Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здесҗ естҗ такие коме НЕ нравится зимний вид спорта?

На днях друзья нас вытащили на лыжную базу,уговорили тем,что это очень здорово,свежий воздух и т.д. Но мне вообще не понравилось. Я любила в детстве кататься на лыжах,даже очень. А сейчас мне это стало не интересно. А друзья в шоке,мол КАК это может быть не интересно.?! Мне веселее с дочкой на горках покататься,а вот лыжи,сноуборд (или как там ...) не понравились . Здесь есть такие кому не нравится именно зимний вид спорта? А то чувствую себя какой то ущербной (((

Ответы (11) Ответить
  • Я тоже не люблю зимние виды спорта. А мой муж любит горные лыжи, так вот у него навязчивая идея чтобы я тоже каталась. Это какой то ужас, и не докажешь что я боюсь (пробовала с инстр 1 раз) я не хочу..... Скоро едем в Италию в Альпы, что я там буду делать я не знаю.......................

• Реклама

• я с детства не каталась ла лыжах. но хотелось бы попробовать, но не с кем (

• Не люблю лыжи, коньки, холод, переобуваться в это все на холоде голыми руками... да ну нафик. Я честно пыталась заставить себя полюбить этот кошмар, благополучно сломала руку и с тех пор все. Рука давным-давно зажила, но у меня теперь железная отмазка, если слишком доставать начинают. Мужа с сыном отправила в горы с компанией, сама дома предпочла остаться

• я люблю только коньки, и то желательно в крытом катке, там и в кофте можно кататься. а то у нас минус 20, а муж тащит на каток, или на лыжи.... капец! на каток одеваюсь как капуста, на гору пока так и не съезд или, я равнодушна к ней

• Ну мне вот не нравятся коньки. Точнее не сами по себе, а тот ажиотаж, который в народе возник после всех этих "Ледниковых периодов" по телевизору. Все тут же, как, извините, стадо бар_анов, ринулись на катки при том, что раньше эти же катки стояли пустыми

• Ненавижу зимние виды спорта и зиму в принципе. Стараюсь на улицу не выходить. В чем прикол тратить кучу денег и ехать за тридевять земель чтобы поморозиться - вообще не понимаю. Вот пляжный футбол, волейбол это круто

• Мы с мужем любим только горные лыжи и в настоящих горах, а не в трубах. там атмосфера особенная

• Мы сегодня тоже на горку ездили покататься. Так я под предлогом "я с ребёнком" так накаталась на ватрушке с горы! Завтра по плану коньки. А на лыжах, конечно, хорошо новогодний стол "скидывать" - не хуже спорт.зала.

• Зимой из дома не выхожу. Какие лыжи? Прибью того, кому в голову придет что-то зимнее предложить.

• Не люблю горные лыжи, коньки, санки. А также дайвинг, яхтинг, альпинизм, походы, заплывы, велосипед, мопед и *****. Таскаюсь тем не менее на горнолыжный курорт с мужем, он катается, а я сижу на солнышке загораю, все тоже вопрошают, чего не катаешься? А ни хачу ни разу! Столько обмундирования, прикид один сколько стоит ради чего- чтобы дилетанту скатится с горы? Там детки учатся, для европейцев это с детства обычно- горные лыжи, а я после 30 только встала на лыжи, поняла, что не надо оно мне) это травмоопасный спорт, как впрочем и очень многие другие. Надо чтобы ну очень нравилось, вот мужу нравится и он готов 2 раза за зиму переться в Альпы, тащить снаряжение, там тратить денег на скипасс, и ездить туды сюды на подъемнике. Не говоря о суммах потраченных на это снаряжение. А мне не надо сто раз! Друзья подсмеивались пока один не упал сильно. Надо быть физически подготовленным для таких видов спорта. А если не особо и спина проблемная, то лучше наблюдать со стороны на солнышке)

• Мне не нравится! Я люблю только летние виды спорта! Зимой люблю только баню!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни