Гость
Статьи
помогите найти фильм

помогите найти фильм

когда-то смотрел фильм эротический, смотрел не с начала и не до конца, вообщем, давушка попала в какой-то дом, где её учат насслаждению, можно так сказать, учит какой-то мастер азиат, то она лежит на кровати а он её мысленно удовлетворяет то её садят на фаллос из свечки, там она забываент кто она и откуда она, воспоминания смутные, и смотрел по телику, канал тоже не помню, ну я так думаю фильм этот 90-*****, помогите найти названия!!! пожалуйста!!!)))

Андрей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подддрочить на ночь собрался?

Дон Хосе Игнасио
#2
Андрей

когда-то смотрел фильм эротический, смотрел не с начала и не до конца, вообщем, давушка попала в какой-то дом, где её учат насслаждению, можно так сказать, учит какой-то мастер азиат, то она лежит на кровати а он её мысленно удовлетворяет то её садят на фаллос из свечки, там она забываент кто она и откуда она, воспоминания смутные, и смотрел по телику, канал тоже не помню, ну я так думаю фильм этот 90-*****, помогите найти названия!!! пожалуйста!!!)))

Фильм называется Жестокий романс

Гость
#3

Эммануэль?

Гость
#4

Гостья из будущего?

Гость
#5

Пока все дома

Гость
#6

Утренняя звезда

#7

даже интересно стало))

Гость
#8

Санта Барбара??

Гость
#9

садят))))

Гость
#10

Глаза

ни рыба ни мясо
#11
Гость

Эммануэль?

Ага тоже подумала)))

Гость
#12

юпорн

Гость
#14

посмотри лучше Адские пытки для красивой девушки( насчёт адских пыток в названиеиявное преувеличение), но там у девушки такие ***** и не силикон

Гость
#15
Гость

посмотри лучше Адские пытки для красивой девушки( насчёт адских пыток в названиеиявное преувеличение), но там у девушки такие ***** и не силикон

с/и/с/ь/ки

Аэро
#16
Дон Хосе Игнасио

Фильм называется Жестокий романс

ААА!!! Супер!

Гость
#18

История О и вторая часть - возвращение в Руасси

Гость
#19

Интимный словарь, не?