Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свободное время

Добрый день! Появилось очень много свободного времени. Сейчас в поисках работы, подруг нет, мч нет. Что делать с кучей свободного времени. Вопрос наверно глупый, но смотреть фильмы, читать и серфить инет уже нет сил. У кого-нибудь есть такая же ситуация?)

Ответы (6) Ответить
  • Работай над собой! Приводи тело к идеалу, читай книги, освежи/учи языки, испеки торт, научись кататься на коньках.. вспомни, о чем всегда мечтала, но не хватало времени. Или придумай цель/месту..и вперед) не деградируй за сериалами, развивайся)

• Реклама

• Автор

Добрый день! Появилось очень много свободного времени. Сейчас в поисках работы, подруг нет, мч нет. Что делать с кучей свободного времени. Вопрос наверно глупый, но смотреть фильмы, читать и серфить инет уже нет сил. У кого-нибудь есть такая же ситуация?)

похожий период и у меня сейчас.. чувство фрустрации..
    за плечами - огромное дело сделано (суды выиграны, что длились около 4-х лет)..
    книгу издали мою первую осенью..
    и вот такое чувство, что бездельничаю..
    есть цель, мечта.. но как-то сейчас все фиолетово.. может это весна.. а может, пора что-то менять.. расслабилась я сейчас.. и вот начинаю себя есть, так как нужна встряска..

• только есть муж и сын.. но сын уже самостоятельный.. вот и зависаю в безделье

• Гость

Работай над собой! Приводи тело к идеалу, читай книги, освежи/учи языки, испеки торт, научись кататься на коньках.. вспомни, о чем всегда мечтала, но не хватало времени. Или придумай цель/месту..и вперед) не деградируй за сериалами, развивайся)

Спасибо, Гость! :) Решила научиться готовить и приводить тело к идеалу )))

• Здравствуйте!Я мамочка в декрете,вот уже 3 месяца работаю дома в сети интернет,очень хорошие заработки,а главное без вложений, начальников и будильников!Я могу с вами поделиться информацией,пишите мне на эл.почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

• Найти себе какое-нибудь хобби, рвзвивай свои дары, ходи в спорт зал, пройди курсы визажиста, маникюра, фотографии и т.д. посещай интересные места, знакомься с новыми людьми, заводи подруг

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни