Гость
Статьи
Ты моя жизнь

Ты моя жизнь

Как вам новый сериал на "Ю"???? Я уже скачала 50 серий))

Смотрящая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Озвучка ***** полный, вообще не пойму как их так загримировали, дикий ангел снимали розже чем ты моя жизнь, а тут они намного старше выглядят особенно факундо

Гость
#2

я даже 30 серий не осилила - сюжет не интересен, всё затянуто и высосано из пальца, диалоги и сцены примитивные, вобщем, скука. Орейро может играть только типаж "Дикого ангела", и сериал смахивает как бы на его продолжение, но не дотягивает ни по актерам, ни по накалу страстей, ни по сюжету в целом

Гость
#3
Гость

Озвучка ***** полный, вообще не пойму как их так загримировали, дикий ангел снимали розже чем ты моя жизнь, а тут они намного старше выглядят особенно факундо

дикий ангел снимался раньше на лет 5 точно, если не больше, актеры были моложе

Смотрящая
#4
Гость

дикий ангел снимался раньше на лет 5 точно, если не больше, актеры были моложе

тоже вижу что раньше снимали) Факундо прикольнее взрослый....и в 40 с лишнем серии прикол на ссылку в Дикий ангел идет) Где Милашка переодевается в чолито))))

Гость
#5
Гость

дикий ангел снимался раньше на лет 5 точно, если не больше, актеры были моложе

Действительно сейчас посмотрела, дикий ангел в 1998, ты моя жизнь в 2006.Тогда все ясно почему старше)

Гость
#6
Гость

Озвучка ***** полный, вообще не пойму как их так загримировали, дикий ангел снимали розже чем ты моя жизнь, а тут они намного старше выглядят особенно факундо

У меня было написано слово *****, почему звездочки?Это что мат? Похуже слова есть в темах однако же звездочки админы не ставят.

Ma
#7

ето сериал 2006 года если что

Гость
#8

ну ***** вы еще санту барбару обсудите

Эльза
#9

cмотрю его после ДА сразу идет, вообщем смотрю по инерции)) а так сюжет слабоват и не считая Орейро и Факунда красивых или просто симпатичных актеров в ТМЖ нет, даже какие-то неприятные на внешность, в ДА актерских состав красивее был..

Гость
#10
Эльза

cмотрю его после ДА сразу идет, вообщем смотрю по инерции)) а так сюжет слабоват и не считая Орейро и Факунда красивых или просто симпатичных актеров в ТМЖ нет, даже какие-то неприятные на внешность, в ДА актерских состав красивее был..

сэкономили на всём, в т.ч. и на актерах ))) Арана и Орейро видимо дорого обошлись )))

Гость
#11

ничего он не новый сериал, уже показывали по каналу "Домашний" в 2007 году, и там был нормальный перевод.

Я
#12

присоединюсь к мнению об ужасной озвучке! у меня он не пошел, диалоги глупые, сюжет занудный и кроме Орейро и Арана смотреть не на кого, даже Рокки (не знаю, как его настоящее имя) не спасает((((.

Гость
#13

А с чего он новый-то? Доисторический практически. Новый - это "Только ты" с той же Орейро, но он пока есть только на испанском.
В ТМЖ никто не актерах не экономил, это популярные лица в Аргентине, большинство из них- театральные актеры, очень известные в Байресе. Если перевод новый (не смотрела), то он, конечно, мог много испорить, там куча приколов, которые лучше, конечно, слышать в оригинале, потому что даже старый перевод хромает и многое упускает. А весь смак сериала как раз в приколах.

Любовь Соловьёва
#14

"Ты моя жизнь" снимали специально на фоне успеха "Дикого ангела", чтобы денег заработать и поклонников порадовать. Отсюда схожесть лент. С тем, что Наталия не может играть другие типажи, не согласна. Здесь уровень "мыла", она и не сильно старалась. Вы лучше посмотрте её полнометражки. Сильные работы, даже ближе к арт-хаусу. Была на Оскара номинирована, кстати.

Гость
#15
Гость

Озвучка ***** полный, вообще не пойму как их так загримировали, дикий ангел снимали розже чем ты моя жизнь, а тут они намного старше выглядят особенно факундо

Дикий ангел снимали в конце 90х, а ты моя жизнь - 2006 года. Естественно актеры стали старше