Гость
Статьи
Кто читал "Гордость и …

Кто читал "Гордость и предубеждение", зайдите, пожалуйста

Девочки, совсем запуталась! Сколько времени прошло с момента знакомства Дарси и Лиззи до их свадьбы? Т.е. во сколько лет Лиззи вышла за него? Я насчитала около 2х лет, но неуверенна( Заранее спасибо за ответы

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зашла, потому что читала книгу. Но так давно это было, еще лет в 20, что я уже не помню таких подробностей=(

Гость
#2

Читала, но уже не скажу.

44 кг
#3

Не запоминаю такие детали вообще никогда.:)

О.
#4

В романе точно не указаны временные рамки. Максимум "через несколько месяцев..." и т.д. Но думаю вы правы, около двух лет!

О.
#5

А зачем Вам это, если не секрет?

Гость
#6

Посчитала, получается год или полтора

Гость
#7
О.

А зачем Вам это, если не секрет?

очень нравится эта книга, но вот с деталями там напряг((

Гость
#8
Гость

Девочки, совсем запуталась! Сколько времени прошло с момента знакомства Дарси и Лиззи до их свадьбы? Т.е. во сколько лет Лиззи вышла за него? Я насчитала около 2х лет, но неуверенна( Заранее спасибо за ответы

на себя роль героини примеряете, прикидываете не пора ли мужику начать моск выносить, чтобы вас взамуж уже брал?)))))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

на себя роль героини примеряете, прикидываете не пора ли мужику начать моск выносить, чтобы вас взамуж уже брал?)))))))))))))))))))))))))

вы меня вычислили. Как вы догадались? О_о

Гость
#10
Гость

вы меня вычислили. Как вы догадались? О_о

я сама за этим пока была не замужем подруг расспрашивала:Жениться предложил? А сколько встречались до предложения? А сколько жили? А через сколько с мамой познакомил? и т.д.)))))
И все на себя примеряла и сердилась))))
Глупая!))) А вам советую НЕЗАМОРАЧИВАТЬСЯ и к себе ничего не примерять, потому как у каждого по-своему!
А книга эта опысывает 16 или 17 век, там вообще иначе было чем у нас!
Так что выйдете вы замуж и будете счастливая, как Лиззи и даже больше!))))

Гость
#11

События, описанные в книге, происходят в течение года. Не два и не полтора. Начинаются

Гость
#12

Начинаются события накануне рождества, также перед рождеством, но уже следующего года, происходит свадьба главных героев.

Гость
#13
Гость

я сама за этим пока была не замужем подруг расспрашивала:Жениться предложил? А сколько встречались до предложения? А сколько жили? А через сколько с мамой познакомил? и т.д.)))))И все на себя примеряла и сердилась))))Глупая!))) А вам советую НЕЗАМОРАЧИВАТЬСЯ и к себе ничего не примерять, потому как у каждого по-своему!А книга эта опысывает 16 или 17 век, там вообще иначе было чем у нас!Так что выйдете вы замуж и будете счастливая, как Лиззи и даже больше!))))

Никакой не 16-17 *****, а 19- ***** век.

Гость
#14

Ерунда какая- букву "*****" звёздочками перекрыли:-)

Гость
#15
Гость

Ерунда какая- букву "*****" звёздочками перекрыли:-)

*****

Гость
#16

Чем это буква и краткая вуману не угодила?:-)

Гость
#17
Гость

Никакой не 16-17 *****, а 19- ***** век.

какая разница, все равно с нашим веком пропасть

Гость
#18

*****

Гость
#19

наверное эта буква *****

Анна
#20

насколько помню, они познакомились в тёплое время года, затем в книге описываются события осени-зимы, а в конце романа снова зелено-тепло.
итого около одного года)

Гость
#21

О, сейчас читаю. Пока что Элизабет его терпеть не может - даже не представляла, что они могут пожениться... Пойду читать дальше.