Гость
Статьи
Помогите!!! Турецкий …

Помогите!!! Турецкий фильм.

Здравствуйте!!!Пожалуйста помогите найти фильм.Описание: Про двух сестер... Одна сестра( есть сын маленький)влюбляется в парня на дискотеке,помню что она приходит к нему домой,а он в это время плавает ( сексом) занимается с девушкой!Когда они выходят из бассейна и девушка уходит та которая любит это парня выходит и говорит давай вместе поплаваем ( он соглашается но в бассейне душит ее) После убийства мать звонит старшей сестре и она приезжает( узнает что она любила одного парня) и она начинает общаться с этим парнем и он влюбляется в нее... Она сама тоже влюбляется но не признается... В конце на яхте она достает из сумки пистолет и все в лицо этому парню говорит,он успевает ее ударить и она сознание теряет а когда она просыпается и выходит из номера то видит он повесил себя на яхте и она начинает плакать(помогите!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка идите послушайте лучше казаченко!

Гость
#2

турецкий?

посмотрите лучше Сербский фильм

#3
Гость

девушка идите послушайте лучше казаченко!

Лучше бы помогли чем ерунду писать.

#4

турецкий?

посмотрите лучше Сербский фильм

А какой?

Гость
#5

посмотрите лучше Сербский фильм

А какой?

Я тоже раньше думала, а какой фильм? А потом на вумане просветили, что так и называется Сербский фильм. Я не смотрела и вам не советую. Жуткий фильм!

Гость
#6

Про ваш фильм не слышала, вроде про всех знаю, может вы что то напутали и это вовсе не турецкий фильм.

Мадина
#7

здраствуйте. помогите найти фильм. описание: одновременно рожают две девушки, одна родила мертвого ребенка, а другая здоровую девочку и ради наследства муж у которого родился мертвый ребенок похищает эту девочку. у девочки на груди родимое пятно в виде иницыалов и она хочет найти парня подходящего под эти иницыалы. а ее родители все эти годы усердно ее ищут.