Гость
Статьи
Здесҗ естҗ такие коме …

Здесҗ естҗ такие коме НЕ нравится зимний вид спорта?

На днях друзья нас вытащили на лыжную базу,уговорили тем,что это очень здорово,свежий воздух и т.д. Но мне вообще не понравилось. Я любила в детстве кататься на лыжах,даже очень. А сейчас мне это стало не интересно. А друзья в шоке,мол КАК это может быть не интересно.?! Мне веселее с дочкой на горках покататься,а вот лыжи,сноуборд (или как там ...) не понравились . Здесь есть такие кому не нравится именно зимний вид спорта? А то чувствую себя какой то ущербной (((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю зимние виды спорта. А мой муж любит горные лыжи, так вот у него навязчивая идея чтобы я тоже каталась. Это какой то ужас, и не докажешь что я боюсь (пробовала с инстр 1 раз) я не хочу..... Скоро едем в Италию в Альпы, что я там буду делать я не знаю.......................

Гость
#2

я с детства не каталась ла лыжах. но хотелось бы попробовать, но не с кем (

Гость
#3

Не люблю лыжи, коньки, холод, переобуваться в это все на холоде голыми руками... да ну нафик. Я честно пыталась заставить себя полюбить этот кошмар, благополучно сломала руку и с тех пор все. Рука давным-давно зажила, но у меня теперь железная отмазка, если слишком доставать начинают. Мужа с сыном отправила в горы с компанией, сама дома предпочла остаться

ко
#4

я люблю только коньки, и то желательно в крытом катке, там и в кофте можно кататься. а то у нас минус 20, а муж тащит на каток, или на лыжи.... капец! на каток одеваюсь как капуста, на гору пока так и не съезд или, я равнодушна к ней

Гость
#5

Ну мне вот не нравятся коньки. Точнее не сами по себе, а тот ажиотаж, который в народе возник после всех этих "Ледниковых периодов" по телевизору. Все тут же, как, извините, стадо бар_анов, ринулись на катки при том, что раньше эти же катки стояли пустыми

Гость
#6

Ненавижу зимние виды спорта и зиму в принципе. Стараюсь на улицу не выходить. В чем прикол тратить кучу денег и ехать за тридевять земель чтобы поморозиться - вообще не понимаю. Вот пляжный футбол, волейбол это круто

Зубная фея
#7

Мы с мужем любим только горные лыжи и в настоящих горах, а не в трубах. там атмосфера особенная

Баба Ира
#8

Мы сегодня тоже на горку ездили покататься. Так я под предлогом "я с ребёнком" так накаталась на ватрушке с горы! Завтра по плану коньки. А на лыжах, конечно, хорошо новогодний стол "скидывать" - не хуже спорт.зала.

Гость
#9

Зимой из дома не выхожу. Какие лыжи? Прибью того, кому в голову придет что-то зимнее предложить.

Гость
#10

Не люблю горные лыжи, коньки, санки. А также дайвинг, яхтинг, альпинизм, походы, заплывы, велосипед, мопед и *****. Таскаюсь тем не менее на горнолыжный курорт с мужем, он катается, а я сижу на солнышке загораю, все тоже вопрошают, чего не катаешься? А ни хачу ни разу! Столько обмундирования, прикид один сколько стоит ради чего- чтобы дилетанту скатится с горы? Там детки учатся, для европейцев это с детства обычно- горные лыжи, а я после 30 только встала на лыжи, поняла, что не надо оно мне) это травмоопасный спорт, как впрочем и очень многие другие. Надо чтобы ну очень нравилось, вот мужу нравится и он готов 2 раза за зиму переться в Альпы, тащить снаряжение, там тратить денег на скипасс, и ездить туды сюды на подъемнике. Не говоря о суммах потраченных на это снаряжение. А мне не надо сто раз! Друзья подсмеивались пока один не упал сильно. Надо быть физически подготовленным для таких видов спорта. А если не особо и спина проблемная, то лучше наблюдать со стороны на солнышке)

Гость
#11

Мне не нравится! Я люблю только летние виды спорта! Зимой люблю только баню!

Гостья
#12
Гость

я с детства не каталась ла лыжах. но хотелось бы попробовать, но не с кем (

Пробовать нужно с инструктором, там специальная учебная горка. И прокат есть. На сайте нужно смотреть какой залог.