Гость
Статьи
Если прочитала …

Если прочитала сообщение в электронной почте, то ВК оно..

Если в электронной почте прочитала сообщение из Вконтате (страница ВК не открыта), то ВК оно отмечено как "прочитано"? Кто не знает проверьте, пожалуйста.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В контакте не открыто и отмечено,что не прочитано))) самой лень иногда отвечать,зайдёшь дней так через пять,уже и отмазаться можно вообще не отвечать)))

Гость
#2

конечно не прочитано. вк с электронной почтой никак не связаны

Гость
#3
Гость

В контакте не открыто и отмечено,что не прочитано))) самой лень иногда отвечать,зайдёшь дней так через пять,уже и отмазаться можно вообще не отвечать)))

Спасибо, за ответ)) А то в эл. почте открыла, чтобы прочитать (интересно, что написал человек), а там удалить сообщение.. Я и думала может оно и ВК открылось.. человек и так чего-то обижается, если в своем настроение отвечу, то поругаемся поэтому, даже не захожу ВК.. а если увидит, что прочитала и не ответила вообще вселенская обида будет..

Гость
#4

с чего бы оно в вк было б отмечено как прочитано, если вы туда не заходили?? Как емейл связан с вк, сами подумайте?

Ксю
#5

а правда что, у меня нет связи вк с мейлом, только ок..

Гость
#6
Гость

с чего бы оно в вк было б отмечено как прочитано, если вы туда не заходили?? Как емейл связан с вк, сами подумайте?

Ну сообщения на мэйл приходят из ВК..

Павлушка
#7
Гость

В контакте не открыто и отмечено,что не прочитано))) самой лень иногда отвечать,зайдёшь дней так через пять,уже и отмазаться можно вообще не отвечать)))

Подскажите!!! Пожалуйста!!! ВК не могу зайти, давно меня там не было и видимо кто-то вскрыл мою страницу ( знакомые и друзья говорят, что ,якобы, я бываю он-лайн). На почту пришло письмо о том, что ВК получено личное сообщение. Это даже не сообщение, а поэма))) очень длинное. Небольшой кусочек можно прочесть в письме в почте, а мне хочется все прочитать, но доступа ВК нет. Можно ли как-то его прочитать не заходя на страничку ВК?

Зинаидка
#7

Вообще у меня было не единожды, что я читала сообщение в почте и ВК оно тоже помещалось как прочитанное, хотя было указано,что онлайн я не выходила. Вот сейчас я тоже не выхожу, а в почте читаю, опасаюсь, что опять так же получится. Быть может это происходит, если не выйти из своего аккаунта.

Александр
#8

Здравствуйте! На почте пришло уведомление о подписке в ВК, а в подписчиках нет человека! Почему?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: