Гость
Статьи
Шоу Посольство красоты

Шоу Посольство красоты

Кто смотрит шоу "Посольство красоты" на канале Ю? мне очень нравится! особенно поразило преображение девушки Богданы (выпуск был в конце февраля) - из простой провинциалки сделали стильную леди. И вообще в программе много полезных советов дают.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная передачка про шмотки, ничего особенного

Гость
#2

Сейчас глянула шоу, специально выбрала с девушкой наименее симпатичной,чтобы преображение почувствовать Из пухленькой девушки пытались сделать образ рок-звезды. Вышла какая-то продавщица сельпо,состарили, причёска не шла, да уж рок-звёзды не носят такие причёски.Девушка мягкая милая, не за чем ей был этот образ, неудачно

Лена
#3

Смотрела на выходных один выпуск, в целом понравилось. Большой плюс это программы, что там не просто преображают девушку, ее вывозят в другой город и не куда-нибудь,а в Рим! одно дело - поменять прическу и макияж в каком-нибудь московском салоне, и другое - в столице моды. Я бы тоже от такого путешествия не отказалась: делай что хочешь, развлекайся и объедайся (там ведущий предупреждал девушку, чтобы она не сильно налегала в Риме на тирамису и пиццы),а из тебя все равно красавицу сделают!

Марго
#4
Лена

Смотрела на выходных один выпуск, в целом понравилось. Большой плюс это программы, что там не просто преображают девушку, ее вывозят в другой город и не куда-нибудь,а в Рим! одно дело - поменять прическу и макияж в каком-нибудь московском салоне, и другое - в столице моды. Я бы тоже от такого путешествия не отказалась: делай что хочешь, развлекайся и объедайся (там ведущий предупреждал девушку, чтобы она не сильно налегала в Риме на тирамису и пиццы),а из тебя все равно красавицу сделают!

Так в том-то и дело, что у них все предусмотрено: можно позволить себе римские вкусняшки, потому что для подстраховки предлагают XLS медикал директ - чтобы лишние жиры не усваивались, одно саше принимаешь перед едой - и можно немножко порезвиться

Карина
#5
Марго

Так в том-то и дело, что у них все предусмотрено: можно позволить себе римские вкусняшки, потому что для подстраховки предлагают XLS медикал директ - чтобы лишние жиры не усваивались, одно саше принимаешь перед едой - и можно немножко порезвиться

Блондинка из последнего выпуска таааак на еду смотрела, как с голодного острова. Ей вот точно xl-s нужен )