Гость
Статьи
Вышивка крестом

Вышивка крестом

Девочки, есть тут кто увлекается вышивкой крестиком? Может кто подсказать сайты, где можно дешево заказывать нитки, наборы и прочее? На ебэе очень все это дорого.

Киса
66 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

не знаю, я в магазине покупала "Нитки"

Гость
#2

Посмотрите тематические группы вконтакте, там схемы лежат бесплатно, нитки сами подберёте. Это на случай, если ваша задача сэкономить. Так же есть подобные сообщества и форумы. Если вам надо, я могу ссылки здесь оставить.

Гость
#3

Ищите бесплатные схемы, покупайте сами нитки по указанным номерам. Этио всяко дешевле. Хорошие группы есть В контакте.

Нимфа
#4

Мир крестиком, Искустница. На этих сайтах и наборы можно купить нормальные и прибамбасы всякие для вышивки

Ирина
#5
Киса

Девочки, есть тут кто увлекается вышивкой крестиком? Может кто подсказать сайты, где можно дешево заказывать нитки, наборы и прочее? На ебэе очень все это дорого.

Рекомендую gjregfkf на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/1stezhok очень довольна! У них ещё магазин Один стежок 1stezhok.ru Покупала мулине и триптих. Всё понравилось, теперь думаю алмазную мозаику купить. Выбор большой - глаза разбегаются. Мастер надежный - там есть отзывы. Мне доставил быстро, но мы с ней в одном городе живем

Ольга
#6

Вот только закончила две картины природы от фирмы Риолис, очень понравилось с ними работать, в отличие от многих других наборов, нет таких проблем как запутанные нитки, которые надо сидеть распутывать и тратить время, а то бывает и совсем отсутствие какого либо цвета в наборе, и сразу конечно этого не замечаешь, а когда начинаешь разбираться - обнаруживается. Качество отличное.
http://riolis.ru/

Катя
#7
Киса

Девочки, есть тут кто увлекается вышивкой крестиком? Может кто подсказать сайты, где можно дешево заказывать нитки, наборы и прочее? На ебэе очень все это дорого.

Киса, мне тоже не очень нравится заказывать на зарубежных сайтах. Доставка все равно долго идет, да и сейчас сами знаете как доллар подорожал, так что не очень то и выгодно все это выходит…. Я для себя открыла сайт mirkrestikom.ru. Как по мне, так ни чуть не хуже зарубежных. Ассортимент огромный, цены невысокие, а если еще и скидку учесть, то так вообще дешево. Доставляют они заказ с помощью транспортной компании за недорого и очень быстро, мне например 2 дня идет заказ. Да и предоплата не обязательна, можно хоть на руки курьеру отдать при получении. Никаких рисков.

Дженифер
#8

Согласна, в Мире Вышивки ну или как его еще называют mirkrestikom хороший и выбор и цены и условия доставки с оплатой. Сама на другом форуме недавно про этот сайт вычитала. Заказала там парочку наборов для вышивки Butterfly, пришло очень быстро, через 2 дня, цена доставки – смешная, 270 рублей.

Лилия
#9
Киса

Девочки, есть тут кто увлекается вышивкой крестиком? Может кто подсказать сайты, где можно дешево заказывать нитки, наборы и прочее? На ебэе очень все это дорого.

Не знаю, вам понравится или нет, а я тоже в интернет-магазине Мир Вышивки наборы заказываю, сайт mirkrestikom.ru. ассортимент огромнейший, выбирать еще замучаетесь – вот это точно. Здесь столько производителей разных. да и по цене эти наборы тоже будут дешевле. Я сравнивала ценник с обычными магазинами, так что это гарантирую. варианты оплаты и доставки тоже вас порадуют, ну зайдите сами все посмотрите, что я вас тут уговариваю)

Алиса
#10

Я давно уже покупаю все для вшивки в интернете. Замучалась уже выбирать у нас в магазинчиках эти наборы для вышивки. Не рассмотреть, вариантов вообще никаких. Кажется все уже что интересное было, все купила. Тоже кстати заказываю в основном на миркрестиком, там уж наверняка выбор побольше будет. И цены доступные.

Валерия
#11

Уже много лет занимаюсь вышивкой,вот дочь учу сейчас красиво вышивать,заказала вот нитки на сайте http://nitka-igolka.ru/,осталась очень довольна качеством и скоростью доставкой и цены то что нужно))

Vasilisa
#12

Хм… а я что-то про этот сайт Мир вышивки и не слышала никогда, хотя сама давно в интернет-магазинах все покупаю. Только вот расстраивает, что почтой России все всегда идет очень долго. А тут я смотрю все пишут, что через 2 дня уже заказ получают – это как? Это наверное только если вы в регионе этого магазина находитесь?

Оксана
#13
Vasilisa

Хм… а я что-то про этот сайт Мир вышивки и не слышала никогда, хотя сама давно в интернет-магазинах все покупаю. Только вот расстраивает, что почтой России все всегда идет очень долго. А тут я смотрю все пишут, что через 2 дня уже заказ получают – это как? Это наверное только если вы в регионе этого магазина находитесь?

Почему только если в регионе этого магазина – совсем нет… Они доставку делают по всей России, можно почтой, а можно курьером заказть, тогда как раз быстро выходит. Вот ссылка на их раздел сайта с условиями, временем и стоимостью доставки http://www.mirkrestikom.ru/company/delivery/. Не знаю почему, но мне этот сайт уж больно приглянулся. Я на самом деле сейчас на других ничего и не заказываю. Правильно тут другие пишут – и дешевле, и быстрее, и по ассортименту магазин однозначно выигрывает.

Марианна
#14

Надо будет тоже попробовать на mirkrestikom заказ сделать, а то уже не первый раз про него отзывы хорошие слышу.

Олеся
#15

Марианна, да вы попробуйте обязательно. Я вот сама заказала первый раз – осталась довольна. Во-первых мне и сам сайт понравился, огромнейший выбор просто, я сидела часа 2-3 разглядывала разные наборы. Столько разных производителей на сайте. Можно найти и иконы, и пейзажи и какие-то вообще очень оригинальные и стильные картины. Ну а во-вторых доставка можно сказать молниеносная. Я живу в Казани, мне уже мой заказ через 3 дня пришел. Я и не ожидала даже, что реально так быстро выйдет. Там вроде написано от 3 до 6 дней, я на максимальный срок рассчитывала, а тут так быстро привезли.

Марианна
#16
Олеся

Марианна, да вы попробуйте обязательно. Я вот сама заказала первый раз – осталась довольна. Во-первых мне и сам сайт понравился, огромнейший выбор просто, я сидела часа 2-3 разглядывала разные наборы. Столько разных производителей на сайте. Можно найти и иконы, и пейзажи и какие-то вообще очень оригинальные и стильные картины. Ну а во-вторых доставка можно сказать молниеносная. Я живу в Казани, мне уже мой заказ через 3 дня пришел. Я и не ожидала даже, что реально так быстро выйдет. Там вроде написано от 3 до 6 дней, я на максимальный срок рассчитывала, а тут так быстро привезли.

Да я уж заказала))) Об этом сайте уж не первом форуме отзывы читаю!! Заказала себе картины для раскраски по номерам. До чего же хороши. Давно хотела такие, видела кстати на ebay тоже, но в итоге здесь заказала, выходит по деньгам даже дешевле, да и доставка во сколько раз быстрее. Мне вот тоже в Воронеж заказ уде через 3 дня пришел. Я заказывала 7 марта вечером, а 10 уже тоже ближе к вечеру заказ принес курьер.

Ритуля
#17

Обожаю вышивать, только не знаю, где можно купить наборы для вышивания. Я сама не из Москвы, мне бы желательно какой-нибудь интернет-магазин, чтобы можно было на почте забрать заказ, например. Ну и цены, желательно, чтобы там были не аховые.

Софья
#18

Попробуйте зайти на сайт mirkrestikom.ru, я уже давно там все беру. Сама из Ярославля, получаю заказ примерно через три дня после оформления. Доставка всего 270 рублей стоит. И даже так выгоднее получается, чем в обычных магазинах для рукоделия покупать – там цены дороже. А еще мне нравится гулять по сайту этого интернет-магазина, можно все подробно рассмотреть, заглянуть в 3 D каталог. Очень удобно! Я уже два года «Миром вышивки» пользуюсь, ни разу не разочаровалась, так что рекомендую.

Мелиса
#19

Ой девочки, а какой я наборчик приобрела на mirkrestikom.ru!!! Трехмерный, на пластиковой канве, называется «Пряничный домик». В первый раз вот буду пробовать такое вышивать, уже прямо нетерпится приступить, выходных жду))). Наверное, что-то шикарное получится, если по картинке на сайте судить. Все таки молодцы те, кто этот магазин создал, и все увидеть можно в подробностях, и ассортимент огромный! Только радуют. Я даже на другие сайты для рукодельниц теперь и не захожу – незачем! Советую всем mirkrestikom.ru. Вот уж действительно, целый мир рукоделия!!!

Михаил
#20

прекрасный магазин для любителей вышивки крестиком Нитка-Иголка. очень рекомендую http://nitka-igolka.ru/

Кристина
#21

Как сайт то mirkrestikom расхвалили, надо будет заказать там что-то для пробы, я вообще на другом сайте всегда наборы заказывала, но тут смотрю с учетом скидок цены куда выгоднее выходят – это раз и доставка курьерская недорогая совсем, а с того сайта я доставку жду по месяцу – это очень долго. В общем девочки, спасибо за совет, попробую.

Гость
#22

Рекомендую отличный Интернет-магазин "Нитка-Иголка" Там отличный выбор наборов для вышивания крестиком, наборы для бисероплетения , аксессуары для вышивки и рукоделия и еще очень много разного. Вот ссылка магазина:

http://nitka-igolka.ru/

Татьяна
#23

+ 1 000 000

Жаннет
#24
Кристина

Как сайт то mirkrestikom расхвалили, надо будет заказать там что-то для пробы, я вообще на другом сайте всегда наборы заказывала, но тут смотрю с учетом скидок цены куда выгоднее выходят – это раз и доставка курьерская недорогая совсем, а с того сайта я доставку жду по месяцу – это очень долго. В общем девочки, спасибо за совет, попробую.

Да я сама на эту ветку залезла – почитала отзывы о Мире Вышивке и тоже решила заказать, до этого всегда в магазинах обычных покупала, но у нас в Тамбове особо и нет никакого выбора. А тут ассортиментище просто. Я давно вышиваю, но некоторые бренды даже не знала. Мне тут приглянулись наборы для вышивки Tela Artis. Несколько наборов от них заказала – получаются очень красивые картины. И главное в наборе канва, нитки – вес очень высокого качества. Правда я курьерской доставкой не пользуюсь, лучше почтой – идет быстро, больше полутора недель еще ждать не приходилось мне.

Марья-мария
#25

Девочки, а не знаете, на Мир крестиком можно заказать доставку в Нефтекамск? Далековато-то так то от Москвы, боюсь я что-то… Хотя магазин и правда впечатлил! Классный, просто прелесть!

Наташка
#27

Девочки рекомендую магазин Мир вышивки, огромный выбор и приятные цены, доставка через почту России и курьерская. Я например в восторге от вышивки бисером, в этом магазине можно найти потрясающие наборы. Не только картин но вышивки бисером подушек. Магазину ставлю +100.

Елена
#28

Увлекаюсь вышиванием уже 40 лет, за это время вышила бесконечное множество картин и полотен, придумывала сама рисунки, закупала под них материал, в последнее время заметила что стало это делать дороговато, поэтому обратилась к всезнающему интернету в поисках магазина торгующим вышивкой. Таким оказался магазин Мир крестиком, где мне понравился ассортимент и цена, доставка делали почтой России. Дошло за неделю, посылкой довольна, буду заказывать еще.

Гость
#29

Марья-мария, извините, может быть я уже поздно с ответом, но в Мире Вышивки можно заказать кажется куда угодно. Почтой России в любой уголок страны. Да и кстати в разделе курьерская доставка Нефтекамск указан. Так что не только почтой, но и курьер привезет, а это еще быстрее будет).

Марья-мария
#30

Да-да, спасибо. Я тут ответа не получила на свой вопрос сразу( полезла по сайту информацию искать, думала позвоню если что в конце концов им напрямую. Но тоже увидела, что курьером они привозят. Привезли через 10, как там и написано. И доставка 400 рублей стоила. Для нашего города это очень недорого, так как обычно сюда доставка куда дороже обходится. Ну еще бы! Такое расстояние… Вообще сайт Мир Крестиком мне очень понравился. Такой выбор большой. У нас-то в магазинах и половины нет. Я себе правда сразу много наборов заказала, чтобы надолго хватило! Хотя вот сейчас смотрю каталог, смотрю и новиночки акие-то появились, так хочется еще заказать…

Алена Карасева
#31

Спасибо вашей переписке и вашим отзывам вышла на сайт mirkrestikom.ru. Раньше на другом сайте заказы делала. В принципе цены такие же, но там нет скидок накопительных и разовых нет и доставка стоит дороже, так что в итоге тут выгоднее получается. На э том сайте, например, курьерская доставка до Липецка стоит почти 500 рублей, а тут около 350 – значительная такая разница. Правда я еще решил самовывозом забирать – так еще выгоднее, тогда доставка чуть больше 200 выходит.

