Гость
Статьи
Посоветуйте алкоголь, …

Посоветуйте алкоголь, едем на пикник в выходные

Из еды придумали, что брать будем, а вот из алкогольного что? Не хотим покупать крепкие напитки, желательно что-то среднее, но и пиво уже надоело((( Посоветуете может быть что-то

Ольга
48 ответов
Последний — Перейти
Раста
#1

Вино чем не угодило? Красное под шашлык вообще классно. Можно мартини или другой вермут соком разбавлять, вкусненько и не крепко.

Мария
#2

Медовуха.Только не самая дешевая.Очень вкусно))

Гость
#3
Мария

Медовуха.Только не самая дешевая.Очень вкусно))

Хуже не придумаешь) *****, жесть.
Вино тихое и игристое.

Гость
#4

Этот алкоголь страшно пить.Смотрела недавно передачу из чего делают вино и пиво.Ужас

Гость
#6

Ягуар берите, че

Гость
#7

Кокс и экстази, Автор, никакой алкоголь не нужен!) не сравнимо вообще

Гость
#8
Гость

Кокс и экстази, Автор, никакой алкоголь не нужен!) не сравнимо вообще

ага, да и шашлык!!!!))))

Гость
#9
Гость

Кокс и экстази, Автор, никакой алкоголь не нужен!) не сравнимо вообще

Сколько глупцов живёт на земле.Умрут-и не жалко...

Яна
#10
Гость

Кокс и экстази, Автор, никакой алкоголь не нужен!) не сравнимо вообще

Полностью согласна! Я алкоголь вообще не люблю. Кокос уже не нравится. А вот запастись экстези и круто отдохнуть - супер!) никакой алкоголь не в конкуренции!)

Гость
#11

Во народ! везде пьют)))) напьются и заsруt местную природу своим северным сиянием и огрызками.

Мария
#14
Гость

Хуже не придумаешь) *****, жесть.Вино тихое и игристое.

Настоящую медовуху не пили))

Гость
#15

а без наркоты никак?

Гость
#16

А что уже и алкоголь не можем выбрать без совета клуш на форуме??)))))))))))))

Коллектор
#18

Водка. Только водка! И ничего кроме водки! Что может быть лучше, чем запотевший, ледяной пузырь ""Русского Стандарта"" ?!?

Гость
#19

Я, на пикнике (т.***** с мясом на углях)) предпочитаю ТОЛЬКО ВИНО!! Красное, сухое, хорошего качества.

Гость
#20
Яна

Полностью согласна! Я алкоголь вообще не люблю. Кокос уже не нравится. А вот запастись экстези и круто отдохнуть - супер!) никакой алкоголь не в конкуренции!)

Кокос????

Гость
#23
Мария

Настоящую медовуху не пили))

+
Еще если сидр настоящий сможете добыть - это просто песня

#24
Коллектор

Водка. Только водка! И ничего кроме водки! Что может быть лучше, чем запотевший, ледяной пузырь ""Русского Стандарта"" ?!?

Садист >_< я только в колею сухого закона вошла, а тут про вотку (( ещё картоху молоденькую с укропом и малосольным огурчиком, уаааа!!1
Автор, а вино чем не угодило? Красное сухое к мясу самое то!

Гость
#25
Коллектор

Водка. Только водка! И ничего кроме водки! Что может быть лучше, чем запотевший, ледяной пузырь ""Русского Стандарта"" ?!?

молодец

Гость
#26
Гость

Сколько глупцов живёт на земле.Умрут-и не жалко...

А сколько людей, сарказма не понимающих... вот где ужас то!

Гость
#27

переходите на коктейли, ликер+спрайт или содовая)легко и весело

Гость
#28

Все берите. Абсент, водка, пивас, и вино конечно. ну как же на природе без вина. Потом все это замешайте в емкости и из трубочек пейте. А хотя че там... стаканами хлебайте. Не благодарите.

Гость
#29
Гость

Все берите. Абсент, водка, пивас, и вино конечно. ну как же на природе без вина. Потом все это замешайте в емкости и из трубочек пейте. А хотя че там... стаканами хлебайте. Не благодарите.

и косяком таким забористым отполировать напоследочек.....

Гость
#30

С тяжелым мясом(свинина, баранина) сложные алко коктейли нельзя. Вино сухое красное либо водка

Дунька
#31

Водяры!!!!!водяры надо брать сорокоградусной!!!!!какое нафиг вино?!??

Гость
#32
Гость

Этот алкоголь страшно пить.Смотрела недавно передачу из чего делают вино и пиво.Ужас

Поменьше смотрите всякую *****-ню. А то станет страшно еще и есть, дышать и жить.

Гость
#33

Автор, а с друзьями посоветоваться, с кем на природу едете , не судьба? Не? С нами надо? Вот и получили советы.

Коллектор
#34
Дунька

Водяры!!!!!водяры надо брать сорокоградусной!!!!!какое нафиг вино?!??

Пральна !!!!!!!!!!
""Русский Стандарт Голд"" !!!!! Коробка !!!!!! Минимум !!!!!

Гость
#35

спирту канистру! и воду, чтобы разбавлять

Гость
#36
Гость

Этот алкоголь страшно пить.Смотрела недавно передачу из чего делают вино и пиво.Ужас

из чего, дайте ссыль..я вот пить прекратила совсем по этой причине, до этого винчиком каждые выхи баловалась, немного но всё же

Татьяна
#37

А что - отдохнуть на природе без бухла вообще никак???
Как все запущено...

Гость
#38
Татьяна

А что - отдохнуть на природе без бухла вообще никак???Как все запущено...

Ну не все же с сачками за бабочками гоняются. И кузнечикам лапки отрывают.

Татьяна
#39
Гость

Ну не все же с сачками за бабочками гоняются. И кузнечикам лапки отрывают.

Кузнечиков не трогайте!!! Они хорошие!

Гость
#40
Татьяна

Кузнечиков не трогайте!!! Они хорошие!

Водка тоже вкусная! Ещё лимон в неё отжать!

Гость
#41

Шампанское с сокон тонус ( апельсиновый)...от вина быстро пьянееш

Гость
#42

мы обычно алкоголь к еде берем. Если мясо, то красное сухое вино, если рыба, то белое (сухое).
Коньяк, Мартини, Портвейн (тот который португальский) обычно пьем небольшими дозами и с легкими закусками типа фруктов или шоколада.
Водку изредка и то зимой, муж может стопочку налить перед борщом или пельменями.

Гость
#43

Зачем алкоголь? Можно Моментом занюхать.

Гость
#44
Гость

Зачем алкоголь? Можно Моментом занюхать.

Они опять внутрь Момент употребят, зубы склеют.

Гость
#45

Ламбруско берите розовое или красное. Шипучее недорогое.

Гость
#46
Гость

мы обычно алкоголь к еде берем. Если мясо, то красное сухое вино, если рыба, то белое (сухое). Коньяк, Мартини, Портвейн (тот который португальский) обычно пьем небольшими дозами и с легкими закусками типа фруктов или шоколада. Водку изредка и то зимой, муж может стопочку налить перед борщом или пельменями.

С вас можно картину штампов и клише писать %)

Гость
#47
Гость

С вас можно картину штампов и клише писать %)

пишите что хотите, мне как вкусно, я так и пью.

Гость
#48

хорошее красное вино (не то, что в пакетах, конечно, литрами), и воду, соки, морсы

Натали
#49

Я люблю красное грузинское вино Киндзмараули. Оно полусладкое. Мне кажется, к мясу самое оно. А вообще, сейчас много хороших грузинских вин есть в продаже. Самое главное не покупайте копеечную бормотуху по 100 р. за 2 литра, а хотя бы рублей 500-700 за бутылку. Всегда такое муж покупает. Мне нравится.

звезда мишлен
#50

Возьмите сидр, раз пиво надоело.