Гость
Статьи
Вы любите женские …

Вы любите женские романы?

А вы любите женские романы так, как обожаю их я?))))) Эх, для меня эти книжки - отдушина просто...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Романы в совокупности с ещё каким-то жанром только если.

нет меня
#2

в основном детективы люблю ,но и романы бывают интересные например - унесенные ветром

Гость
#3

детективы люблю ..А просто женские романы читать не могу . Но если вам нравится читайте спокойно и никого не слушайте. Чтение должно приносить удовольствие.

Гость
#4

Бертис Смолл... Эротический сцены.

Усатая Долорес
#6

Если только на берегу моря, чтобы заснуть))). Я их "поцелуй меня за здесь" называю)). Но тех, кто любит такое чтение - не осуждаю. Люди по-разному получают удовольствие. Читайте и не стесняйтесь этого))

Илона
#7

Джудит Макнот - мой фаворит!!
если хотите почитать чего-то лёгкого, интересного и безумно романтичного, то советую прочитать её произведения:)
если надумаете,начните с книги "Рай"

Мистраль
#8

Несколько лет читала только романы. Начинала с Джудит Макнот и Джоанны Линдсей. Затем пошли Кэтрин Коултер, Карен Хоккинс, Лиза Клейпас и т.д. Читала взахлеб, отрываясь от реальности, до тех пор, пока у меня самой не закрутился роман.
Позже перешла на детективы...

Мистраль
#9

Многие скажут, что романы - пустые книги. Для себя я извлекла много полезного (к слову, читала только исторические романы) - непринужденно освоила правила этикета, английскую хладнокровность. Научилась спокойно воспринимать критику, и достойно отвечать обидчикам (не прибегая к нецензурным словам)... и пр.

Персиковый сок
#10

Я женские романы не очень люблю, но иногда читаю, Сьюзен Элизабет Филлипс довольно неплохо пишет. Ещё Анита Шрив.

Albina
#12

нет, терпеть не могу. Читаю только исторические романы о Руси

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: