Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название мультфильма

Подскажите,пожалуйста,может кто видел такой русский мультфильм,лет 10-15 назад вилела его ночью на канале Культура, сюжет такой: монстр украл девушку из деревни и увез в свой замок,потом она в него влюбилась и нарожала детей,а мать этой девушки, старая бабуля очень горевала,что ее дочь пропала, потом взяла топор,побежала в лес,нашла этот замок,дверь ей открыл монстр и она ему голову отрубила,дочь ее,узнав об этом сбросилась со скалы с детьми. И бабка начала еще больше горевать и помню лики иконы там были в избушке. Уже много лет не могу этот мультфильм найти. Если,что видел напиши,пожалуйста,буду очень благодарна.

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на бред)
даже для мультика для взрослых перебор

Гость
#2

Про раков - то?

Гость
#3

Сон, называется, а если несвежих артишоков накушаться на ночь, то и не такое присниться.

Гость
#4

Это вы еще "Большой Тылль" не видели, жуткая вещь, я его боялась панически, и детям не рекомендую

Виктория
#5

оооо спасибо огромное))))так и называется про раков)))))я уже и не надеялась найти))еще раз благодарю))пошла смотреть)))

Гость
#6
Виктория

оооо спасибо огромное))))так и называется про раков)))))я уже и не надеялась найти))еще раз благодарю))пошла смотреть)))

На здоровье)

мышь+
#7

А может и мне кто-то поможет?
лет 15-20 назад видела. Графика странная, не классическая мультяшная.. По ощущениям что-то вроде "Синей Бороды" должно быть. (искала по этому названию, но не нашла). Что-то тоже там мужик пермодически уходящий, девушка одна в доме, запрет на вход в комнату.. А она что-то там все равно и как-то наследила. Сто лет ищу, и все никак (хотя может просто криворукая)

Гость
#8
мышь+

А может и мне кто-то поможет? лет 15-20 назад видела. Графика странная, не классическая мультяшная.. По ощущениям что-то вроде "Синей Бороды" должно быть. (искала по этому названию, но не нашла). Что-то тоже там мужик пермодически уходящий, девушка одна в доме, запрет на вход в комнату.. А она что-то там все равно и как-то наследила. Сто лет ищу, и все никак (хотя может просто криворукая)

ну да, на синюю бороду похож очень

Гость
#9

Похоже автор видел этот мультик под веществами

Гость
#10

Классный мульт, только там совсем не как вы описали было)))

Симпсон
#11
Виктория

оооо спасибо огромное))))так и называется про раков)))))я уже и не надеялась найти))еще раз благодарю))пошла смотреть)))

половину посмотрела, не поняла, при чем тут раки... и чего они там голые все время...

Симпсон
#12

хотя написано 0+

Гость
#13
Симпсон

половину посмотрела, не поняла, при чем тут раки... и чего они там голые все время...

Бывает...

Гость
#14

Знать надо свой национальный фольклор.

Гость
#15
Гость

Это вы еще "Большой Тылль" не видели, жуткая вещь, я его боялась панически, и детям не рекомендую

Я тоже его адски боялась

Томка
#16

посмотрела мультфильм. это жесть какая то. такое точно детям нельзя смотреть

Томка
#17

про большой толь вообще молчу

Томка
#18

тылль*

Гость
#19
Томка

посмотрела мультфильм. это жесть какая то. такое точно детям нельзя смотреть

Это не детский мультфильм.

Гость
#20
мышь+

А может и мне кто-то поможет? лет 15-20 назад видела. Графика странная, не классическая мультяшная.. По ощущениям что-то вроде "Синей Бороды" должно быть. (искала по этому названию, но не нашла). Что-то тоже там мужик пермодически уходящий, девушка одна в доме, запрет на вход в комнату.. А она что-то там все равно и как-то наследила. Сто лет ищу, и все никак (хотя может просто криворукая)

Сказка Гримм " Диковинная птица", мульт не знаю...

Гость
#21
Томка

про большой толь вообще молчу

Их студии еще посмотрела Потец))))) пип.......ц