Гость
Статьи
Вы часто заказываете …

Вы часто заказываете еду на дом ?

Девочки , а вы часто заказываете что-нибудь с доставкой ? У нас пару - тройку раз в неделю где-то . В основном пицца или суши .

Даша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз в месяц/а то и в два, пиццу Папа Джонс.
А так не , не особо , раньше намного чаще заказывали, но в последнее время этот сервис у всех существенно ухудшился- ждешь ждешь пока по пробкам довезут, в итоге приезжает либо какая то каша невнятная от которой приходится отказываться либо нечто тепло расквашенное (якобы роллы). Поэтому охоту отбили заказывать на дом. Только вот пиццу изредка и только из Папы Джонса (и то иногда портачат)

Гость
#2

2-3 раза в месяц.

Гость
#3
Гость

Ну раз в месяц/а то и в два, пиццу Папа Джонс.
А так не , не особо , раньше намного чаще заказывали, но в последнее время этот сервис у всех существенно ухудшился- ждешь ждешь пока по пробкам довезут, в итоге приезжает либо какая то каша невнятная от которой приходится отказываться либо нечто тепло расквашенное (якобы роллы). Поэтому охоту отбили заказывать на дом. Только вот пиццу изредка и только из Папы Джонса (и то иногда портачат)

Ну мы заказываем из япоши (не сочтите за рекламу) вот уже года 3-4 и все ок, роллы такие же вкусные, как и раньше, никогда никаких нареканий не было, заказываем их 1-2 раза в месяц, также нравится Тарас Бульба, всегда свежее, вкусное и еще тепленькое. Пиццу очень давно не заказываем, раньше любили сбарро, вот там качество именно на доставке сильно изменилось и испортилось. Также люблю шоколадницу, заказывали вместе с ваби-саби, тоже все отлично было. Из неизвестных компаний, которые кладут листовки в почтовый ящик никогда не заказывали и заказывать не будем.

Гость
#4

А на мой взгляд Япоша как раз таки и испортился жутко, даже обычные рестораны (не то что доставка) . Они и раньше то именно хорошие добросовестные были на Сретенке, да на Садово-Черногрязной, а теперь и там скурвились .
Я роллы теперь ем ТОЛЬКО ОЧНО И ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ (это Планета Суши, только один конкретный ресторан) .

goncharovamarina@mail.ru
#5

Раз в неделю примерно. В основном пиццу

Гость
#6
Гость

А на мой взгляд Япоша как раз таки и испортился жутко, даже обычные рестораны (не то что доставка) . Они и раньше то именно хорошие добросовестные были на Сретенке, да на Садово-Черногрязной, а теперь и там скурвились .
Я роллы теперь ем ТОЛЬКО ОЧНО И ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ (это Планета Суши, только один конкретный ресторан) .

Может конкретно в одном ресторане все до сих пор хорошо, нам кстати тоже из япоши возит один ресторан, туда и ходим, но вот куда я точно не пойду - это планета суши и иль патио, в них невозможно что-то есть с 2008 года.

goncharovamarina@mail.ru
#7

Может конкретно в одном ресторане все до сих пор хорошо, нам кстати тоже из япоши возит один ресторан, туда и ходим, но вот куда я точно не пойду - это планета суши и иль патио, в них невозможно что-то есть с 2008 года.[/qуоте]
А я наоборот люблю Иль Патио в Охотном ряду

Гость
#8

скока рекламы, ууу

Гость
#9

задумалась - ни разу в жизни не заказывала, никогда не было такой необходимости и желания

Гость
#10
Гость

, но вот куда я точно не пойду - это планета суши и иль патио, в них невозможно что-то есть с 2008 года.

Те что по франшизе (а их теперь большинство) да - полный *****. Но есть еще пара тройка непосредственно настоящих .

Гость
#11
Гость

скока рекламы, ууу

Так всегда смешно читать выкрики типа- "это рекламу"... Как будто тут минимум какие нибудь мегаизвестные Мадонна и Путин сидят и делятся тем, что и где они едят.

ГОСТЬ
#12

Можно сказать, что никогда. Всегда всё готовлю сама, полуфабрикаты тоже никогда не покупаем. Если уж совсем лень готовить, то можем съесть яичницу или бутерброды. Раза 3-4 в год ходим в кафе.

Гость
#13

народ не в курсе, что паразитов внутрь запихивает.
Дуракам закон не писан...

Гость
#15

Никогда. Брезгую яэтой неизвестно где и как приготовленной пищей.

Alina@mail.ru
#16

Сейчас стараюсь отказаться от этого готовлю сама по максимум простую еду

Лина
#17

Я заказываю продукты на дом 1-2 раза в месяц. А готовую еду когда как, бывает что каждый день, а бывает, что месяцами ничего. Обычно если заказываем, то пиццу или китайскую еду в коробочках.

Гость
#18

Раньше часто заказывали, раз в неделю, нашли хорошую пиццерию и суши-бар, были довольны, потом они стали портачить и пришлось отказаться от их доставки, сейчас едим в основном дома, если не хочется готовить, то лучше сходить в хороший ресторан, чем заказывать некачественный фаст-фуд. По поводу суши тоже задумалась из-за паразитов.

Гость
#19

никогда ничего не заказывали.

Elza
#20

Можно сказать, что никогда не заказываем. Только на работе иногда пиццу.
Дома едим домашнюю еду, которую я сама готовлю. Иногда в кафе ходим.

Гость
#21

ни разу, не поверите.

Лера
#22

Я продукты в http://instamart.ru

Гость
#23

Я заказываю еду каждый день!

Ваннесса
#25

Мы очень часто заказываем! Потому что иногда прям хочется пиццы или китайской еды..а иногда просто лень готовить))

Варя
#26

Ну мы пару-тройку раз в месяц может, когда готовить лень или друзья в гости заходят. Суши не очень люблю, а вот пиццу вообще обожаю, больше всего из доставок империя пиццы нравится, у них всегда вкусная и свежая.

Гость
#27

Не часто, когда совсем настроения готовить нет или когда хочется чего-то, что очень долго готовить) например, пирог. я выпекать вообще не люблю. в такие моменты заказываем вкусные пироги на дом - http://www.boncher.ru/russkie-pirogi/pirog-russkiy-s-semgoy вот мой самый любимый))

Манушак Егорова(по мужу)
#28

Молодожены,понятно готовить не умею...Муж привык пампушки и борщи мамкины.Пирожки. Я студентка,подрабатываю-деньги,что муж давал на хозяйство,я тратила на маникюры и дорогое белье. Свои на заказную пищу-муж не палил,пока я его не отравила случайно......Вышел из больницы,приехала свекра и меня заставила учиться готовить. Муж говорит,я ду№ра,способна только читать новые своды законов и быть специалистом в юриспруденции.Говорит.что ему такая рукопокая не нужна.Свекровка смеется надо мной-я и веник не так держу:(

Алёна
#29

Да тут дело даже не в лени или неумении, а просто настоящую пиццу или роллы дома всё равно не приготовишь, это "ресторанная" еда, поэтому ее проще заказать и вкуснее будет. Сама вообще люблю готовить, но хотя бы раз в месяц заказываем любимую пиццу в Империи пиццы, особенно если собрались большой компанией друзей.

Настя
#30

Привет, девчат. В Москве живу около года и в последнее заказываю на yo-menu.ru. Пока с другими службами доставки не сталкивалась, на данный момент эта вполне устраивает. Обычно заказываю еду на дом заранее, потому что приезжаю после работы поздно. Балую себя раза 2 в неделю, когда вообще не успеваю что-либо готовить и вообще сил нет. Очень удобно.

Дарья
#31

Да не то чтобы часто, пару раз в месяц, в основном пиццу)) Зимой, правда, выходит чаще, хочется же горяченького. По доставке связываемся с Империей пиццы, там всегда свежую и вкусную привезут)

Юля
#32

Я живу в Севастополе и по выходным дням и праздникам заказываю я пиццу, шашлычки либо суши - готовить лень. Заказываю в Foodkarma https://foodkarma.ru - оочень вкусно готовят. А в выходной надо отдыхать.

Людмила
#34

Мы часто заказываем доставку на работу. Иногда обдет, а иногда просто у кого-то день рождения. Почти весь офис-заказывает Империю пиццы. Она очень вкусная, привозят быстро и все довольны)) У нас вообще все в офисе любители поесть)

Лиза
#35

Мы на работе заказываем еду с доставкой. Вкусно и приемлемо по цене. Заказываем в разных кафе через обед. Ру. Но больше всего нравится еда у пастовщика дак-фудс. Если интересно то попробуйте.

Ульяна
#34

В последнее время довольно часто стала заказы делать. Еду беру в General food general-food.ru мне нравится что тут есть разные меню, в зависимости от вкусов и пожеланий. Можно и похудеть и вес набрать и сохранить желаемый. самое главное что по Москве работают быстро и хорошо.

Тамара
#36

Я стала в General food general-food.ru брать еду после того как мне доктор назначила диету №7. Оказалось, что тут консультирует диетолог профессиональный из первого мединститута. Мне подобрали все что мне можно и что будет полезно. Еда вкусная. Я очень довольна что не надо самой париться с готовкой.

Ева
#40

Я лично довольно давно пользуюсь вариантом заказа еды у General Food general-food.ru/nashi-servisy. Раньше брала регулярно, когда сбрасывала вес. Сейчас, активно пользуюсь премиум меню минимум раз в месяц на неделю, когда период сдачи отчетов и времени готовить катастрофически нету. А здесь уверена что всегда привезут вкусное и свежее. Плюс все менюшки и блюда разработаны под контролем диетологов из первого мединститута, что немаловажно.