
так как на весну уезжаю в германию, поэтому согласовываем сейчас
посоветуйте куда можно хорошо отдохнуть, и желательно где жилье по дешевле???
так как мы едем тусоваться и загорать...

кристи
19 ответов
Последний — Перейти
пинетка
#1

мне в гурзуфе очень понравилось,мы туда уже года 4ездием.кафешек много,пляжи маленькие,но чистые(на артековский пляж ходим),местность тихая и красивая,правда с непривычки ходить по косагором будет очень тяжко,но думаю привыкните за пару дней.мы жили на верху ,на пляж ходили пешком,минут 15,а вечером с гулянок на такси ездили,если народу много было то топали пешком.

Алиса
#2

в июне можно в любое место. самое лучшее время и мало народу

А я буду тараканом!
#3

ялта

А я буду тараканом!
#4

вообще классная тема. а то все какой-то негатив вокруг, а ведь новый год скоро. а тут про лето) про море)

А я буду тараканом!
#5

маленькие поселки наверно не очень хороши для тусовок. хоть там и хорошо отдыхать, природа красивая, но развлекательные мероприятия какие-то скудные. мы в самой ялте ни разу не жили, но постоянно туда ездили, там то фестиваль, то концерт, каток в каком-то году был прямо на пляже, зоопарк просто удивительный, фонтаны работают и днем тоже, а не только вечером на час включают как везде, пляж бесплатный. люблю крым

Писка
#6

Новый свет!

Это я, собственной персоной
#7

Судак. Места очень красивые. В Новый свет можно оттуда можно на экскурсию съезлить, Генуэзская крепость, завод шампанских вин, тропа Голицина. Вечером кафешки, бары, клубы.

Я
#8

Мне очень нравится в Евпатории, пляжи песочные дождей нет! В общем класс!

Умная
#9

Ялта

Аня
#10

В Феодосию,там есть хорошие клубы и кафе.Но правда пляж очень людный,но можно маршруткой доехать на " пляж Золотые пески"

Гость
#11

алушта

красотка
#12

да , алушта это классно я там отдыхала и хочу сказать это тихое место много кафе пляжи планые и бесплатный но, на бесплатном прикольней людей больше.

беби
#13

ялта супер

Гость
#14

Ялта

Понизовка

Коктебель

Судак

Алушта

Мисхор

Керчь

Гурзуф

мне везде очень понравилось

в Ялте очень хороший пансионат им. МОРИСА ТОРЕЗА

очень чистый пляж, немного в отдалении от города. но в то же время до центра минут 15 на автобусе

Гость
#15

Главное в САКИ не едьте

Гость
#16

Да уж!!! Саки - это ужас!!!!!!!!

nadya
#17

АЛУШТА!!!!!!!!!!!!

ирина
#18

алушта-хорошо,но скучно........евпаторий- уже веселей......заозерный-класс(супер пляж)

Леха
#19

Куда бы вы не ехали, главное √ не забыть купить готовую дипломную работу на сайте http://diplompopravy.ru/ Тогда не надо будет париться и отдых будет в кайф.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: