Гость
Статьи
Предал однажды-предаст …

Предал однажды-предаст и дважды?

Так это по вашему? Муж переписывался с другими-говоря,что холост,имел увлечение на работе параллельно строчя изредко смс и уверяя жену в том что он верен и хочет с ней прожить всю жизнь. Инцедент исчерпан,но нет доверия....

Ирана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажу как Блок: Ночь.Улица. Фонарь . Аптека . бесмысленный и тусклый свет... и в конце : Все БУДЕТ ТАК. ИСХОДА НЕТ.УМРЕШЬ-НАЧНЕШЬ ОПЯТЬ СНАЧАЛА И ПОВТОРИТЬСЯ ВСЕ КАК ВСТАРЬ: НОЧЬ .ЛЕДЯНАЯ.РЯБЬ КАНАЛА.АПТЕКА.УЛИЦА .ФОНАРЬ

это говорит о том,что все циклично и все повторяется...пошел один раз на это пойдет и другой но более бдителен будет ! проверено

имхо
#2

ваш муж по натуре предатель, а люди как известно не меняются, гоните его ***** в шею

мики
#3

Предают при определенных условиях, почта такая создается... если жена не изменится, то предаст, конечно. В паре всегда двое, а не один

Гость
#4
Гость

скажу как Блок: Ночь.Улица. Фонарь . Аптека . бесмысленный и тусклый свет... и в конце : Все БУДЕТ ТАК. ИСХОДА НЕТ.УМРЕШЬ-НАЧНЕШЬ ОПЯТЬ СНАЧАЛА И ПОВТОРИТЬСЯ ВСЕ КАК ВСТАРЬ: НОЧЬ .ЛЕДЯНАЯ.РЯБЬ КАНАЛА.АПТЕКА.УЛИЦА .ФОНАРЬ Как это грустно...

это говорит о том,что все циклично и все повторяется...пошел один раз на это пойдет и другой но более бдителен будет ! проверено

мики
#5

к п.3 "почта" = почва

Гость
#6
Гость

Гостьскажу как Блок: Ночь.Улица. Фонарь . Аптека . бесмысленный и тусклый свет... и в конце : Все БУДЕТ ТАК. ИСХОДА НЕТ.УМРЕШЬ-НАЧНЕШЬ ОПЯТЬ СНАЧАЛА И ПОВТОРИТЬСЯ ВСЕ КАК ВСТАРЬ: НОЧЬ .ЛЕДЯНАЯ.РЯБЬ КАНАЛА.АПТЕКА.УЛИЦА .ФОНАРЬ Как это грустно...



это говорит о том,что все циклично и все повторяется...пошел один раз на это пойдет и другой но более бдителен будет ! проверено

это правда жизни

Гость
#7
мики

Предают при определенных условиях, почта такая создается... если жена не изменится, то предаст, конечно. В паре всегда двое, а не один

вы знаете бывают случаи например жена после родов потолстела и ей худеть нельзя например у нее после родов сахарный диабет или она страдает хроническими заболеваниями или еще что то...так вот она располнела скажем прибавила 10 кг или 20кг.....что теперь уходить?где тогда любовь? или она была только к фигуре а не к человеку? я согласна в отношениях виноваты ОБА...но ты будь смелым и признайся в измене или скажи жене что тебя конкретно в ней не устраивает и найдете компромисс а иначе это *** никого до добра не доведет

Гость
#8

Не обязательно. Многие люди сделав однажды ошибку не повторяют ее. По граблям скачут определенные типы. ) Повтор возможен, когда первый раз сам мужчина считает не ошибкой, а забавой. Пусть и не совсем дозволенной.

автор я
#9
мики

Предают при определенных условиях, почта такая создается... если жена не изменится, то предаст, конечно. В паре всегда двое, а не один

вот это более похоже....но и как писали выше-да натура такая

автор я
#10
Гость

Не обязательно. Многие люди сделав однажды ошибку не повторяют ее. По граблям скачут определенные типы. ) Повтор возможен, когда первый раз сам мужчина считает не ошибкой, а забавой. Пусть и не совсем дозволенной.

он не видит ничего особенного,удивился когда узнал КАК я страдала-говорил не лезла бы в телефон и было бы все замечательно, говорил-я себя под контролем умею держать и писать могу что угодно....и как.

автор я
#11
Гость

вы знаете бывают случаи например жена после родов потолстела и ей худеть нельзя например у нее после родов сахарный диабет или она страдает хроническими заболеваниями или еще что то...так вот она располнела скажем прибавила 10 кг или 20кг.....что теперь уходить?где тогда любовь? или она была только к фигуре а не к человеку? я согласна в отношениях виноваты ОБА...но ты будь смелым и признайся в измене или скажи жене что тебя конкретно в ней не устраивает и найдете компромисс а иначе это *** никого до добра не доведет

вот я его и раскусила что и как не так в наших отношениях...до того он вяло намекал только...надо было сразу и четко по пунктам

Гость
#12
автор я

он не видит ничего особенного,удивился когда узнал КАК я страдала-говорил не лезла бы в телефон и было бы все замечательно, говорил-я себя под контролем умею держать и писать могу что угодно....и как.

Если он понял какую боль вам причинил, то признал свою ошибку, возможно, раскаялся и не повторит. Если посчитал, что вы излишнюю суету по такому поводу подняли, а он только забавлялся, то через какое-то время повторит. Ваше дело донести свою боль, чтобы понял, прочувствовал.

автор я
#13
Гость

Если он понял какую боль вам причинил, то признал свою ошибку, возможно, раскаялся и не повторит. Если посчитал, что вы излишнюю суету по такому поводу подняли, а он только забавлялся, то через какое-то время повторит. Ваше дело донести свою боль, чтобы понял, прочувствовал.

еще понял наверное,что так я до развода дошла почти..нервы ему мотала итд,поди себе нервы мотать же не захочет....

Алина
#14
автор я

еще понял наверное,что так я до развода дошла почти..нервы ему мотала итд,поди себе нервы мотать же не захочет....

Нет, если грозились развестись, но не развелись, точно изменит снова. Проверено. Верю, что мужчина может измениться, только если жена развелась с ним, а через некоторое время, после его активных ползаний на коленях приняла обратно. И то не факт.

Гость
#15
Алина

Нет, если грозились развестись, но не развелись, точно изменит снова. Проверено. Верю, что мужчина может измениться, только если жена развелась с ним, а через некоторое время, после его активных ползаний на коленях приняла обратно. И то не факт.

У нас период его слез по каждой ссоре и стояний на коленях года два назад прошел...) тут метания были,уверенность что разведусь и заваливание подарками оттянивание до дня расторжения....

Алина
#16
Гость

У нас период его слез по каждой ссоре и стояний на коленях года два назад прошел...) тут метания были,уверенность что разведусь и заваливание подарками оттянивание до дня расторжения....

Не поняла ваш комментарий

Гость
#17
Алина

Не поняла ваш комментарий

когда подали на расторжение-метался думал разведусь таки. говорил не хочу развод-перестану с девками перепись...а стояние на коленях при каждой ссоре закончились давно

Гость
#18
Гость

вы знаете бывают случаи например жена после родов потолстела и ей худеть нельзя например у нее после родов сахарный диабет или она страдает хроническими заболеваниями или еще что то...так вот она располнела скажем прибавила 10 кг или 20кг.....что теперь уходить?где тогда любовь? или она была только к фигуре а не к человеку? я согласна в отношениях виноваты ОБА...но ты будь смелым и признайся в измене или скажи жене что тебя конкретно в ней не устраивает и найдете компромисс а иначе это *** никого до добра не доведет

интересно как он скажет потолстевшей жене что она жирная? или даже если и скажет она что сразу похудеет, бред какой то, пусть идет налево но так чтобы жена не знала. МНОГО МУЖИКОВ КОТОРЫЕ ХОДЯТ НАЛЕВО, НО МАЛО ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ЭТО ПРАВИЛЬНО. Увы

Гость
#19

это да....но ...значит изначально не было любви...а жене можно намекнуть или сказать мол пойдем в фитнес походим...да это обидно ,но не так как предательство по крайней мере честно!и что с женой толстой сексом заниматься нельзя? или он к любовнице ходит стихи слушать??

Алина
#20
Гость

когда подали на расторжение-метался думал разведусь таки. говорил не хочу развод-перестану с девками перепись...а стояние на коленях при каждой ссоре закончились давно

При чем тут каждая ссора? Здесь другая ситуация.. Извините, но это не рядовой конфликт. Женщины из-за этого реально разводятся. Что значит метался, если при этом на коленях не стоял, я конечно утрирую, но мне правда не понятно.

чуваг
#21

да как-то так...
хотя один раз - не ***рас

Гость
#22

Натура не меняется. Если гуляет - так и будет гулять.

Гость
#23

Значит ты тоже можешь переписываться с кем- нибудь, раз у вас так заведено. Заодно и подыщешь нового мужа, а то у тебя какой-то не надежный.