Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить название мультфильма

Подскажите,пожалуйста,может кто видел такой русский мультфильм,лет 10-15 назад вилела его ночью на канале Культура, сюжет такой: монстр украл девушку из деревни и увез в свой замок,потом она в него влюбилась и нарожала детей,а мать этой девушки, старая бабуля очень горевала,что ее дочь пропала, потом взяла топор,побежала в лес,нашла этот замок,дверь ей открыл монстр и она ему голову отрубила,дочь ее,узнав об этом сбросилась со скалы с детьми. И бабка начала еще больше горевать и помню лики иконы там были в избушке. Уже много лет не могу этот мультфильм найти. Если,что видел напиши,пожалуйста,буду очень благодарна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • похоже на бред)
    даже для мультика для взрослых перебор

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Про раков - то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сон, называется, а если несвежих артишоков накушаться на ночь, то и не такое присниться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вы еще "Большой Тылль" не видели, жуткая вещь, я его боялась панически, и детям не рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • оооо спасибо огромное))))так и называется про раков)))))я уже и не надеялась найти))еще раз благодарю))пошла смотреть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

оооо спасибо огромное))))так и называется про раков)))))я уже и не надеялась найти))еще раз благодарю))пошла смотреть)))

На здоровье)

Нравится0
    Не нравится0
  • А может и мне кто-то поможет?
    лет 15-20 назад видела. Графика странная, не классическая мультяшная.. По ощущениям что-то вроде "Синей Бороды" должно быть. (искала по этому названию, но не нашла). Что-то тоже там мужик пермодически уходящий, девушка одна в доме, запрет на вход в комнату.. А она что-то там все равно и как-то наследила. Сто лет ищу, и все никак (хотя может просто криворукая)

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

А может и мне кто-то поможет? лет 15-20 назад видела. Графика странная, не классическая мультяшная.. По ощущениям что-то вроде "Синей Бороды" должно быть. (искала по этому названию, но не нашла). Что-то тоже там мужик пермодически уходящий, девушка одна в доме, запрет на вход в комнату.. А она что-то там все равно и как-то наследила. Сто лет ищу, и все никак (хотя может просто криворукая)

ну да, на синюю бороду похож очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже автор видел этот мультик под веществами

Нравится0
    Не нравится0
  • Классный мульт, только там совсем не как вы описали было)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

оооо спасибо огромное))))так и называется про раков)))))я уже и не надеялась найти))еще раз благодарю))пошла смотреть)))

половину посмотрела, не поняла, при чем тут раки... и чего они там голые все время...

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя написано 0+

Нравится0
    Не нравится0
  • Симпсон

половину посмотрела, не поняла, при чем тут раки... и чего они там голые все время...

Бывает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Знать надо свой национальный фольклор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это вы еще "Большой Тылль" не видели, жуткая вещь, я его боялась панически, и детям не рекомендую

Я тоже его адски боялась

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрела мультфильм. это жесть какая то. такое точно детям нельзя смотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • про большой толь вообще молчу

Нравится0
    Не нравится0
  • тылль*

Нравится0
    Не нравится0
  • Томка

посмотрела мультфильм. это жесть какая то. такое точно детям нельзя смотреть

Это не детский мультфильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

А может и мне кто-то поможет? лет 15-20 назад видела. Графика странная, не классическая мультяшная.. По ощущениям что-то вроде "Синей Бороды" должно быть. (искала по этому названию, но не нашла). Что-то тоже там мужик пермодически уходящий, девушка одна в доме, запрет на вход в комнату.. А она что-то там все равно и как-то наследила. Сто лет ищу, и все никак (хотя может просто криворукая)

Сказка Гримм " Диковинная птица", мульт не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Томка

про большой толь вообще молчу

Их студии еще посмотрела Потец))))) пип.......ц

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям