Гость
Статьи
Спите ли вы днем?

Спите ли вы днем?

С чем связано плохое состояние после дневного сна?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
PolskiChuj
#1

Сплю днями, нормально все.

Гость
#2

Не сплю днем,на меня сонный паралич нападает,ну *****,я боюсь

Гость
#3
Гость

Не сплю днем,на меня сонный паралич нападает,ну *****,я боюсь

и у меня такая же х.ня

Гость
#4

на работе чтоль?)

Гость
#5
Гость

и у меня такая же х.ня

Вот вот,поэтому днем не сплю

Гость
#6

Да,у меня ребенок маленький после обеда всегда засыпаю с ним.Тяжело будет отвыкать,когда придется на работу выходить))

Гость
#7

сплю днём вместе с детьми.они у меня встают рано поэтому постоянно жду обеда чтобы отоспаться.сразу чувствовать себя хорошо начинаю

Necer
#8

Never

Ира
#9

Поэтому стараюсь не спать днем. Потом настолько отвратительное самочувствие, что не знаешь куда себя деть..

Гость
#10

Девочки-девушки - - - - -это нормально, если не круглосуточно! Сон= отдых (дети, деньги, работа, стрессы) Ваш организм требует необходимого - дайте ему это!!!!

Лимпопо
#11

Сплю с удовольствием, если возможность есть.

Гость
#12

у меня муж любитель поспать днем,редко правда бывает возможность.я днем не сплю никогда практически-жалко время тратить,да и когда дела домашние спокойно делать? а так нормуль-дитенка уложила,а сама готовить,убирать,чистить,мыть и тд и *****. а потом все дела сделаны,можно и с ребенком позаниматься

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#13

конечно! дневной сон мне необходим, это что-то типа подзарядки

клара захаровна
#14

Могу спать часа по два-три. Чем раньше лягу,до двух, тем лучше себя чувствую. Встаю рано, не высыпаюсь.

Гость
#15

Сплю. Встаю в 6. Работаю до 10. В 11 приезжаю домой. Сплю с 11-30 до 15. Далее иду на работу опять. Такой график. И вечером ложусь в час ночи. Беруши, маска, шторы - привыкла.

злая птичка
#16
Гость

Сплю. Встаю в 6. Работаю до 10. В 11 приезжаю домой. Сплю с 11-30 до 15. Далее иду на работу опять. Такой график. И вечером ложусь в час ночи. Беруши, маска, шторы - привыкла.

О..меня такой же график примерно скоро ждёт. Как Вы выглядите и как себя чувствуете? У меня от недосыпа такие глубокие жуткие морщины делаются над переносицей(( ужас.

Гость
#17
злая птичка

О..меня такой же график примерно скоро ждёт. Как Вы выглядите и как себя чувствуете? У меня от недосыпа такие глубокие жуткие морщины делаются над переносицей(( ужас.

у меня недосыпа нет. выгляжу на свой возраст. мне за 30 и даже еще больше. чувствую. себя хорошо.

Гость
#18

я много лет живу так и привыкла

Гость
#19

Я днём не сплю, потому что только к 12-ти просыпаюсь.

Гость
#20

Иногда сплю днем, когда есть возможность. Ночью сплю мало, просыпаюсь рано в любом случае, даже по выходным, а потом днем хожу сонная. Днем 3 часа посплю и чувствую себя отлично

сова
#21

в выходные,когда заняться нечем,ложусь днем на пару часиков.чувствую себя замечательно.я не могу спать до 12ч,а так бы с радостью валялась до обеда.но организм привык на работу и просыпаюсь всегда в 7ч.в выходной или в праздник,на отдыхе-без разницы

Гость
#22

Ложусь спать в 00 часов примерно встаю в 6. Высыпаюсь вроде. Но днем очень люблю поспать но максимум пол часа час. Больше не надо.
И нельзя спать на заходе солнца потому что проснешься разбитой.

Штучка
#23

Спала только после суточной смены и все равно чувствовала себя разбитой до следующего утра. В декрете даже после подъема в 4.40 не сплю до наступления ночи, тк даже 4-5 часов ночного сна покрывают усталость, чего не может дать дневной сон в отсутствии хотя бы пары часов ночного.

Гость
#24

очень люблю спать днём(работа не позволяет). Но я постоянно спать хочу и слабость все время...

Гость
#25

Мне кажется, что люди в возрасте спят днем, а молодым то зачем?

Гость
#26
Гость

Мне кажется, что люди в возрасте спят днем, а молодым то зачем?

Люди в возрасте спят днём, пока молодые на работе, а потом всю ночь ходят, разговаривают и молодым спать не дают.

Гость
#27
Гость

Мне кажется, что люди в возрасте спят днем, а молодым то зачем?

Затем чтобы недалекие интересовалмсь

Гость
#28

Ненавижу утро, если надо встать до 11,для меня это рань,то я тогда потом ложусь спать днем еще раз на пару часов. Иначе всё,хана,хожу злая,все бесит. И мне чтоб выспаться надо 10 часов,минимум

Гость
#29
Гость

С чем связано плохое состояние после дневного сна?

Совсем что ли ку-ку????? Это же надо полжизни проспать, совсем что ли с ума сошла?????!!!

Я НЕ собираюсь свою одну единственную жизнь терять на лежание в постели!

В ГРОБУ отоспишься вдоволь!!!

Гость
#30
Гость

Совсем что ли ку-ку????? Это же надо полжизни проспать, совсем что ли с ума сошла?????!!! Я НЕ собираюсь свою одну единственную жизнь терять на лежание в постели!В ГРОБУ отоспишься вдоволь!!!

КАКОЕ ВЫ ХАМЛО!! УЖЕ НАВЕРНОЕ МЕЧТАЕТЕ В ГРОБ ЛЕЧЬ?

Гость
#31
Гость

КАКОЕ ВЫ ХАМЛО!! УЖЕ НАВЕРНОЕ МЕЧТАЕТЕ В ГРОБ ЛЕЧЬ?

А чо??? Вам правду страшно или жутко услышать??? Ха-ха-ха!!!

Гость
#33
Гость

А чо??? Вам правду страшно или жутко услышать??? Ха-ха-ха!!!

Ваша правда высосана из пальца!

Гость
#34
Гость

Ваша правда высосана из пальца!

Угггуууу из пальца высосана! "Крест -- деревянный иль чугунный -- назначен нам в грядущем дне....", дальше сами найдёте!

Гость
#35
Гость

Совсем что ли ку-ку????? Это же надо полжизни проспать, совсем что ли с ума сошла?????!!! Я НЕ собираюсь свою одну единственную жизнь терять на лежание в постели!В ГРОБУ отоспишься вдоволь!!!

полностью согласна. жизнь и так очень короткая,чтоб тратить ее на бесполезное вылеживание в постелях.

Гость
#36

Сплю всегда при первом удобном случае)) для меня это как перезагрузка -и моральная и физическая. Я лечусь сном

Гость
#37

Мне 21 год и у меня, к сожалению, низкое давление, поэтому даже после 8 -9 часового сна все равно днем могу чувствовать усталость и если прилягу полежать, то скорее всего усну

Гость
#38

недосыпы. или хрон болезни.

Гость
#39

Сплю. Но я из за болезни. Только когда сплю, мне легче...а так, хорошо я уже несколько не себя не чувствую, даже если сплю не мало((
вопрос не по теме: где купить маску для сна? часто лежу в больницах, там постоянно ночами шарахаются гадские соседи и свет в 300ватт в лицо почти непрерывно

Гость
#40
Гость

Сплю. Но я из за болезни. Только когда сплю, мне легче...а так, хорошо я уже несколько не себя не чувствую, даже если сплю не мало((вопрос не по теме: где купить маску для сна? часто лежу в больницах, там постоянно ночами шарахаются гадские соседи и свет в 300ватт в лицо почти непрерывно

В интернете продается. Или в магазинах с постельными принадлежностями! А что за болезнь у вас?

Гость
#41

В Амвее есть такая маска с охлаждающим гелем.

Лена
#42

когда в отпуске бывает,иногда по выходным.но это редко.в основном ночью сплю

Гость
#43
Гость

Ненавижу утро, если надо встать до 11,для меня это рань,то я тогда потом ложусь спать днем еще раз на пару часов. Иначе всё,хана,хожу злая,все бесит. И мне чтоб выспаться надо 10 часов,минимум

Оу ну наконец таки встретила человека,с похожей ситуацией!Точь в точь вы описали и меня.Мне тоже надо спать часов 10,только тогда я себя хорошо чувствую,если сплю меньше,то все я нервная и тревожная целый день,еще замечаю,что под вечер еще присоединяется возбужденное состояние.Поэтому если не добрала количество времени по сну,тоже сплю днем,и целый день себя тогда превосходно чувствую.

Гость
#44
Гость

Оу ну наконец таки встретила человека,с похожей ситуацией!Точь в точь вы описали и меня.Мне тоже надо спать часов 10,только тогда я себя хорошо чувствую,если сплю меньше,то все я нервная и тревожная целый день,еще замечаю,что под вечер еще присоединяется возбужденное состояние.Поэтому если не добрала количество времени по сну,тоже сплю днем,и целый день себя тогда превосходно чувствую.

И я присоединяюсь,тоже также абсолютно!

Miss Li-Li
#45

Не, Автор, днем не сплю теперь, ибо только что встала с дс и состояние просто бееее.

Катёнок.
#46
Miss Li-Li

Не, Автор, днем не сплю теперь, ибо только что встала с дс и состояние просто бееее.

И у меня так же. После дневного сна всё не так и всё не то, вокруг всё не такое и не душе паршиво. Ненавижу спать днём, но сегодня уснула, проснулась и сейчас ужасное состояние, а спать всё равно хочется.

Гость
#47
PolskiChuj

Сплю днями, нормально все.

Правильно.
Каждому своё.
Зачем всех ровнять.

Гость
#48
Гость

Девочки-девушки - - - - -это нормально, если не круглосуточно! Сон= отдых (дети, деньги, работа, стрессы) Ваш организм требует необходимого - дайте ему это!!!!

Он требует...
Он много чего требует.

Гость
#49

У нас было вот как: до 16ти часов был тихий час, затем полдник(чай, печенье... ну это как везде), а после этого, через час-полтора, мы шли на поле или на площадку и играли, когда в футбол, когда в волейбол и после игры шли на речку. Купались, освежались и расходились по домикам переодевться к ужину.
Ужин был в 19:30.
Ну а потом - кто куда. А в 21:30 нам крутили кинУшку. На улице, в летнем кинотеатре.
Часто фильм начинался засветло, а заканчивался уже в ночи, под звёздным небом, когда было уже темно вовсю🌙
И сейчас помню как стрекотал киноаппарат, словно соревнуясь с местными кузнечиками и как одолевали нас комары и как все мы отмахивались от них ветками...
И никогда киносеансы не были омрачены дождиком. Не помню такого.
Но знаю(слышал от людей) что если вечером случался дождь, то кино показывали в столовой. А кто не хотел идти по дождю, те оставались в комнатах,читали книги, играли в бильярд, в домино, шахматы, общались с соседями или писали письма домой и друзьям(писали ручкой на бумаге).
После кино все расходились по домикам, спать. Почти все. Некоторые гуляли всю ночь и возвращались лишь утром измученные бессонной ночью, осунувшиеся, но счастливые. И падали в кровать отсыпаться, с улыбкой на лице.
Эти спали до обеда конечно же. И ничего, настроение у них было хорошее. Не жаловались.
Вот так это было.