Гость
Статьи
Помогите найти фильм

Помогите найти фильм

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите вспомнить название фильма! Кажется, французский. Смотрела давно и один раз. Сюжет такой...Свадьба.Молодожёны едут на машине и попадают в аварию.Погибает он (жених). Она,после всех этих событий, начинает попадать в другое измерение,в котором они не попали в аварию, в котором их жизнь продолжается: у неё в этой жизни есть и муж,и сын, и любовник. Но,что бы в другом измерении не разрушилась их семья, она принимает решение-убить любовника. И она это делает,но убивает в этой жизни (в нормальном измерении).И получается,что в этой жизни они с этим человеком не знакомы.Идёт суд.Родители её погибшего мужа дают ей фото...Когда они ушли с заседания суда,она взглянула на фото и...На нём была её семья,но из другого измерения: она,её муж и сын.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

посмотрите Земляне, чтобы больше такой чушью не интересоваться

Гость
#2

Я до Вумене думала, что много фильмов знаю, а оказывается фиг вам)) Не один фильм не угадала по описанию и этот тоже

мышь+
#3

Этого фильма не знаю, но если нравится жанр, то можете посмотреть еще "Предчувствие" с Сандрой Буллок

Гость
#4

Вы хоть актера какого-нибудь вспомните. Может вы ещё в каком-то фильме его или её видели?

Гость
#5

Ответить
13. Полина
28 февраля, 00:44
Помогите найти фильм пожалуйста!)сюжет хорошо не помню,но в общем:история молодой девушки блондинки,которая хочет выйти замуж за миллионера,но ей встречается обычный шофер(ехал кажется на кабриолете)и он пользуясь случаем изображает из себя миллионера,а миллионер на самом деле встречает постоянно,сталкивается с женщиной брюнеткой(помню момент как она тыкву покупала),кажется действия происходят во Франции и сам фильм возможно французкий,буду очень признательна)))спасибо заранее,если кому то удастся помочь)

Гость
#6

Помогите найти фильм,пожалуйста!!Две красивые женщины, молодая блондинка и средних лет брюнетка, начали "охоту" за миллионером. Блондинка в красивом платье осьанавливает на дороге кабриолет, и молодой парень врёт, что он хозяин виллы на берегу моря. Хотя он водитель миллионера. Сам миллионер подыгывает своему водителю. Брюнетка в седом респектабельном мужчине, который и есть миллионером, видит то рыбака то продавца то работника. Миллионера это забавляет. Блондинка окончательно влюбляется в молодого брюнета (водителя), и ей уже все равно что он не миллионер. А миллионер хочет чтобы брюнетка не зная кем он есть на самом деле просто влюбилась в него. Все на фоне красивой природы, моря, белоснежных яхт, возможно Средиземноморье.