Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Название сериала, показывали очень давно по-второму каналу

Я смотрела этот сериао очень очень давно по второму каналу, примерно перед обедом. По идеи должен называться океан, но сколько не просматривала сериалов с этим названием - все ни то. Вспоминаю отрывками, так как было очень давно примерно 20 лет назад. Два мальчика два брата подросткового возраста, один из которых как -то наблюдал за моющейся женщиной, а над ним смеялся его отец, мужчина все кому-то мстил или не мстил, но за кем-то охотился, а в конце его беременную женщину убили и он вроде нес ее мертвую по морю, это уже последняя серия была. Сериал очень интересный и динамичный был, но я запомнила к сожалению только это.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • посмотрите в википедии, там есть какая-то инфа по транслирововавшимся у нас сериалам. тем более 1995 год, их не много было тогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• за женщиной, вернее за молодой очень красивой девушкой в душе наблюдал мужчина, который был от природы уродом. Какую роль он в этом сериале играл я не помню, но показывали его очень часто. Мальчики тоже не могу понять к чему были. А мужчина , который был вроде плохим, в конце очень плакал когда его любимую беременную жестоко убили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гугл вам в помощь по запросам программы передач второго канала в девяностых

Нравится0
    Не нравится0
  • беременную ножом в живот -это в"Ликвидации"было

Нравится0
    Не нравится0
  • Может Секрет тропиканки тогда? Там был тонио лунатик, вроде как ненормальный от рождения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

беременную ножом в живот -это в"Ликвидации"было

какая Ликвидации, её не так давно сняли

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Может Секрет тропиканки тогда? Там был тонио лунатик, вроде как ненормальный от рождения.

Там вообще не было такого, о чём пишет автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, спасибо Вам за тему, автор. захотелось пересмотреть эти сериалы...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и сериалы смотрите один хлеще другого,вы девки и во взрослой жизни собрались и от\пиз\диз\ли за просто так же свою сверстницу запросто бы в 30 летнем возрасте

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне этот *****все покоя не дает. Я прямо на всю жизнь запомнила его лицо, когда он в первый раз увидел нагую девушку, там просто у него было просто шоковое состояние.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто Мария?
    Дикая Роза еще помню был

Нравится0
    Не нравится0
  • Подтверждаю. Секрет тропиканки.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если это не Рабыня Изаура, то я уже не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • А сериал иностранный или наш?

Нравится0
    Не нравится0
  • Секрет тропиканки был по Первому, а автор говорит про второй канал

Нравится0
    Не нравится0
  • Океан - там у героя жену убивают и он
    Да спасибо, здесь нашла в хорошем качестве, наверное про подростков что-то перепутала, а *****появляется в третьей части. И да точно он ее мертвую по морю несет.
    http://latino-serialo.ru/ispanskie_seriali_online/279-serial-okean-oceano.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сериал иностранный или наш?

италия, испания 1989 год

Нравится0
    Не нравится0
  • Сериал Океан,но надо точно посмотреть,сериал отпад,он,кто наблюдал,действительно *****,актёр и в жизни такой жуткий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Океан это был, там был момент как у мужика убивают беременную жену

Нравится0
    Не нравится0
  • А ещё 'Эдера'-вот эттто сериал/эх...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни