Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как провести с семьей выходные)

Девочки привет!! Очень давно не выбирались никуда все вместе (я, муж и двое детей 6 и 9 лет), хочется как-то провести выходные, чтобы было и детям весело и не скучно, и нам с мужем приятно)) Кажется несовместимые вещи и я уже сломала всю голову) Определенный бюджет есть, но много тратить на хочется, новый год впереди... Посоветуйте пожалуйста, куда пойти, что поделать? Какой идеальный семейный досуг в вашем понимании?)

Марина Петрова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В аквапарк

Гость
#2

Каток.

Анна
#3

В развлекательный центр какой-нибудь

Гость
#4

В Ашан

Гость
#5

А вы из какого города? А то я тут советую, а у вас может и нет ни катка, ни аквапарка.

Гость
#6

можно куда нибудь из города рвануть, в загородный клуб

#7
Гость

А вы из какого города? А то я тут советую, а у вас может и нет ни катка, ни аквапарка.

Москва))

Марина Петрова
#8
Гость

можно куда нибудь из города рвануть, в загородный клуб

Загородный клуб? А что там делать?

Гость
#9
Гость

можно куда нибудь из города рвануть, в загородный клуб

Мы в позапрошлые выходные с мужем Klyazma Park были, очень понравилось. От Москвы близко, а ощущение, что прям как будто другое королевство. В бассейне поплавали, в лесу погуляли . И завтраки вкусные- шведский стол.

Гость
#10
Марина Петрова

Москва))

Машина есть у вас?

Гость
#11

В аквапарк.

Гость
#12

даже личинки пляшут лезгинку в мире морскоооом

Гость
#16

Не знаю, есть ли подобное в Москве, но в Питере есть Маза парк. Это развлекательный центр, куда входишь по единому билету (копейки в сущности) и развлекаешься как хочешь неограниченное время - боулинг, теннис, ролики, баскетбол, машинки, игровые автоматы, родео, настольные игры, кинотеатр, бильярд, дартс и др. Мы отлично провели время. Также внутри есть кафешки и бары.

Гость
#17

В океанариум сходите,я бы правда посоветовала не новый,а тот,что в Рио.А в новом-на шоу касаток,очень здорово.По-моему,в Москве как раз куча вариантов для досуга.

Гость
#19

Сходите в Музей соколиной охоты на Дмитровском ш, недалеко от Москвы.

мама подростка
#20
Гость

В океанариум сходите,я бы правда посоветовала не новый,а тот,что в Рио.А в новом-на шоу касаток,очень здорово.По-моему,в Москве как раз куча вариантов для досуга.

Там же в РИО есть боулинг (есть дорожка с поднимающимися бортиками). Вернее, не знаю есть ли сейчас, но год назад мы туда ездили.

мама подростка
#21

Музей "Экспериментаниум", там всё можно трогать. Обычно детям такое интересно. Это недалеко от метро Савёловская.

Кристина
#22

Можно сходить на квест какой-нибудь) Вы тут посмотрите - http://kvesteam.ru/ там есть из чего выбрать, заодно и отзывы почитаете. Можно с легкостью и семейный какой-то выбрать)

Иван
#23

Привет! Недавно мы с женой задумались над аналогичным вопросом: "Куда сходить с семьей". Совершенно случайно я узнал о торгово-развлекательном центре Вэй Парк. Отзывы хорошие и от дома недалеко. С выбором мы не ошиблись, детям все поранилось. Больше всего они зависали в батутом клубе: Ссылка Они были счастливы!
Попробуйте посетить данный центр! Возможно, он понравится вашей семье!
Данный центр: http://www.waypark.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: