Гость
Статьи
Вы верите в жизнь …

Вы верите в жизнь после смерти?

Вы верите в жизнь после смерти? И если да, то какие есть этому доказательства?

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, надо все за эту жизнь успеть, второго шанса не будет.

Татьяна
#2

Верю

Злая зая
#3

Нет. Жизни перед жизнью ведь не было. Но почему то людей это никак не беспокоит.

Гость
#4

А вы разве не чувствуете, что у вас есть душа? Какие еще нужны доказательства?

Белый Маг
#5

Я несколько раз задавал такой вопрос и всегда получал ответ - "да".

Гость
#6

верю. но не в контексте религии. скорее больше науки. просто еще не все изчучили.

Гость
#7

Да. Не укладывается в голове, что после смерти организма, сознание тоже умирает) Хотя иногда задумаешься, что вдруг смерть - это как наркоз.. Потихоньку попадаешь в небытие и тебя просто нет.. А потом когда приходишь в себя, ничего не можешь понять: кто ты, где ты, почему ты.

Гость
#8
Гость

Нет, надо все за эту жизнь успеть, второго шанса не будет.

Все что успеешь заберешь с собой?

Злая зая
#9
Гость

А вы разве не чувствуете, что у вас есть душа? Какие еще нужны доказательства?

С чего вы взяли, что это душа? ну можете и называть душой, конечно. Но все те чувства, что испытывает ваша, так называемая душа испытывают и животные. Тоска, боль, любовь. но человек слишком высокого о себе мнения и считается, что у животных души нет. И собакам в раю делать нечего)))

Гость
#10
Злая зая

Нет. Жизни перед жизнью ведь не было. Но почему то людей это никак не беспокоит.

у меня была

Злая зая
#11
Гость

у меня была

ну да

Гость
#12

Я и в жизнь до смерти не верю.

#13

Я мыслю значит я существую.

Гость
#14

Почитайте Хроники Акаши Эдгара Кейси
Почитайте доктора Моуди Жизнь после жизни

Посмотрите фильм на реальных событиях он есть в контакте
Спасительный свет,в главной роли Эрик Робертс

Во всем этом есть ответы на интересующий вас вопрос

Гость
#15

В фильме вы увидите немного,что там есть за чертой жизни))

Гость
#16

У моей подруги была клиническая смерть,она была там,сказала там было красиво и много любви,но она недолго там была,сразу к ней там подбежал мужчина и сказал ей тебе еще не время.
И врачи ее спасли,вернули к жизни.

шелест
#17

Есть там жизнь.доказательство-совпадение в словах тех,у кого была клиническая смерть

клара захаровна
#18
Злая зая

Нет. Жизни перед жизнью ведь не было. Но почему то людей это никак не беспокоит.

А может, перед тем, как стать собой, я тюленем была? Да мало ли кем. Живых существ не перечислить. Вот и получается,что мы вечные. В жизнь после смерти верю,переживаю за грешную душу. Видно опять буду кем то вроде мухи-дрозофилы.

Гость
#19
Злая зая

ну да

вы еще и невоспитанная

Зимняя
#20

Каждый крещеный человек должен верить в это.А иначе смысл креститься,крестить детей?

Гость
#21
клара захаровна

А может, перед тем, как стать собой, я тюленем была? Да мало ли кем. Живых существ не перечислить. Вот и получается,что мы вечные. В жизнь после смерти верю,переживаю за грешную душу. Видно опять буду кем то вроде мухи-дрозофилы.

Эдгар Кейси был ясновидящим в книге Хроники Акаши он пишет,что видел,прошлые и настоящие жизни людей,про будущие жизни не помню видел или нет.
Но он писал,человек всегда рожается человеком никаких букашек или животных в смысле ими вы не были если родились человеком и потом не будете
А вот с кем в этой жизни вы враги и недопонимание в следующих жизнях вы будете с этими людьми встречаться снова,для одного,пройти свой урок жизни, простить и любить
И еще про одну он писал женщину ,в прошлой жизни она оставила ребенка,в этой жизни у нее не было детей,так что наши поступки и мысли это наше будущее и сами мы за них в ответе.
Про другую женщину он писал в прошлой жизни у нее была тяжелая работа руками и она не боялась их испачкать,за это ей дали в этой жизни ,красивые руки и она была моделью для журналов,ее красивые руки фотографировали.

Хроники Акаши это информация на земле о всех людях,оттуда получают информацию ясновидящие,да и обычные люди оттуда могут получить инфо в виде вещих снов
Вообщем все в книге))

#22
Гость

вы еще и невоспитанная

"еще и"? то есть вы уверены, что мне до этого писали свои выводы обо мне и решили еще одним комментом дополнить? Я теперь поняла, как это у вас работает. Да прошлая жизнь у вас явно была. И видимо не так давно...

Гость
#23

Ну вот поясните про души. Допустим грешные души селят в мух. Ну предположим. Тогда чьи же души селят в убийц и маньяков? Так что бред это с переселением. Так бы всех грешников в червей, а хороших - в хороших людей. И не было бы убийств и прочих мерзостей. А видения в клинической смерти - это мозг напоследок выдает картинки. Как сон. Я так думаю, но тема интересная, потому как никто не скажет что там, но всех волнует.

#24
Зимняя

Каждый крещеный человек должен верить в это.А иначе смысл креститься,крестить детей?

Что значит должен? Ну вот если я не верю, как в Деда Мороза не верю. Вот я сама бы рада была бы поверить. А вот вы верите в деда мороза? Можете себя заставить в него поверить? Мне бы очень хотелось поверить, но вот что то щелкнуло, сломалось и нет никакой веры в эти сказки. А ведь, когда то верила((

Гость
#25
Зимняя

Каждый крещеный человек должен верить в это.А иначе смысл креститься,крестить детей?

я не крещеная и не верю, а знаю.

Гость
#26
Гость

Тогда чьи же души селят в убийц и маньяков?

Злая зая

"еще и"? то есть вы уверены...

за появление убийц и маньяков ответственно общество в том числе.

как много слов) трололо)

Гость
#27
Зимняя

А иначе смысл креститься,крестить детей?

реанимированные в большинстве своём ни чего не видят. опять же, продолжительность реанимационных мероприятий, интоксикация ....


Чтоб патриарх ездил на лимузине, а производители крестиков получили зарплату...

Гость
#28

вот мне уже 23, очень хочу мужа и детей, но со мной даже мужчины разговаривать никогда не хотели, встречаться никто не предлагал, да уже и не предложит, смирилась что теперь всю жизнь бобылем проживу, че уж. наверное в прошлой жизни я издевалась над мужчинами, бросала их? и детей тоже бросила в прошлой жизни? может быть так что в этой жизни мне за то наказание?

Гость
#29
Гость

может быть так что в этой жизни мне за то наказание?

это не наказание, а отдых. наслаждайтесь покоем.

Гость
#30
Гость

это не наказание, а отдых. наслаждайтесь покоем.

смешно. пока я наслаждаюсь только депрессией и желанием повеситься.

веснушка
#31
Гость

вот мне уже 23, очень хочу мужа и детей, но со мной даже мужчины разговаривать никогда не хотели, встречаться никто не предлагал, да уже и не предложит, смирилась что теперь всю жизнь бобылем проживу, че уж. наверное в прошлой жизни я издевалась над мужчинами, бросала их? и детей тоже бросила в прошлой жизни? может быть так что в этой жизни мне за то наказание?

девушка, вам хотя бы 23, мне 26, вот не получаются отношения и все. Дальше 2-3 свиданий не заходит, я из видимо чем то отталкиваю

Гость
#32

мы не в ответе за свою прошлую жизнь, мы не можем расплачиваться за грехи прошлой жизни, так как никогда не поймём что это расплата именно за прошлые ошибки

Гость
#33

Девочки 23 и 26 лет. Ну не пришло пока Ваше время. Действительно, живите для себя пока. Не нужно депрессий, вы что!!!! Вы еще очень молоды для этого. Всему свое время.

Гость
#34
Гость

смешно. пока я наслаждаюсь только депрессией и желанием повеситься.

у вас столько всего есть. и всё это вы предаёте из-за того, чего у вас нет.

Зимняя
#35
Гость

реанимированные в большинстве своём ни чего не видят. опять же, продолжительность реанимационных мероприятий, интоксикация ....Чтоб патриарх ездил на лимузине, а производители крестиков получили зарплату...

Без вашего вклада,не обеднеют.

Зимняя
#36
Злая зая

Что значит должен? Ну вот если я не верю, как в Деда Мороза не верю. Вот я сама бы рада была бы поверить. А вот вы верите в деда мороза? Можете себя заставить в него поверить? Мне бы очень хотелось поверить, но вот что то щелкнуло, сломалось и нет никакой веры в эти сказки. А ведь, когда то верила((

Не верьте,ваше право.Вера в Бога-это дело сугубо добровольное и глубоко личное.И вас никто к этому не обязывает.

Злая зая
#37
Гость

за появление убийц и маньяков ответственно общество в том числе. как много слов) трололо)

до вашей многословности нам далеко

Истории Меркурия
#38

Только этой верой и живу. Более того знаю , что я из другого места, тут все не мое. Ну это если не вдаваться в детали.

Гость
#39
Гость

смешно. пока я наслаждаюсь только депрессией и желанием повеситься.

не молчите

Гость
#40

Верю. Доказательства очень личные.

Гость
#41
Гость

Все что успеешь заберешь с собой?

а вы только о материальном всегда думаете? корыстная Вы однако!

Гость
#42

Конечно верю, что душа живёт вечно и в реинкарнацию верю. Помню кое-что из прошлых жизней, так отрывки.

Гость
#43
Зимняя

Каждый крещеный человек должен верить в это.А иначе смысл креститься,крестить детей?

как раз православие,подразумевает другое.

Гость
#44

нет, не верю

мутка
#45

верю в реинкарнацию

Pupsik
#46
Гость

как раз православие,подразумевает другое.

islam toge.. Net reinkarnazii, eto nechist nauskivaet.. V islame son-eto malenkaya smert. To est chastichno dusha otorvana ot tela. Est faza glubokogo sna, posle 15 pervih zasipania nachinaetsya. Togda dusha cheloveka nezvestno gde. Esli chelovek chuvstvuet vse, kog´gda spit, to pochemu dusha ne budet eto ge samoe delat. Po mne mozg i dusha vzaimosvyazani kak to... Nu i davno dokazano, chto chelovek teryaet 6 gr vesa, kogda umiraet. Foto ego dushi dage zapechatleli na osoboi plenke. Dumayu, chto dusha eto osobaya materiya tipa voln: radioaktivnih ili informazionnih ili magnitnih. Ili prosto ne volni, a kakaya to neizestnaya materia, napodobii efira. Ved efi toge nefozmogno poka poimat na tehnku, chtob uvidet.

Tak vot, chelovek spit i chuvstvuet vo sne stradaniya, bol i td. Pochemu tak? Son takoi moget prisnitsya, gde realno tebe bolno... Fizicheski.. Eto chto? Ved v mozg signala ot nervnih rezeptorov ne postupalo. Pamyat? Net, potomu chto po pamyati mi mogem zapah vspomnit, no ne bol osyazat... Nu i zapah mi ne chuvstvuem, a vspominaem. A vot bol vo sne, ot udara nogom ili kipyatka, eto realno, kak i zapahi..

марфушенька
#47

Не верю:-)

Зимняя
#48
Гость

как раз православие,подразумевает другое.

Православие как раз подразумевает соблюдение заповедей и веру в жизнь вечную.

Наталья
#49

Не верю.
Если что - не крещеная, ребенка тоже не крестила.

Гость
#50
Гость

У моей подруги была клиническая смерть,она была там,сказала там было красиво и много любви,но она недолго там была,сразу к ней там подбежал мужчина и сказал ей тебе еще не время.И врачи ее спасли,вернули к жизни.

У моей знакомой тоже было что-то подобное. Она как бы вылетела из тела когда ей делали операцию и на эту операцию сверху вниз смотрела. Когда спросили что она испытывала в тот момент, она сказала - спокойствие.
Так что жить надо с мыслями о загробной жизни. Ведь сейчас у нас есть возможность измениться в лучшую сторону, стать добрее, а потом уже такой возможности не будет. Душа как бы зафиксируется в своем состоянии навсегда. Так что все в наших руках, нельзя упускать момент.