Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спите ли вы днем?

С чем связано плохое состояние после дневного сна?

Ответы (42) Ответить
  • Сплю днями, нормально все.

• Реклама

• Не сплю днем,на меня сонный паралич нападает,ну *****,я боюсь

• Гость

Не сплю днем,на меня сонный паралич нападает,ну *****,я боюсь

и у меня такая же х.ня

• Гость

и у меня такая же х.ня

Вот вот,поэтому днем не сплю

• Да,у меня ребенок маленький после обеда всегда засыпаю с ним.Тяжело будет отвыкать,когда придется на работу выходить))

• сплю днём вместе с детьми.они у меня встают рано поэтому постоянно жду обеда чтобы отоспаться.сразу чувствовать себя хорошо начинаю

• Поэтому стараюсь не спать днем. Потом настолько отвратительное самочувствие, что не знаешь куда себя деть..

• Девочки-девушки - - - - -это нормально, если не круглосуточно! Сон= отдых (дети, деньги, работа, стрессы) Ваш организм требует необходимого - дайте ему это!!!!

• Сплю с удовольствием, если возможность есть.

• у меня муж любитель поспать днем,редко правда бывает возможность.я днем не сплю никогда практически-жалко время тратить,да и когда дела домашние спокойно делать? а так нормуль-дитенка уложила,а сама готовить,убирать,чистить,мыть и тд и *****. а потом все дела сделаны,можно и с ребенком позаниматься

• конечно! дневной сон мне необходим, это что-то типа подзарядки

• Могу спать часа по два-три. Чем раньше лягу,до двух, тем лучше себя чувствую. Встаю рано, не высыпаюсь.

• Сплю. Встаю в 6. Работаю до 10. В 11 приезжаю домой. Сплю с 11-30 до 15. Далее иду на работу опять. Такой график. И вечером ложусь в час ночи. Беруши, маска, шторы - привыкла.

• Гость

Сплю. Встаю в 6. Работаю до 10. В 11 приезжаю домой. Сплю с 11-30 до 15. Далее иду на работу опять. Такой график. И вечером ложусь в час ночи. Беруши, маска, шторы - привыкла.

О..меня такой же график примерно скоро ждёт. Как Вы выглядите и как себя чувствуете? У меня от недосыпа такие глубокие жуткие морщины делаются над переносицей(( ужас.

• злая птичка

О..меня такой же график примерно скоро ждёт. Как Вы выглядите и как себя чувствуете? У меня от недосыпа такие глубокие жуткие морщины делаются над переносицей(( ужас.

у меня недосыпа нет. выгляжу на свой возраст. мне за 30 и даже еще больше. чувствую. себя хорошо.

• я много лет живу так и привыкла

• Я днём не сплю, потому что только к 12-ти просыпаюсь.

• Иногда сплю днем, когда есть возможность. Ночью сплю мало, просыпаюсь рано в любом случае, даже по выходным, а потом днем хожу сонная. Днем 3 часа посплю и чувствую себя отлично

• в выходные,когда заняться нечем,ложусь днем на пару часиков.чувствую себя замечательно.я не могу спать до 12ч,а так бы с радостью валялась до обеда.но организм привык на работу и просыпаюсь всегда в 7ч.в выходной или в праздник,на отдыхе-без разницы

• Ложусь спать в 00 часов примерно встаю в 6. Высыпаюсь вроде. Но днем очень люблю поспать но максимум пол часа час. Больше не надо.
    И нельзя спать на заходе солнца потому что проснешься разбитой.

• Спала только после суточной смены и все равно чувствовала себя разбитой до следующего утра. В декрете даже после подъема в 4.40 не сплю до наступления ночи, тк даже 4-5 часов ночного сна покрывают усталость, чего не может дать дневной сон в отсутствии хотя бы пары часов ночного.

• очень люблю спать днём(работа не позволяет). Но я постоянно спать хочу и слабость все время...

• Мне кажется, что люди в возрасте спят днем, а молодым то зачем?

• Гость

Мне кажется, что люди в возрасте спят днем, а молодым то зачем?

Люди в возрасте спят днём, пока молодые на работе, а потом всю ночь ходят, разговаривают и молодым спать не дают.

• Гость

Мне кажется, что люди в возрасте спят днем, а молодым то зачем?

Затем чтобы недалекие интересовалмсь

• Ненавижу утро, если надо встать до 11,для меня это рань,то я тогда потом ложусь спать днем еще раз на пару часов. Иначе всё,хана,хожу злая,все бесит. И мне чтоб выспаться надо 10 часов,минимум

• Гость

С чем связано плохое состояние после дневного сна?

Совсем что ли ку-ку????? Это же надо полжизни проспать, совсем что ли с ума сошла?????!!!
    Я НЕ собираюсь свою одну единственную жизнь терять на лежание в постели!
    В ГРОБУ отоспишься вдоволь!!!

• Гость

Совсем что ли ку-ку????? Это же надо полжизни проспать, совсем что ли с ума сошла?????!!! Я НЕ собираюсь свою одну единственную жизнь терять на лежание в постели!В ГРОБУ отоспишься вдоволь!!!

КАКОЕ ВЫ ***!! УЖЕ НАВЕРНОЕ МЕЧТАЕТЕ В ГРОБ ЛЕЧЬ?

• Гость

КАКОЕ ВЫ ***!! УЖЕ НАВЕРНОЕ МЕЧТАЕТЕ В ГРОБ ЛЕЧЬ?

А чо??? Вам правду страшно или жутко услышать??? Ха-ха-ха!!!

• Гость

А чо??? Вам правду страшно или жутко услышать??? Ха-ха-ха!!!

Ваша правда высосана из пальца!

• Гость

Ваша правда высосана из пальца!

Угггуууу из пальца высосана! "Крест -- деревянный иль чугунный -- назначен нам в грядущем дне....", дальше сами найдёте!

• Гость

Совсем что ли ку-ку????? Это же надо полжизни проспать, совсем что ли с ума сошла?????!!! Я НЕ собираюсь свою одну единственную жизнь терять на лежание в постели!В ГРОБУ отоспишься вдоволь!!!

полностью согласна. жизнь и так очень короткая,чтоб тратить ее на бесполезное вылеживание в постелях.

• Сплю всегда при первом удобном случае)) для меня это как перезагрузка -и моральная и физическая. Я лечусь сном

• Мне 21 год и у меня, к сожалению, низкое давление, поэтому даже после 8 -9 часового сна все равно днем могу чувствовать усталость и если прилягу полежать, то скорее всего усну

• Сплю. Но я из за болезни. Только когда сплю, мне легче...а так, хорошо я уже несколько не себя не чувствую, даже если сплю не мало((
    вопрос не по теме: где купить маску для сна? часто лежу в больницах, там постоянно ночами шарахаются гадские соседи и свет в 300ватт в лицо почти непрерывно

• Гость

Сплю. Но я из за болезни. Только когда сплю, мне легче...а так, хорошо я уже несколько не себя не чувствую, даже если сплю не мало((вопрос не по теме: где купить маску для сна? часто лежу в больницах, там постоянно ночами шарахаются гадские соседи и свет в 300ватт в лицо почти непрерывно

В интернете продается. Или в магазинах с постельными принадлежностями! А что за болезнь у вас?

• В Амвее есть такая маска с охлаждающим гелем.

• когда в отпуске бывает,иногда по выходным.но это редко.в основном ночью сплю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь