Гость
Статьи
Про 4-ый сезон …

Про 4-ый сезон Склифосовского

Как вам новый сезон? Мне очень нравится – впрочем, как и предыдущие сезоны. В последнем сезоне очень жалко было Лену (бж Брагина). Но все же режиссеры решили показать, что бумеранг есть. Она теперь в шикарной квартире, я думаю еще выйдет замуж за того врача из провинции – они друг другу очень подходят.

А Марина, отбившая Брагина, теперь возится с его псевдо-дочерью и скоро видимо полетит с поста главврач. Все логично – не делай зла другим!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как вам новый сезон? Мне очень нравится – впрочем, как и предыдущие сезоны. В последнем сезоне очень жалко было Лену (бж Брагина). Но все же режиссеры решили показать, что бумеранг есть. Она теперь в шикарной квартире, я думаю еще выйдет замуж за того врача из провинции – они друг другу очень подходят. А Марина, отбившая Брагина, теперь возится с его псевдо-дочерью и скоро видимо полетит с поста главврач. Все логично – не делай зла другим!

А Павлова-то какова?! ***** из реальной жизни

Гость
#2

Много сюжетов и зарисовок из американского сериала " скорая помощь" ;
аверин - тот же глухарь, та же игра; актер одной роли;
Девки - актрисы отличные все;
В целом можно посмотреть, на троечку

Автор
#3

главное тут - БУМЕРАНГ! Вернулся он Марине за ее зло!

Лену жалко (( она так старалась, так пыталась, а ее ч.mopили все - от мужа до коллег - нельзя ей в мск жить в этой клоаке. В провинциальной больничке простые люди все ее сразу полюбили. Она простая русская девушка - настоящая жена.

Гость
#4
Автор

главное тут - БУМЕРАНГ! Вернулся он Марине за ее зло!Лену жалко (( она так старалась, так пыталась, а ее ч.mopили все - от мужа до коллег - нельзя ей в мск жить в этой клоаке. В провинциальной больничке простые люди все ее сразу полюбили. Она простая русская девушка - настоящая жена.

За какое зло Марине? Ничего она такого ужасного не делает. Вот Павлова - зло, пациентам вредит, коллег подсиживает.

Автор
#5
Гость

За какое зло Марине? Ничего она такого ужасного не делает. Вот Павлова - зло, пациентам вредит, коллег подсиживает.

вы чего, не смотрели прежние сезоны? Она сначала издевалась над Брагиным - то приходи то уходи. Потом уводила его от ЗАКОННОЙ жены. Это ДОБРО?

ПРо Павлову - отдельный разговор - актрису эту очень люблю - очень классно она играет такого подлого человека.

Гость
#6
Автор

вы чего, не смотрели прежние сезоны? Она сначала издевалась над Брагиным - то приходи то уходи. Потом уводила его от ЗАКОННОЙ жены. Это ДОБРО? ПРо Павлову - отдельный разговор - актрису эту очень люблю - очень классно она играет такого подлого человека.

Ну это не зло, это личные отношения между мужчиной и женщиной, а так она никому никогда не вредила.

Автор
#7
Гость

Ну это не зло, это личные отношения между мужчиной и женщиной, а так она никому никогда не вредила.

нда... по вашему зло - это когда ты ударишь-убьешь человека?

Она вредила Брагину - издевалась над ним.

Она вредила семье БРагина - уводила ЧУЖОГО мужа.

Или вы, Гость, из тех любовниц, которые увели мужа чужого и считают, что это норма?

Автор
#8

еще зло - даже не извинилась перед Леной, уведя ее мужа, и выгнала с работы- прямо сказав "ты должна уйти". И это НЕ ЗЛО!?!?!?!?!

Гость
#9

медицина в любой стране сочетает героизм со змеюшником, и даже если снимать сериалы по реальным событиям, то чем больше серий тем больше сходств. могут отличаться только сленги, оборудование, препараты, организационные особенности.

везде сериальные медики будут выезжать на природу, ибо за 5-12 лет им всё же вдолбили что это полезно если змея не ужалит и пчёлы не покусают, везде будет алкоголь и курение ибо это защита от госпитальных инфекций (ну разве что всех уволят, но такая медицина умрёт быстрее, чем тот кто подписал указ)

и вообще, какая ж операционная без измен ...

Гость
#10

Я вообще все эти сезоны из-за Аверина-то и смотрела. Нравится мне его морда, да и всё тут.
Иногда раздражают некоторые сцены с больными, но терпимо.
"Каменская" круто играет, мне нравится.

Гость
#11
Автор

еще зло - даже не извинилась перед Леной, уведя ее мужа, и выгнала с работы- прямо сказав "ты должна уйти". И это НЕ ЗЛО!?!?!?!?!

Нет, не зло. Неужели человек, будь то мужчина или женщина, должен жить с другим человеком, который ему противен? Брагин сам выбрал, кто ему нужен. Или Брагина в расчёт не берём, он так, безвольная вещица, и Марина и Лена решили всё без него?

Гость
#12
Автор

нда... по вашему зло - это когда ты ударишь-убьешь человека? Она вредила Брагину - издевалась над ним. Она вредила семье БРагина - уводила ЧУЖОГО мужа. Или вы, Гость, из тех любовниц, которые увели мужа чужого и считают, что это норма?

После этого вашего перехода на личности не хочется с Вами дальше общаться и что-либо обсуждать.

Автор
#13
Гость

Нет, не зло. Неужели человек, будь то мужчина или женщина, должен жить с другим человеком, который ему противен? Брагин сам выбрал, кто ему нужен. Или Брагина в расчёт не берём, он так, безвольная вещица, и Марина и Лена решили всё без него?

Брагин хоть извинился и квартиру жене оставил.

А Марина, которая чужого мужа уводила намеренно, Лену с работы выгнала. А должна, я считаю, была хотя бы извиниться, и не говорить "ты должна уйти", а должна была "извини, давай я подыщу тебе другую работу".

Автор
#14
Гость

После этого вашего перехода на личности не хочется с Вами дальше общаться и что-либо обсуждать.

не в бровь, а в глаз? )) за больное вас задела?

Гость
#15

Очень нравятся Глухарь и Мария Куликова

Гость
#16

не только из 'скорой помощи ' там сюжеты слизаны. реклама когда была, там мужчина и женщина на железяку насажены были спина к спине, это из 'анатомии грей' . уверена, что и многие другие сюжеты взяты из других американских сериалов про медиков

Гость
#17

Ujasnij. Uje ne interesno smotret vse odno I toje .