Гость
Статьи
Свободное время

Свободное время

Добрый день! Появилось очень много свободного времени. Сейчас в поисках работы, подруг нет, мч нет. Что делать с кучей свободного времени. Вопрос наверно глупый, но смотреть фильмы, читать и серфить инет уже нет сил. У кого-нибудь есть такая же ситуация?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай над собой! Приводи тело к идеалу, читай книги, освежи/учи языки, испеки торт, научись кататься на коньках.. вспомни, о чем всегда мечтала, но не хватало времени. Или придумай цель/месту..и вперед) не деградируй за сериалами, развивайся)

ЙЙЙЙЙЙ
#2
Автор

Добрый день! Появилось очень много свободного времени. Сейчас в поисках работы, подруг нет, мч нет. Что делать с кучей свободного времени. Вопрос наверно глупый, но смотреть фильмы, читать и серфить инет уже нет сил. У кого-нибудь есть такая же ситуация?)

похожий период и у меня сейчас.. чувство фрустрации..

за плечами - огромное дело сделано (суды выиграны, что длились около 4-х лет)..

книгу издали мою первую осенью..

и вот такое чувство, что бездельничаю..

есть цель, мечта.. но как-то сейчас все фиолетово.. может это весна.. а может, пора что-то менять.. расслабилась я сейчас.. и вот начинаю себя есть, так как нужна встряска..

ЙЙЙЙЙЙ
#3

только есть муж и сын.. но сын уже самостоятельный.. вот и зависаю в безделье

Гость
#4
Гость

Работай над собой! Приводи тело к идеалу, читай книги, освежи/учи языки, испеки торт, научись кататься на коньках.. вспомни, о чем всегда мечтала, но не хватало времени. Или придумай цель/месту..и вперед) не деградируй за сериалами, развивайся)

Спасибо, Гость! :) Решила научиться готовить и приводить тело к идеалу )))

Наталья
#5

Здравствуйте!Я мамочка в декрете,вот уже 3 месяца работаю дома в сети интернет,очень хорошие заработки,а главное без вложений, начальников и будильников!Я могу с вами поделиться информацией,пишите мне на эл.почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

Тоня
#6

Найти себе какое-нибудь хобби, рвзвивай свои дары, ходи в спорт зал, пройди курсы визажиста, маникюра, фотографии и т.д. посещай интересные места, знакомься с новыми людьми, заводи подруг