Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором ресторана

Люди!!! Подскажите пожалуйста!! Кафе/ресторан по след.критериям:
- местонахождение : ЦАО, СВАО (ближе к ТТК) или САО (ближе к ТТК)
- укромное место в данном заведении для банкета на 10-15 человек (не обязательно отдельный зал, но закуток какой-нибудь уютный чтобы был, не посередине зала :) )
- стильная музыка (не фоновая, а чтобы можно было потанцевать) вечером на выходных, лучше не живая
- приемлемые цены (для ориентира счет на двоих до 2,5-3 тыс)
- вкусная еда
- отсутствие пафоса :-)

остальное второстепенно, но приветствуется:
- наличие детской комнаты или детской анимации
- красивый оригинальный интерьер


заранее всех благодарю!

ландыш
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

МумиКафе на Новослободской. Очень симпатичное и задорное место. И с детками можно посидеть

Гость
#2

макдональдс

ландыш
#3
Катя

МумиКафе на Новослободской. Очень симпатичное и задорное место. И с детками можно посидеть

Спасибо! слышала про него, но неужели там можно танцевать??? ))))

Гость
#4

Могу посоветовать посмотреть купоны на скидки для банкетов. Есть такие сайты типа купикупона, биглиона, групона. Там были варианты. Лично я когда искала на корпоратив. Под ваше описание более ли менее подходит Огород-бар, или Тадж-махал на арбатской. Но везде есть минусы которые вы бы не хотели.

ландыш
#5
Гость

Могу посоветовать посмотреть купоны на скидки для банкетов. Есть такие сайты типа купикупона, биглиона, групона. Там были варианты. Лично я когда искала на корпоратив. Под ваше описание более ли менее подходит Огород-бар, или Тадж-махал на арбатской. Но везде есть минусы которые вы бы не хотели.

Спасибо! огород-бар посмотрела, честно говоря, на какую-то советскую столовую похоже )))
Тадж-махал знаю, но вроде, если не изменяет память, опять же, там нет дискотеки по вечерам. А для нас это обязательно. Не хочется просто поесть и уйти, таких-то мест миллион, не проблема найти. А вот с нормальной музыкой по вечерам, но чтобы и не ночной клуб (так как будут люди старшего поколения среди гостей :-) )) - не могу таких найти.

Гость
#6

Папа Джойс на Таганке, и потанцевать и поесть , но минус наверное для вас , там очень шумно по выходным и народа много

#7

Дорогие друзья! Имеем честь пригласить вас в наш новый клуб&ресторан The KINGS. Уникальный дизайн помещения — как часть Лондона с огромной двадцатиметровой панорамой. Качественный звук во время живых концертов по четвергам, пятницам и субботам. Барная стойка — красивый красный дабл-деккер с двенадцатью сортами британских элей в розлив. Каминный зал, где можно провести банкет "за закрытыми дверями" или просто уединиться в романтической уютной атмосфере при свечах. В карте меню вы найдете любимые блюда Бобби Дэззлера, а также изумительную пиццу на тонком тесте с правильными соусами. Приходите, ждем!
https://***.com/thekingsmoscow