Гость
Статьи
Куда пойти, куда …

Куда пойти, куда податься?

Пыталась создать похожую тему, однако суровые модераторы не активировали. Попытка номер 2а :) Обсуждаем все интересные, уникальные места Киева...именно МЕСТА (не только заведения, но и парки, дворики и тд и тп) Go! :)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой Киев? Мы в Москве сидим).

#2

Полезно будет для людей, которые путешествуют....Можно обсудить и Москву)

девушка
#3

кстати,у меня такой вопрос: в Москве есть места для экспресс встреч,т.е. за короткое кремя 5-10 минут 10 парней и девушек знакомятся между собой, а потом решают общаться ли дальше.скажите пожалуйста (особенно те кто посещал такие вечера),реально ли встретить серьезного не гулящего мужчину за 30 лет,стоящего крепко на ногах,не актера,ухаживающий,без детей и левой девушки?чтобы после встречи начались серьезные отношения?

последнее время думаю посетить такую встречу.мне 29 лет.Москву плохо знаю,хочу переехать жить в мегаполис. стоит ли посетить мероприятие?в жизни пока встречала либо гулящих,либо актеров,либо слишком мягкой душой.

кто посещал такие мероприятия по знакомству за 5 минут?

МаняПулятор
#4
девушка

кстати,у меня такой вопрос: в Москве есть места для экспресс встреч,т.е. за короткое кремя 5-10 минут 10 парней и девушек знакомятся между собой, а потом решают общаться ли дальше.скажите пожалуйста (особенно те кто посещал такие вечера),реально ли встретить серьезного не гулящего мужчину за 30 лет,стоящего крепко на ногах,не актера,ухаживающий,без детей и левой девушки?чтобы после встречи начались серьезные отношения?

последнее время думаю посетить такую встречу.мне 29 лет.Москву плохо знаю,хочу переехать жить в мегаполис. стоит ли посетить мероприятие?в жизни пока встречала либо гулящих,либо актеров,либо слишком мягкой душой.

кто посещал такие мероприятия по знакомству за 5 минут?

Это Вы продолжили тему:

"Кого б найти, кому отдаться?" )))

Гость
#5

В Питере лет 6 назад были вечеринки "Флиртаники" вот как раз описанный формат встреч. Подруга рассказывала свои впечатления от одной- жесть.И ее вывод- ни ногой больше. Одни уроды и хорошо еще если внешне, а то и моральные.

Даже при ее скромной внешности и непритязательности там был шлак

девушка
#6
Гость

В Питере лет 6 назад были вечеринки "Флиртаники" вот как раз описанный формат встреч. Подруга рассказывала свои впечатления от одной- жесть.И ее вывод- ни ногой больше. Одни уроды и хорошо еще если внешне, а то и моральные.

Даже при ее скромной внешности и непритязательности там был шлак

второй тогда вариант - агенства по знакомству,но думаю денег много берут за услуги.