Гость
Статьи
Кто нибудь еще берет …

Кто нибудь еще берет книги в библиотеке?

Если берете то где? В каких библиотеках? (Москва)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше в районной брала, до появления электронной книги.

Гость
#2

Ну в своей, но я не в Москве

че то неспится мне
#3

Что берете то автор, кстати.

Гость
#4

Беру журнал "Наш современник"

#5

Ничего. все есть в эл. виде и том или другом источнике.

Гость
#6

Беру. Много интересных книг, мемуаров не переведено и не будет переведено в электронный вид по малости тиража.

че то неспится мне
#7

кстати, если кому надо, очень много старых и редких книг на сайте mirknigcom

Гость
#8

В районной. Больше ни в каких книги на дом не дают.

Гость
#9

Художественная литература не проблема, но некоторые специфические издания или журналы, газеты есть только в библиотеках.

Гость
#10

беру на руки и в зале читаю

литерара по специальности и просто чтото интресное

читть с экрана устанешь а периодики много

подписка на элекронные версии интересующих меня журналов дорогая

в инете в свободном доступе почти ничего нет

без библиотеки недобно

худ литературой не интересуюсь

Гость
#11
Dmytro

Ничего. все есть в эл. виде и том или другом источнике.

не все

далеко не все

#12

Я беру, потому что не люблю читать в электронном виде. Библиотека рядом с домом, беру классику.

гость
#13

Не беру...Училась на гум. спец-ти, находилась уже...Читаю художку с помощь. эл. читалки.

Гость
#14
Блёва

Я беру, потому что не люблю читать в электронном виде. Библиотека рядом с домом, беру классику.

Я тоже не люблю в электронном виде

Гость
#15

если есть возможность - всегда беру. Обожаю читать, сейчас так красиво и качественно оформляют книги, прекрасные обложки. Приятно в руки взять.

Кнопка
#16

Сестра ходит в библиотеку,ей 31

Гость
#17

Я регулярно беру, вот как раз сегодня собираюсь.

Все книги, что хочется прочитать, не купишь, а электронные книги не использую принципиально.

Сара Барабу
#18

Когда-то в студенчестве немного поработала в библиотеке, нашей местной. Так народу ходит - полно! И по учебе литературу берут, и просто так почитать, и молодежь, и среднего возраста, и пожилые. Ну и я там читала, когда было свободное время, в основном газеты и журналы. Ну и книги иногда, но в нашем отделе была больше учебная литература, а художественная - на другом этаже.

А сейчас все читаю или прямо в интернете онлайн, или скачиваю и закидываю на электронную книгу. Очень удобно! Бумажных книг у нас дома раз-два и обчелся, но в будущем, если очень захочется или понадобится, можно будет и купить что-то.

Изюмкина
#19

Я брала книги в библиотеке, т.к. стоят они сейчас недешево, а электронный вариант - не моё. Сейчас, к сожалению, читаю только специализированную литературу.

п
#20

беру, люблю книгу держать в руках,

а то электронные книги, друзья в фейсбуке, резиновые женщины, фалоимитаторы, крабовые палки и сливки из сои, симуляция оргазма, пластиковые цветы и всё такое

хоть что-то должно быть настоящее

Гость
#21

Брала и беру с удовольствием. Отказываться себе в этой привычке не собираюсь. Мне за 30-ть.

Гость
#22

Читаю в инете, хотя раньше любила посещать библиотеки.

Гость
#23

я в будущем собираюсь собрать дома огромную библиотеку

но пока не могу к сожалению(

Гость
#24

беру)))Но отдаю всегда долго..Звоню продлеваю..Хотя библиотека в доме.Но не дойти все некогда или забываю

#25

ох, давно уже в библиотеку не захаживала, даже и читательский потеряла где-то. стыдно, признаюсь. вот, думаю, если в библиотеке появится книга Эрика Делайе - Переплетчик, то буду очень рада ее взять)) хотя, такой эксклюзив на дом не будут давать, только если в читальном зале) там же обложка кожаная и с кусочком кожи самого автора)

Элеонора
#26

Давно не берем, все в инете есть

Гость
#27

Я покупаю, тогда с наслаждением глажу обложку, нюхаю бумагу и читаю. Люблю, чтобы у меня дома были именно свои книги, не библиотечные.