Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто читал "Гордость и предубеждение", зайдите, пожалуйста

Девочки, совсем запуталась! Сколько времени прошло с момента знакомства Дарси и Лиззи до их свадьбы? Т.е. во сколько лет Лиззи вышла за него? Я насчитала около 2х лет, но неуверенна( Заранее спасибо за ответы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • зашла, потому что читала книгу. Но так давно это было, еще лет в 20, что я уже не помню таких подробностей=(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Читала, но уже не скажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не запоминаю такие детали вообще никогда.:)

Нравится0
    Не нравится0
  • В романе точно не указаны временные рамки. Максимум "через несколько месяцев..." и т.д. Но думаю вы правы, около двух лет!

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем Вам это, если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Посчитала, получается год или полтора

Нравится0
    Не нравится0
  • О.

А зачем Вам это, если не секрет?

очень нравится эта книга, но вот с деталями там напряг((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, совсем запуталась! Сколько времени прошло с момента знакомства Дарси и Лиззи до их свадьбы? Т.е. во сколько лет Лиззи вышла за него? Я насчитала около 2х лет, но неуверенна( Заранее спасибо за ответы

на себя роль героини примеряете, прикидываете не пора ли мужику начать моск выносить, чтобы вас взамуж уже брал?)))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на себя роль героини примеряете, прикидываете не пора ли мужику начать моск выносить, чтобы вас взамуж уже брал?)))))))))))))))))))))))))

вы меня вычислили. Как вы догадались? О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы меня вычислили. Как вы догадались? О_о

я сама за этим пока была не замужем подруг расспрашивала:Жениться предложил? А сколько встречались до предложения? А сколько жили? А через сколько с мамой познакомил? и т.д.)))))
    И все на себя примеряла и сердилась))))
    Глупая!))) А вам советую НЕЗАМОРАЧИВАТЬСЯ и к себе ничего не примерять, потому как у каждого по-своему!
    А книга эта опысывает 16 или 17 век, там вообще иначе было чем у нас!
    Так что выйдете вы замуж и будете счастливая, как Лиззи и даже больше!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • События, описанные в книге, происходят в течение года. Не два и не полтора. Начинаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Начинаются события накануне рождества, также перед рождеством, но уже следующего года, происходит свадьба главных героев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я сама за этим пока была не замужем подруг расспрашивала:Жениться предложил? А сколько встречались до предложения? А сколько жили? А через сколько с мамой познакомил? и т.д.)))))И все на себя примеряла и сердилась))))Глупая!))) А вам советую НЕЗАМОРАЧИВАТЬСЯ и к себе ничего не примерять, потому как у каждого по-своему!А книга эта опысывает 16 или 17 век, там вообще иначе было чем у нас!Так что выйдете вы замуж и будете счастливая, как Лиззи и даже больше!))))

Никакой не 16-17 *****, а 19- ***** век.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ерунда какая- букву "*****" звёздочками перекрыли:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ерунда какая- букву "*****" звёздочками перекрыли:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем это буква и краткая вуману не угодила?:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никакой не 16-17 *****, а 19- ***** век.

какая разница, все равно с нашим веком пропасть

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное эта буква *****

Нравится0
    Не нравится0
  • насколько помню, они познакомились в тёплое время года, затем в книге описываются события осени-зимы, а в конце романа снова зелено-тепло.
    итого около одного года)

Нравится0
    Не нравится0
  • О, сейчас читаю. Пока что Элизабет его терпеть не может - даже не представляла, что они могут пожениться... Пойду читать дальше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни