Гость
Статьи
Помогите найти фильм!

Помогите найти фильм!

Советский. Помню такой отрывок: парень и девушка приходят в ЗАГС, он говорит: "Распишите нас. Немедленно!" Заведующая интересуется возрастом невесты. Оказывается, что ей 17 с половиной. И заведующая им объясняет, что вступать в брак можно только с 18. Помогите найти этот фильм, пожалуйста!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

и заведующая говорит : "вот через пол года и приходите".... кажется видела когда-то, буду вспоминать

баба кузя
#2

фильм цветной или чёрно-белый? В отрывке, который вам запомнился, участвуют главные герои или это просто эпизод? Если это не главные, герои, то это может быть "Суета сует" , там главная героиня - зав.ЗАГСа (Галина Польских) .

Гость
#3

баба кузя, спасибо, но я не помню, я в далёком детстве смотрела...

Гость
#4

Девчонка в веснушках была? Если да, то это Дети Дон Кихота

АмеЛи
#5

Точно, Дети Дон-Кихота, хорошо помню эту сцену!

баба кузя
#6
АмеЛи

Точно, Дети Дон-Кихота, хорошо помню эту сцену!

Это фильм про врача роддома, у него ещё все дети были приёмные? Да? Папанов в главной роли?добрый старый фильм.

Гость
#7
баба кузя

Это фильм про врача роддома, у него ещё все дети были приёмные? Да? Папанов в главной роли?добрый старый фильм.

Да

Рок-н-ролщик
#8

помогите найти фильм

помню что действие происходит где то на севере

главный герой девушка

фильм зарубежный 2008-2011год выпуска

жанр помойму триллер

сюжет :на какой то станции происходит убийство она должна найти человека,который это сделал за определённое время а то ((непроверенная информация )улетит верталёт и она останется одна на севере)

RoRi
#9

Помогите найти фильм. Врач или профессор вырезает глаза людям (которых он видимо похищал) для своей дочери, имплантирует их дочери и она на один день становится зрячей, в конце все люди, с вырезанными глазами убегают, дальше не помню... Фильм старый, думаю 80-х годов... Заранее благодарю

маша
#10

тоже ищу фильм

?????
#11

УВ Админы! помогите найти фильм. Я знаю, что необходимо написать как можно больше информации о нем(название, год выпуска(приблизительно 2000-2003 вроде),и т. д.)но у меня её нет. Помню только описание там про бизнес леди которая приезжает в свой родной город, чтобы получить наследство в виде дома и не большего бизнеса, а затем продать его.

там есть не большей приют который рассыпается на глазах и они не хотят, чтобы она это сделала.

заранее

огромное спасибо.

миха
#12

может кто мне поможет вспомнить как фильм называется??????

фильм классный но староватый,примерно 80х-90х годов.

как бы ужастики но комедийный!!!!!!!! ржать можно почти весь фильм!!!!!

он якобы исторический,и была там чёрная сила которая хотела завладеть книгой.книг всего было четыре,три подлинные и одна настоящая или всего три было не помню точно! отправили мужика на поиски этой книги чтобы поместить её в замке за решётку под охрану. когда мужик нашёл книги,он начал их открывать,одна его укусила за пальцы,вторая засосала его в себя но он от туда вылез с вытенутым подбородком,потом дело происходило на мельнице там на него напали какие то мизерные люди, связали и начали в него прыгать.потом у него выросла вторая голова.

ближе к концу фильма востали мёртвые и напали на замок что бы завоевать книгу.

Как только не искали так и не смогли найти!!!!!!!

" хрононикум " но не он,что то в этом роде!!!!!!!!

Рита
#13

помогите найти фильм-сказку для брата...там жаба большая,и если принцесса не выйдет замуж до 12,то эта жаба погубит всех людей..Но это не принц-лягушка....

Рита
#14

пожалуйста!!!

миха
#15

сказка современная?

Анна
#16

8. Рок-н-ролщик: Фильм называется "Белая мгла"

Анна
#17

Пожалуйста, помогите найти фильм. По-моему производство Европы (возможно Франция). Начинается с того, что в квартире находят труп молодой женщины, убитой неизвестным способом - её лицо превратилось в улыбающуюся маску, рот растянут в жуткой улыбке. Помню, что убийцей был молодой человек - алхимик, приверженец древнего друидского культа "Кровь земли". Очередную жертву он убил с помощью отравленной божьей коровки (яркий момент). Алхимик знакомится с детективом, ведущим это дело. Помню, что в конце они вдвоём находятся на какой-то ферме и там убийцу разоблачают. Заранее благодарна!

Рита
#18

не совсем,годов 90,как то так.

Рок-н-ролщик
#19

17 . Анна может это ( Видок )

Рита
#20

нет не современная.

Гость
#21

как называется фильм где человек врач сошел с ума и начал пришивать различные части тела в одно целое и получалось что у человека становилось 6ног .ужастик

нааташа
#22

фильм 80-90 г.девушка живет с матерью,по-моему,ее играет Инна Чурикова,работает дворником.И по каким-то причинам ,не помню,становиться то красавицей,то опять собой

Гость
#23
нааташа

фильм 80-90 г.девушка живет с матерью,по-моему,ее играет Инна Чурикова,работает дворником.И по каким-то причинам ,не помню,становиться то красавицей,то опять собой

"Настя" с Полиной Кутеповой и Ириной Марковой

таня
#24

[quote="миха"]может кто мне поможет вспомнить как фильм называется?????? фильм классный но староватый,примерно 80х-90х годов. как бы ужастики но комедийный!!!!!!!! ржать можно почти весь фильм!!!!! он якобы исторический,и была там чёрная сила которая хотела завладеть книгой.книг всего было четыре,три подлинные и одна настоящая или всего три было не помню точно! отправили мужика на поиски этой книги чтобы поместить её в замке за решётку под охрану. когда мужик нашёл книги,он начал их открывать,одна его укусила за пальцы,вторая засосала его в себя но он от туда вылез с вытенутым подбородком,потом дело происходило на мельнице там на него напали какие то мизерные люди, связали и начали в него прыгать.потом у него выросла вторая голова. ближе к концу фильма востали мёртвые и напали на замок что бы завоевать книгу. Как только не искали так и не смогли найти!!!!!!! " хрононикум " но не он,что то в этом роде!!!!!!!![может быть Зловещие мертвецы 3

таня
#25
таня

может кто мне поможет вспомнить как фильм называется?????? фильм классный но староватый,примерно 80х-90х годов. как бы ужастики но комедийный!!!!!!!! ржать можно почти весь фильм!!!!! он якобы исторический,и была там чёрная сила которая хотела завладеть книгой.книг всего было четыре,три подлинные и одна настоящая или всего три было не помню точно! отправили мужика на поиски этой книги чтобы поместить её в замке за решётку под охрану. когда мужик нашёл книги,он начал их открывать,одна его укусила за пальцы,вторая засосала его в себя но он от туда вылез с вытенутым подбородком,потом дело происходило на мельнице там на него напали какие то мизерные люди, связали и начали в него прыгать.потом у него выросла вторая голова. ближе к концу фильма востали мёртвые и напали на замок что бы завоевать книгу. Как только не искали так и не смогли найти!!!!!!! " хрононикум " но не он,что то в этом роде!!!!!!!![может быть Зловещие мертвецы 3

Точно ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 3

Гость
#26
миха

может кто мне поможет вспомнить как фильм называется??????

фильм классный но староватый,примерно 80х-90х годов.

как бы ужастики но комедийный!!!!!!!! ржать можно почти весь фильм!!!!!

он якобы исторический,и была там чёрная сила которая хотела завладеть книгой.книг всего было четыре,три подлинные и одна настоящая или всего три было не помню точно! отправили мужика на поиски этой книги чтобы поместить её в замке за решётку под охрану. когда мужик нашёл книги,он начал их открывать,одна его укусила за пальцы,вторая засосала его в себя но он от туда вылез с вытенутым подбородком,потом дело происходило на мельнице там на него напали какие то мизерные люди, связали и начали в него прыгать.потом у него выросла вторая голова.

ближе к концу фильма востали мёртвые и напали на замок что бы завоевать книгу.



Как только не искали так и не смогли найти!!!!!!!

" хрононикум " но не он,что то в этом роде!!!!!!!!

Армия тьмы

Люда
#27

подскажите пожалуйста названия фильмов,в которых женатый мужчина находит свою любовь и уходит из семьи и счатлив с той, к которой ушел

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: