Гость
Статьи
Дамы и …

Дамы и господа,помогите, пож-та, вспомнить название книги!!!

Форумчане, помогите вспомнить книгу, пожалуйста! В общем, в книге рассказывается о профессоре, который решил создать идеальное человечество, для этого он отбирал красивых людей без изъянов, отправлял их в свою лабораторию на острове и там они размножались. Потом он решил похитить одного парня, он стал "Мистером Лос-Анджелес" какого-то года и там началась такая заварушка. Книга очень смешная. Писатель зарубежный. Читала ее лет 10 назад, теперь ищу ее, ищу, весь инет облазила, но увы((( Очень на вас надеюсь!

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто не знает??? Людииии, плиззз!!! Так хочется еще раз ее перечитать! Может кто-то вспомнит? Хотя бы название или автора(((

Гость
#2

прикольно)) тоже бы почитала

Гость
#3

Хоть имя персонажа вспомните

Гость
#4

Мне интересно стало))

inna
#5
Wednesday Addams

Форумчане, помогите вспомнить книгу, пожалуйста! В общем, в книге рассказывается о профессоре, который решил создать идеальное человечество, для этого он отбирал красивых людей без изъянов, отправлял их в свою лабораторию на острове и там они размножались. Потом он решил похитить одного парня, он стал "Мистером Лос-Анджелес" какого-то года и там началась такая заварушка. Книга очень смешная. Писатель зарубежный. Читала ее лет 10 назад, теперь ищу ее, ищу, весь инет облазила, но увы((( Очень на вас надеюсь!

Борис Виан. "уничтожим всех уродов"

inna
#6

Борис Виан. " уничтожим всех уродов"

Гость
#7
inna

Борис Виан. "уничтожим всех уродов"

Боже, я люблю вас!!! Всех вам благ!!!!!! Счастья вам и всего хорошего!!! Я 10 лет искала ее!!! Спасибо!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!