Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы катались на ледянках для взрослых?Поделитесь опытом!

Добрый вечер!Едем к подруге на дачу,она сказала что там горок для катания много в их местности и что если кто хочет,может взять санки,или ледянки.Санки и снегокаты стоят дорого( у нас сейчас не та финансовая ситуация,для их приобретения),а ледянки купить могут позволить себе все.Так вот если вы катались на них,расскажите о плюсах и минусах.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Смотря что вам надо, экстрим или комфорт.
    Ватрушки мягче, но скользят хуже, чем поролоновые ледянки, у тех снизу очень скользкий пластиковый слой. Я все испробовала, чемпион по скатыванию, улетаю с горок дальше всех, с разбегу и лежа на пузе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Смотря что вам надо, экстрим или комфорт.Ватрушки мягче, но скользят хуже, чем поролоновые ледянки, у тех снизу очень скользкий пластиковый слой. Я все испробовала, чемпион по скатыванию, улетаю с горок дальше всех, с разбегу и лежа на пузе.

...на такой:
    http://sportpokupka.ru/admin/pictures/20173s.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • а у подруги в доме разве нет ничего, раз там местность гористая и время они там проводят?
    Зачем Вам вообще тратиться ради 3-4 покатушек?

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно и вообще кататься на толстом полиэтилене. Если горка высокая - как по маслу. Мы еще и "поездом" садимся, по 5 человек на одну длинную пленку.

Нравится0
    Не нравится0
  • не Автор

а у подруги в доме разве нет ничего, раз там местность гористая и время они там проводят?Зачем Вам вообще тратиться ради 3-4 покатушек?

Когда все будут кататься,зачем мы будем спрашивать чужие и заставлять ждать людей?Если ледянки в том же Спортмастере стоят от 100 руб?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А можно и вообще кататься на толстом полиэтилене. Если горка высокая - как по маслу. Мы еще и "поездом" садимся, по 5 человек на одну длинную пленку.

Если поверхность ската неровная- все эти бугры отзовутся синяками на заду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если поверхность ската неровная- все эти бугры отзовутся синяками на заду

))))
    Поверхность надо учитывать непременно).

Нравится0
    Не нравится0
  • Аввтор, не стыдно? Взрослая баба вроде..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы катались на ватрушках(тюбинги),они лучше ледянок и тоже стоят не дорого,если не для разового использования покупать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ледянки - это драйв! Штаны только непромокаемые нужны. Желательно потолще, чтобы опку не отморозить и отбить.

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня это мечта)
    у нас ни снега, ни горок
    я бы с радостью покаталась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Аввтор, не стыдно? Взрослая баба вроде..

Видите я тут не одна,кому не стыдно иногда с горки скатнуться.А вам не стыдно(возможно еще в молодые годы быть такой ворчливой занудой,не?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну, у нас вот чудом на Рождество снег выпал, вечером побежали с подругой и детьми на горки. Катались на наших санках по очереди, удовольствия море! Жаль, снег у нас большая редкость. Мне, кстати, 36, подруге 45, а сыновьям по 15. И отлично! Сын меня еще и на санках до дома довез! Все таки, взрослый сын, это здорово! А если еще и снег выпал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надувной матрас, который остался с лета, ещё никто не предлагал?

Нравится0
    Не нравится0
  • а раньше не было всяких ватрушек и все катались кто на чем и ничего!
    попки пластиковые,линолеума кусок....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а раньше не было всяких ватрушек и все катались кто на чем и ничего!попки пластиковые,линолеума кусок....

Точно, мне папа отрезал кусок белого пластика, очень гладкого, и все с санками и ледянками доxли от зависти, такой он был скользский.
    Эх, какая ностальгия, сто лет не каталась с гор, зато последний раз лет десять назад зарядили с друзьями с лыжного склона на детских снегокатах - высота метров 200 и угол приличный, вот это был драйв )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Однажды в горах скатилась с очень крутого, почти отвесного, заснеженного склона просто в лыжном костюме, не то что без всяких там ледянок, но даже и без клеенки. Это было почти падение, а не скатывание. Но это одно из ярчайших воспоминаний в жизни. Время как будто замедлилось, казалось, что летела долго-долго. Приземлилась в снег по самую шею)).
    Без экстрима жизнь скучна. Хотя...кому как. Все такие разные ).

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Видите я тут не одна,кому не стыдно иногда с горки скатнуться.А вам не стыдно(возможно еще в молодые годы быть такой ворчливой занудой,не?)

на ледянке быхыхыхы)) как бомжиха какая то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ну, у нас вот чудом на Рождество снег выпал, вечером побежали с подругой и детьми на горки. Катались на наших санках по очереди, удовольствия море! Жаль, снег у нас большая редкость. Мне, кстати, 36, подруге 45, а сыновьям по 15. И отлично! Сын меня еще и на санках до дома довез! Все таки, взрослый сын, это здорово! А если еще и снег выпал!

классно!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни