Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти фильм

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите вспомнить название фильма! Кажется, французский. Смотрела давно и один раз. Сюжет такой...Свадьба.Молодожёны едут на машине и попадают в аварию.Погибает он (жених). Она,после всех этих событий, начинает попадать в другое измерение,в котором они не попали в аварию, в котором их жизнь продолжается: у неё в этой жизни есть и муж,и сын, и любовник. Но,что бы в другом измерении не разрушилась их семья, она принимает решение-убить любовника. И она это делает,но убивает в этой жизни (в нормальном измерении).И получается,что в этой жизни они с этим человеком не знакомы.Идёт суд.Родители её погибшего мужа дают ей фото...Когда они ушли с заседания суда,она взглянула на фото и...На нём была её семья,но из другого измерения: она,её муж и сын.

Ответы (6) Ответить
  • посмотрите Земляне, чтобы больше такой чушью не интересоваться

• Реклама

• Я до Вумене думала, что много фильмов знаю, а оказывается фиг вам)) Не один фильм не угадала по описанию и этот тоже

• Этого фильма не знаю, но если нравится жанр, то можете посмотреть еще "Предчувствие" с Сандрой Буллок

• Вы хоть актера какого-нибудь вспомните. Может вы ещё в каком-то фильме его или её видели?

• Ответить
    13. Полина
    28 февраля, 00:44
    Помогите найти фильм пожалуйста!)сюжет хорошо не помню,но в общем:история молодой девушки блондинки,которая хочет выйти замуж за миллионера,но ей встречается обычный шофер(ехал кажется на кабриолете)и он пользуясь случаем изображает из себя миллионера,а миллионер на самом деле встречает постоянно,сталкивается с женщиной брюнеткой(помню момент как она тыкву покупала),кажется действия происходят во Франции и сам фильм возможно французкий,буду очень признательна)))спасибо заранее,если кому то удастся помочь)

• Помогите найти фильм,пожалуйста!!Две красивые женщины, молодая блондинка и средних лет брюнетка, начали "охоту" за миллионером. Блондинка в красивом платье осьанавливает на дороге кабриолет, и молодой парень врёт, что он хозяин виллы на берегу моря. Хотя он водитель миллионера. Сам миллионер подыгывает своему водителю. Брюнетка в седом респектабельном мужчине, который и есть миллионером, видит то рыбака то продавца то работника. Миллионера это забавляет. Блондинка окончательно влюбляется в молодого брюнета (водителя), и ей уже все равно что он не миллионер. А миллионер хочет чтобы брюнетка не зная кем он есть на самом деле просто влюбилась в него. Все на фоне красивой природы, моря, белоснежных яхт, возможно Средиземноморье.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь