Гость
Статьи
Подскажите интересный …

Подскажите интересный ресторан в Москве

Ко мне приезжает мамочка! Театры, концерты все уже готово. Вот еще бы в хороший интересный ресторан сводить ее, желательно с не космическими ценами. Заранее спасибо.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"5 специй", "Марьиванна"

Гость
#2

Траттория "Венеция" на Шаболовке. Если посидеть, пообщаться, без разнузданных свистоплясок хочется - самое оно. Кухня приличная, цены абсолютно не фантастические по московским меркам.

Гость
#3

+1 к Венеции, а еще лично я очень люблю Джон Джоли

Гость
#4

"Елки палки"

Гость
#5

Если мама уважает морепродукты, то сводите ее в Бостон на Белорусской.

мамзель азазель
#6

бублик или твербуль

#7

Если Ваша мама и Вы любите китайскую кухню, то советую китайский ресторан "Вкус Китая" - недавно открылся, но я уже там была) там очень интересно внутри по интерьеру, и меню необычное (в сравнении с другими китайскими ресторанами), и цены нормальные. Мы с подругой на двоих потратили 1000 рублей, хотя заказали большое блюдо (лично я заказывала, капра в кисло-сладком соусе) и плюс чай их местный попили) у них сайт есть, можете там посмотреть

Кристина
#14

Нам с подругами нравится японская кухня, поэтому мы ходим в " Маки Маки ". Атмосфера там довольно таки интересная, а кухня на высшем уровне. Если интересно, то можете ознакомиться с меню сайта http://makimaki.ru/
Можно так же заказать еду на дом.