Гость
Статьи
ДР с моими родителями …

ДР с моими родителями и мужем

Девчоночки, мне исполняется 23 года, хочу провести День рождение с мужем и моими родителями (необязательно посиделки за столом). Мы живем отдельно от родителей. Может, у меня соберемся, может на шашлыки, если погода позволит., пока точно не знаю и думаю. В общем, нас будет четверо и я не знаю какой организовать досуг. Мне нужны конкурсы, чтоб не пошлые и примерные (ведь с родителями нужно учитывать возраст..и субординацию.. ). Подскажите примерный сценарий. Если бы на природе, можно в игры, там бадминтон поиграть, но погода испортилась(( Не хочется скучать.

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо праздника садись за учебник русского языка и выучи наконец, как пишется
День РождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
А по теме - какое убожество все эти фальшивые конкурсы да еще и на дне рождениЯ.

Гость
#2
Гость

Вместо праздника садись за учебник русского языка и выучи наконец, как пишется
День РождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
А по теме - какое убожество все эти фальшивые конкурсы да еще и на дне рождениЯ.

Спасибо. Опечатка, правда(
Не именно конкурсы, я же говорю, мне бы сценарий какой..Чтоб не совсем угрюмо: поздравили, поели, пообщались о нейтральном и разъехались..

#3

Карты,в покер можно.Сейчас очень много настольных игр,причем очень интресных.Фильм можно какой-нибудь включить.

Гость
#4

Чёт я не вкурила... Вы собираетесь вчетвером... И Вы хотите конкурсы проводить??? Простите, кого с кем???
Совсем народ на конкурсах повернулся... Капец.

Гость
#5
Гость

Чёт я не вкурила... Вы собираетесь вчетвером... И Вы хотите конкурсы проводить??? Простите, кого с кем???
Совсем народ на конкурсах повернулся... Капец.

А вы думаете, вчетвером нельзя ни во что поиграть?)) Сочувствую.

Гость
#6

Тоже не понимаю, зачем там во что-нибудь играть с родителями :)) Если компания - муж и родители - просто пообщаться и все. Если хотите конкурсы - отмечайте в большой компании с друзьями.