Гость
Статьи
Название сериала, …

Название сериала, показывали очень давно по-второму каналу

Я смотрела этот сериао очень очень давно по второму каналу, примерно перед обедом. По идеи должен называться океан, но сколько не просматривала сериалов с этим названием - все ни то. Вспоминаю отрывками, так как было очень давно примерно 20 лет назад. Два мальчика два брата подросткового возраста, один из которых как -то наблюдал за моющейся женщиной, а над ним смеялся его отец, мужчина все кому-то мстил или не мстил, но за кем-то охотился, а в конце его беременную женщину убили и он вроде нес ее мертвую по морю, это уже последняя серия была. Сериал очень интересный и динамичный был, но я запомнила к сожалению только это.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

посмотрите в википедии, там есть какая-то инфа по транслирововавшимся у нас сериалам. тем более 1995 год, их не много было тогда

автор
#2

за женщиной, вернее за молодой очень красивой девушкой в душе наблюдал мужчина, который был от природы уродом. Какую роль он в этом сериале играл я не помню, но показывали его очень часто. Мальчики тоже не могу понять к чему были. А мужчина , который был вроде плохим, в конце очень плакал когда его любимую беременную жестоко убили.

Гость
#3

Гугл вам в помощь по запросам программы передач второго канала в девяностых

Гость
#4

беременную ножом в живот -это в"Ликвидации"было

гость
#5

Может Секрет тропиканки тогда? Там был тонио лунатик, вроде как ненормальный от рождения.

гость
#6
Гость

беременную ножом в живот -это в"Ликвидации"было

какая Ликвидации, её не так давно сняли

Гость
#7
гость

Может Секрет тропиканки тогда? Там был тонио лунатик, вроде как ненормальный от рождения.

Там вообще не было такого, о чём пишет автор.

гость
#8

кстати, спасибо Вам за тему, автор. захотелось пересмотреть эти сериалы...

Гость
#9

ну и сериалы смотрите один хлеще другого,вы девки и во взрослой жизни собрались и от\пиз\диз\ли за просто так же свою сверстницу запросто бы в 30 летнем возрасте

автор
#10

Мне этот *****все покоя не дает. Я прямо на всю жизнь запомнила его лицо, когда он в первый раз увидел нагую девушку, там просто у него было просто шоковое состояние.

чих-пых
#11

Просто Мария?
Дикая Роза еще помню был

Гость
#12

Подтверждаю. Секрет тропиканки.

чих-пых
#13

ну если это не Рабыня Изаура, то я уже не знаю...

Гость
#15

А сериал иностранный или наш?

#16

Секрет тропиканки был по Первому, а автор говорит про второй канал

автор
#17

[quote="Прохожая" message_id="54912427"]Океан - там у героя жену убивают и он


Да спасибо, здесь нашла в хорошем качестве, наверное про подростков что-то перепутала, а *****появляется в третьей части. И да точно он ее мертвую по морю несет.
http://latino-serialo.ru/ispanskie_seriali_online/279-serial-okean-oceano.html

автор
#18
Гость

А сериал иностранный или наш?

италия, испания 1989 год

Гость
#19

Сериал Океан,но надо точно посмотреть,сериал отпад,он,кто наблюдал,действительно *****,актёр и в жизни такой жуткий.

Гость
#20

Океан это был, там был момент как у мужика убивают беременную жену

Гость
#21

А ещё 'Эдера'-вот эттто сериал/эх...

#22

Помогите найти название сериала.Шел давно по ТВ.Группа людей попадает в джунгли,в какой-то затерянный мир.В группе есть оперная певица по имени Пия.В джунглях живёт племя христиан и племя язычников .Христиане не могут вспомнить все слова молитвы.Им помогает мальчик из затерянной группы.В джунглях живёт молодая целительница по имени Пруденс.

Гость
#23
автор

за женщиной, вернее за молодой очень красивой девушкой в душе наблюдал мужчина, который был от природы уродом. Какую роль он в этом сериале играл я не помню, но показывали его очень часто. Мальчики тоже не могу понять к чему были. А мужчина , который был вроде плохим, в конце очень плакал когда его любимую беременную жестоко убили.

Сериал называется "Океан".