Гость
Статьи
Кто-нибудь был недавно …

Кто-нибудь был недавно в кино? На какой фильм посоветуете сходить с мамой?

выбираем между Тарзаном и Днем независимости

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

день независимости такааая шляпа!

Гость
#2

Тарзан!

#3

Думала сходить в кино, посмотрела расписание на завтра - одна хренотень, выбрать не из чего.

Гость
#4

Я бы на день независимости сходила

Гость
#5

Смотрела трейлер дня независимости.. Мутота. Хотя обычно трейлеры завлекают, но не в данном случае.

Гость
#6

в кино сейчас вообще одна х_рень коммерческая идёт

Гость
#7

тогда на ужасы, сейчас вроде заклятие идет еще.

Гость
#8
Гость

тогда на ужасы, сейчас вроде заклятие идет еще.

Кто его смотрел? Смотреоа трейлер,не впечатлило че то , хотя ужасы я люблю . Недавно ходили с мужем на иллюзию обмана 2, даже фильм не досмотрели до конца , тупость

Гость
#9

У поисках Дори

Гость
#10
Q

день независимости такааая шляпа!

американская шелупень

Гость
#11

Не гоните вы на фильм иллюзия обмана, очень даже крутой. День независимости норм

이리나
#12
Гость

Кто его смотрел? Смотреоа трейлер,не впечатлило че то , хотя ужасы я люблю . Недавно ходили с мужем на иллюзию обмана 2, даже фильм не досмотрели до конца , тупость

Да в Интернете уже можно посмотреть, есть и в хорошем качестве. Первая часть была гораздо сильнее, как по мне

Q
#13
이리나



Да в Интернете уже можно посмотреть, есть и в хорошем качестве. Первая часть была гораздо сильнее, как по мне

плюсуюсь

Гость
#14

В кино ничего интересного сча нет. Мне Распутин с Депардье понравился, в сети смотрела, Депардье там шикарен.

Гость
#15
Гость

Кто его смотрел? Смотреоа трейлер,не впечатлило че то , хотя ужасы я люблю . Недавно ходили с мужем на иллюзию обмана 2, даже фильм не досмотрели до конца , тупость

Ерунда это заклятие 2

Гость
#16
이리나

Да в Интернете уже можно посмотреть, есть и в хорошем качестве. Первая часть была гораздо сильнее, как по мне

Да я только 15 мин второго выдержала.

Предыдущая тема