Наташка
#32

Ну мне кажется достака то у них немного подорожала. Раньше подешевле была, хотя все равно недорого выходит. Ну я тоже теперь не курьерскую заказываю, а самовывозом. Тоже удобно, просто надо до пункта доставки доехать и все. Правда быстро доставляют? Вот вам до Липецка сколько заказ идет? Мне, например до Воронежа идет доставка всего 2 дня. И кстати, если на сумму более 3500 заказываешь, то доставка вообще бесплатная – знали об этом?

Алена Карасева
#33

По моему там не в любом случае доставка бесплатная при заказе от 3500 рублей. Если ты машинку швейную заказываешь или еще какой-то крупногабаритный товар, то там стоимость индивидуально обговаривается. Но я могу и ошибаться. Все лучше у сотрудников сайта Мир Вышивки выяснять – они то точно знают). А заказ мой в пункт самовывоза пришел через 5 дней после оформления покупки. Не молниеносно конечно, но все-таки быстро на мой взгляд. Почтой я думаю куда дольше бы ждать пришлось, а не сильно то дешевле получается по стоимости. Ой, еще раз скажу, я так довольна этим сайтом. Вот что не выбери – все дешевле и выгоднее выходит. А уж представляю, как дешево выходит тем, у кого же максимальная скидка накопилась.

Елена
#34

Я вот за довольно короткий промежуток времени набрала максимальную скидку на этом сайте и действительно все выходит очень дешево. Особенно если сразу делать не маленькие заказы и стараться выбирать что-то по акции. Все скидки суммируются и получается скидка доходит до 20-25%. Конечно это безумно выгодно. Этим сайт mirkrestikom.ru своих клиентов и держат, поэтому и отзывов о нем столько, поэтому то его и рекомендуют.

Efthalia
#35

Я смотрю здесь настоящий фан-клуб “Мир вышивки”)) Принимайте в свои ряды, я тоже подсела на них  Они своими скидками держат меня на коротком поводке, куда ж я теперь уйду, когда у меня столько накопилось! Вообще конечно классный сайт, качество хорошее, а цена ниже средней. В магазинах наших воронежских выходит дороже, так что я теперь по ним даже не хожу.

Фантазия
#36

На mirkrestikom заказываю наборы для изготовления игрушек. Так нравится! Раньше закупалась сама, но это выходило накладно, потому что для одной куклы надо немного материала, но разного. А по-немногу не купишь, кто ж мне продаст меньше метра ткани или канвы… так что наборы – это мое спасение. Идеи классные очень, особенно люблю линию Ваниль, такие игрушки нежные.

Мариша
#37

Присоединяюсь к поклонникам Мира вышивки (mirkrestikom.ru))) Очень нравится этот интернет-магазин, ассортимент большой, много красивых наборов для вышивки крестиком, цены при этом довольно низкие. Последний раз заказывала набор "Улочка" от Alisena. Все пришло в полном комплекте: и нитки, и канва и иголка, и инструкция.

Angry Bird
#38

"Мир вышивки". У них и наборы есть, и нитки (мулине). Сюжеты наборов очень разные, можно на любой вкус и цвет подобрать. Цены очень приятные, если лазали по другим сайтам, сразу заметите разницу. Ну и за доставку они не накидывают: все отправляют по тарифам почты России.

Efthalia
#39

Наташка, стоимость доставки все-таки от почты России зависит – Мир крестиком то ничего свыше ее тарифов не запрашивает. Так что дешевле в плане доставки не найти. В общем, для меня этот сайт со всякого боку хорош))

Алена Карасева
#40

Фантазия, согласна с вами: наборы для шитья игрушек и правда находка! Я правда больше по вышивке, так что на Мир крестиком в основном вышивальные наборы заказываю, но пару раз брала по просьбе дочки и эти комплекты. Очень понравились Нова Слобода и Мехомания – очаровательнейшие куклы и мягкие зверушки. Ну и удобно, что все необходимое в наборе есть, ничего докупать не надо.

Efthalia
#43

Девочки, успела на скидки хорошие в Мире вышивке. С 16 по 18 февраля были, 5%, на наборы Риолис, купила сразу несколько, так удачно вышло, к моей накопительной плюс еще и акционная скидка прибавилась, практически бесплатно все для творчества взяла себе на год вперед. Довольна так!

Ирина Ивановна
#44

А я на mirkrestikom.ru уже два года покупаю все для вышивки. Очень нравятся наборы «Изящное рукоделие». Там такие иконы красивейшие. На заказ вышиваю, и для дома тоже. В комплекте бисер чешский идет, из-за него игра света у икон шикарная получается. В общем роскошно картины смотрятся. И по цене я бы не сказала, что дорого. Сами наборы эти не из дешевых, но если сравнивать с тем сколько они у нас в Липецке стоят, так можно сказать что в Мире вышивки совсем недорого. И даже с доставкой выходит дешево. Хотя, доставка в этом магазине тоже недорогая. В общем стараются для клиентов. Даже не удивлена такому количеству рекомендаций и отзывов в пользу этого магазина.

Наталья Ивановна
#45

Тоже постоянный клиент mirkrestikom.ru. Пользуюсь всеми доступными привелегиями, так сказать. Много здесь хорошего, нужного и полезного. И доставка есть, мне как пожилому человеку это очень удобно. Могу сказать что по качеству наборов для рукоделия и по цене «Мир вышивки» заметно выигрывает перед прочими магазинами. Довольна полностью этим интернет-магазином и не устаю его советовать всем.

Ирина Ивановна
#46

Вот-вот! Я вообще перестала любимые магазины для рукоделия у нас в Липецке посещать, а раньше только там все и покупала! Теперь зачем? В «Мире вышивки» все гораздо дешевле стоит и с доставкой! Особенно люблю «побродить» по интернет-магазину, повыбирать. Глаза порой разбегаются, столько здесь всего. Оно и радует – есть все для того чтобы проявить фантазию и к тому же выбрать наборы для рукоделия, подходящие по цене.

Efthalia
#47

И снова это я) Девчат, на этот раз взяла в интернет-магазине «Мир вышивки» несколько мозаик по уценке. Да красивых таких. Скидки хорошие – от 200 до 500 рублей, разовая и накопительная к ним плюсом идут. В общем я довольна. У меня вышла еще 5% разовая плюс 7% накопительная. Набрала я на 10 тысяч рублей, получилось, что 1300 почти скидки получила с этой суммы. В общем «Мир вышивки» как всегда радует.

Ирина Ивановна
#48

А я по уценке в этот раз картину «Символ силы и долголетия» купила. Ну и что что упаковка помята и пломбы нет, зато в наборе все присутствует. Вышивка бисером, которую я очень люблю, плюс канва шелк. Начала вышивать. Со скидкой 1000 рублей получилось – смешная цена за такую красоту.

Efthalia
#49

А у меня опять заказ в Мире вышивки! Вчера мне на e-mail письмо пришло, что в интернет-магазине новая акция, скидки 7%. Ну, конечно, не удержалась, зашла на сайт. А там среди акционных наборов «Букет» от Nitex. Очень красивая картина, в нежных тонах, как мне нравится. Я и раньше на него поглядывала, ну раз на него еще и скидка, просто грех не купить! Конечно, после предыдущего заказа у меня и так есть к чему руки приложить, ну ничего, хороших наборов много не бывает !

Надежда
#50

Тут такие крутые вышивальщицы собрались, даже неловко как-то свое «ученическое» мнение вставлять! Но не могу удержаться, первый раз на mirkrestikom.ru заказывала, впечатления переполняют! Моя соседка на этом сайте наборы постоянно заказывает, у нее уже целая коллекция вышивок собралась, такая красота! А я когда-то пыталась вышивать, но потом ребенок родился, и я вышивку забросила. И вот, глядя на работы соседки вдохновилась. А уж когда на сайт вошла, так даже растерялась, столько всего! Заказала миниатюрку «Мать» (Димеонис). Пока на что-то глобальное «замахиваться» не хочу, но и совсем простенькое вышивать не интересно. А это как раз то, что мне нужно – по оттенкам не сложно, в то же время смотрится очень изящно. Доставили заказ быстро, я уже с удовольствием начала вышивку!