Гость
Статьи
ищу подругу …

ищу подругу ростов-на-дону

Привет. Ищу подругу из Ростова-на-Дону. Можно и области. Мне 27. Не замужем, встречаюсь с парнем. Почему нет подруг в таком возрасте? С одними разлучили города, кто-то предал- сама распрощалась с такими, и следующая категория которые после рождения детей перестают общаться, да и не до этого пока малыш не вырастет наверное. Я знаю иностранные языки, занимаюсь спортом. Очень жду.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ждёшь то? Думаешь подруги табунами навалят?

Гость
#2

будет так будет. Нет так нет))

Гость
#3

Привет! Напиши мне yl@ugcc.ru Я тоже из Ростова

Гость
#4
Гость

А чего ждёшь то? Думаешь подруги табунами навалят?

Гость

Привет. Ищу подругу из Ростова-на-Дону. Можно и области. Мне 27. Не замужем, встречаюсь с парнем. Почему нет подруг в таком возрасте? С одними разлучили города, кто-то предал- сама распрощалась с такими, и следующая категория которые после рождения детей перестают общаться, да и не до этого пока малыш не вырастет наверное. Я знаю иностранные языки, занимаюсь спортом. Очень жду.

как вас найти в вк?

Ленg
#5

Почему название города с маленькой буквы!?

Лариса
#6

Привет, ищу подругу в Ростовской области. Мне 14 лет. Иногда не хватает поддержки подруги. Настоящей подруги, которая не предасть, будет смеяться над моими шутками, говорить мне всё в лицо, а не за спиной. Люблю чтение. Очень надеюсь найти лучшую подругу. Очень жду.

Анастасия
#8
Лариса

Привет, ищу подругу в Ростовской области. Мне 14 лет. Иногда не хватает поддержки подруги. Настоящей подруги, которая не предасть, будет смеяться над моими шутками, говорить мне всё в лицо, а не за спиной. Люблю чтение. Очень надеюсь найти лучшую подругу. Очень жду.

Mila_Slavskaya
#9

[привет! Давай дружить, напиши мне на электронку казачка.казачка@лист.руqуоте="Гость"]Привет. Ищу подругу из Ростова-на-Дону. Можно и области. Мне 27. Не замужем, встречаюсь с парнем. Почему нет подруг в таком возрасте? С одними разлучили города, кто-то предал- сама распрощалась с такими, и следующая категория которые после рождения детей перестают общаться, да и не до этого пока малыш не вырастет наверное. Я знаю иностранные языки, занимаюсь спортом. Очень жду. [/qуоте]