Гость
Статьи
Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм

Подскажите, пожалуйста интересный фильм (сериал). Только не ужасы, триллеры, фантастику. Не люблю американское. Недавно просмотрела "Мажор", очень сильные впечатления оставил!!! Хотела, что-то похожее. В "Мажоре" зацепил главный герой-его чувство юмора, сильный характер, умение выходить из сложных ситуаций. То, что его сначала не принимали, но он доказал поступками, что хороший человек. Прошу посоветуйте подобное!

Фвтор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если понравился главный герой, посмотрите на игре. харизма актера просто зашкаливает, и фильм мне понравился, как 1 так и 2 часть

Евгения
#2

Мне очень понравились сериалы : форс мажоры и костюмы в законе! Советую)

Гость
#3
Евгения

Мне очень понравились сериалы : форс мажоры и костюмы в законе! Советую)

ахах форс мажоры и костюмы в законе это один тот же сериал, просто разные варианты перевода оригинального названия

Гость
#4
Гость

ахах форс мажоры и костюмы в законе это один тот же сериал, просто разные варианты перевода оригинального названия

Погуглили? Я тоже :)

Фвтор
#5

На игре я уже смотрела) Начала "Дурную кровь" с Прилучным. Скучно пока... (я на первой серии) После "Мажора" кажется нереально найти фильм, который заинтересует меня

Персик
#6

НЕ те ни другие не смотрела, но сестре очень нравится сериал сладкая жизнь российский, там пафос, страсть, секс,любовь ...бла бла бла))))

Гость
#7
Гость

Погуглили? Я тоже :)

нет, я смотрю этот сериал )

Муфточка
#8

Посмотрите "сербский фильм"

Гость
#9

закрытая школа) с Прилучным

Гость
#10

Карпов) с Котлярским

Гость
#11
Фвтор

На игре я уже смотрела) Начала "Дурную кровь" с Прилучным. Скучно пока... (я на первой серии) После "Мажора" кажется нереально найти фильм, который заинтересует меня

ещё бы не надо смотреть сериалы

Гость
#12

мне нравится фильм ***** испания

Гость
#13

ду.ро.ч.ка