Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сюрприз для подруги

Девочки, грядет день рождения лучшей подруги, я устраиваю сюрприз (так получается, что дома), подскажите какие нибудь интересные идеи, чтобы все прошло весело:))

Ответы (8) Ответить
  • Ну если вы устраиваете сюрприз, то должны быть у самой какик-то намётки? Или вы ограничились фразой: А не устроить ли мне подруге сюрприз?

• Реклама

• Омон с захватом в заложники!(постановочное шоу)

• а я прочитала "стриптиз для подруги" вот вам идея))))

• Ну, как в американских фильмах. Темно, тихо, заходит подруга, тут включается свет и выскакивает 20 человек в колпачках и с дурацкими рожами дудят в дудки и бабахают хлопушки! Сюрпраааайз!!! Подходит? Не?

• зачем человеку идеи,если он уже устраивает сюрприз))

• Можно устроить очень изысканный ужин)) А то все пижамные вечеринки)) Приготовить какое-нибудь вкусное блюдо, в качестве закусок - брускетты и десерты какие-нибудь (чизкейк ммм)) , взять игристого (кстати, советую Льва Голицына - недавно обратила на него внимание - очень советую, и недорого получится. Берите полусладкое)). А дальше уже как захочется - можно и караоке или фильм какой-нибудь забавный))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь